Ненаход от Феномена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
6
Не могу сделать Скрин потому как защита и не могу обойдти.
Короче дело было так:
Вписался все норм, оплатил
Вот чек на десятку Амф
А он кинул клад но, качество фото было ужасное и там нечего не было
Не могу скинуть скрины поскольку защита DRM
Часа полтора там искали и не нашли!
А оператор пишет цитирую: ты пиздун потому что хочешь выцыпить халявную 10 амф
Короче вывод магазин работает не профисионально и сами они пиздуны
 
Магазин ровный только у тебя одного не наход
 
Ты лжец тебе был сделан свежий клад интервал времени после курьера до тебя 10 минут делайте сами выводы друзья наш курьер работает не на один парядочный магазин, снять чайки НЕ КАК НЕ МОГЛИ, а вот ты видимо хочешь ещё 10тку, имхо не получится... Мы работаем с большими весами а то что ты пишешь это по просто орево ...
 
Последнее редактирование:
Как 10 минут если ты в телеге писал 19:50 был клад положен, я пока доехал было 21:30 и тебе сразу отписал что там нечего нету, а ты мне писал ищи,ищи не было там
 
Не как не могли снять??
Я когда искал клад ко мне дядя подошел какой то и цитирую:достали все клумбы поперерывали и набазарил на нас, ну естественно не ушли и еще час там искали.
Всю землю перерыли и вколесе все посмотрели небыло
 
Я не знаю во сколько ты приехал мне курьер выдал клад через 10 минут выдал тебе я не вижу смысла разодить диалог мы уверены что клад у тебя !
 
Давай я еще заказ сделаю ?
 
Мне самому интересно
 
Давай в телегу
 
Поэтому заказывайте почтой, там всё четко и без ненаходов. Максимум въёб :)))))
 
Понял буду знать спасибл
 
Не как не могли снять??
Я когда искал клад ко мне дядя подошел какой то и цитирую:достали все клумбы поперерывали и набазарил на нас, ну естественно не ушли и еще час там искали.
Всю землю перерыли и вколесе все посмотрели небыло
Давай я еще заказ сделаю ?
Больше мне добавить не чего ребята думаю все понятно с этим пассажиром тему можно закрывать.....
 
Больше мне добавить не чего ребята думаю все понятно с этим пассажиром тему можно закрывать.....
Та сразу видно что хочет ещё на шару стафф получить за такое лицемерие я бы вообще давал бан
 
ТС, для начала ознакомьтесь с правилами, а потом создавайте тему в арбитраже! Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу