Пустой клад @FC_UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dew

Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Добрый день! Пишу с просьбой перезаклада.Заказала 3 марки NBOME . После оплаты, оператор сразу дал место клада(всегда отвечал долго, такого даже не ожидала). Все бы хорошо, но, посетив место я не очень обрадовалась. Уже догадывалась что там пусто. Место клада явно отличается временными рамками. Все видно на фото. Растительность на пристройке отсутствует. Рядом стоит мусорный бак... На само место вынесли тяжеленные старые окна. Я, все же, с трудом но перетащила эти окна !!!на мусорнике!! в 10 метрах напротив подъезда жилого дома, прохожий двор и т д , чувствовала бомжом каким то себя:(:(:(!! Внутри(под камнями) оказалось не пусто... Там лежала вода для инъекций. Клад может и был там, но явно давно.:( Прошу повторного, СВЕЖЕГО клада. Спасибо за понимание.
 
2 жалоба за день подозрительно
 
Раслабился Тайлер)
 
Я не знаю откуда там вода. На ней акцент не ставился, как бэээ, перечитай. Думайте как хотите :) В любом случае большое спасибо администрации и продавцу, продавец пошел на встречу и сделал перезаклад.
 
Я не знаю откуда там вода. На ней акцент не ставился, как бэээ, перечитай. Думайте как хотите :) В любом случае большое спасибо администрации и продавцу, продавец пошел на встречу и сделал перезаклад.
Отлично , арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу