Трип репорт Стрелок Рональд Дискейн

Darklikeits

Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
694
Репутация
112
Реакции
828
Всем привет хочу предоставить трип на добротную солю от "Стрелок" Рональд Дискейн
https://bmwrc.biz/t5604/

Вещество: Альфа. Мукобразный порошок с мелкими хлопьями желтоватого оттенка с очень выраженым и сильным запахом

Тестеры: я 175 72,т2 185 79,т3 170 80

Толлер: я 2 недели назад дул лайт сольку простокваши.у остальных низкий.

Поехали
Списался с продавцом насчет пробы, на что получил одобрение(как не странно,ведь это была отправка,хотя было заявлено онли отправочки).Ттн получил раньше на день ,чем было заявлено .Коротко сказать,что отношение к делу хорошее - ничего не сказать.
Приходит смс и мы выдвигаемся забирать стелс в не знакомые соместа, так как далеко от родной столицы будем проводить эти , как оказалось, сутки в морском бархате одесского побережья.Забрав поссылочку сразу распаковал и просто ахуееел от аромата внутри хотя содержимое все еще не нашел. Не много порывшись радуюсь ожидаемой находке кидаю ее в карманчик на плече и стартуем на местяк отведать этот продукт.идем уже минут десять и я отчетливо и очень сильно чую этот Ядовый запах из кармана. Аж не много закружилось в голове и показалось, что поднаперло от аромата))
Местяк и и мы стартуем, мы стартуем айо)
Планшет, две мини дороги около 40 мг,нос и она во мне...

00:00 пальцем пробую налет оставшийся оп оп

00:03 мы с бро просто в шоке язык и нос изрядно онемел)) это как бы намекает о качестве.

00:10 перекур и вот они первые эффекты,пот на ладонях , на лбу и такое чуство по всему телу))

00:15 встречаем коллег, которые не употребляют и мы начинаем этот разговор ... Обо всем и ниочем обо всем и ниочем

00:30 разговор на пике мы яросно и уверенно рассказываем "политику партии" в добрых тонах и я замечаю как они начинают что-то подозревать и отлыниваю в близжайшую кафешку якобы поссать)) но хуй там хочу умытся и собрать раму и хоть посмотреть на что я похож.прет пизда.стим 80 эйфо 20.

00:45 на спокойняке выхожу с позитивным настроем, ведь на вид я вроде то и не палевный. Зрак в норме и в общем вид порядок.тем временем т2 несет все что только можно) но мы идем на морьку и все остальное похуй)

01:30 гуляем по побережью и тут она паранойка не выраженая но все же есть поиск вражеских индивидуумов)))госпожа паранойчиха гдето рядом

04:00 блядь! Сука блядь а нас все так же прет именно так же и не иначе куча мыслей и все в перемешку. Как с такого децала может так долго ебошить . мысли кажутся настолько правдивыми ,что сейчас аж страшно и смешно)) мыслей о догоне нет даже страшно думать))

05:30 созваниваемся с т3 и он предлагает тормознутся у него в общаге и повисеть там . но я то знаю этого амф злодея он хочет впервые юзнуть соляки. А мы с керей уже не понимаем чо хотим и как так прет с такого минимума .


06:15 мы там. керя3 не много под шафе и доебует что он хочет , и т2 тоже не отказуется поправится)) черчу 2 деки парням и удаляюсь обвзванивать всех кому только рад и это дико в прикол


07:00 мои чуства очееень приуныли особенно смотря на явно рассчехлившеещего опять керю которого не заткнуть.и решаю курнуть.

08:00 этого трипа час ушло чтоб сообразить этот сухой он идеален
Просто идеален ,запайка дала знать.

08:05 курю и вместе с керей и это гайки . мыслей наверно больше только у с .Джобса т.е. ни у кого.вот она эйфо курение добавляет)

09:00 курим еще и понимаем что конец кури не кури нам пизда и хоботились всю ночь

11:00 добиваем с табачелкой чек и уверенно и единогласно решаем - лучше курить, ахуевшие с типа , который впервые юзнул солей) телефон запайка несу бред)))

16:00 сна нет . оч хочется снятся пивком но алко зло. Итог сутки без сна и ожидание отходосов.

Итог: ночь без сна ,отхода терпимые, лучше курить

Товар 9/10
Магазин(отношение к делу) 10 /10
Эйфо/стим 30-70
 
Назад
Сверху Снизу