Трип репорт ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ NEW YORK DIESEL от HARVESTSHOP

Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
27
ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ NEW YORK DIESEL от HARVESTSHOP

Долго собирался написать свой первый в жизни трип-репорт (поэтому и не судите строго), пока не выкурил один из лучших сортов, который только пробовал — NEW YORK DIESEL. Это просто невероятная пушка Bash. Она стреляет сильнее, чем ты этого ждёшь, уносит дальше, чем можешь себе представить, и держит в одном ритме долгое время. Но обо всём по порядку.

Несколько слов о себе. Организм мой весьма восприимчив не только к шишлу, но и к россыпи. Вставляет будь здоров T5110gg. Этого не скажешь о моей А. — здесь нужно набивать под завязку, чтобы достичь нужного эффекта. Мой опыт — лет 5 с большими перерывами, у неё — несколько раз вместе пыхтели.

Почему обратился к HARVESTSHOP? И вот у моего «штатного» селлера наметился голяк с ништяками, поэтому решил я поискать счастья в других краях. Забрёл в гости к HARVESTSHOP. Отмечу, что приняли меня здесь радушно, общение было не строго «ты мне, я тебе», видно, что общался со мной реальный человек, не бот. Быстренько удалось договориться о покупке трёх сортов в ассортименте (привилегия — как для первой покупки). Перед этим мой очень хороший друг Alibaba уже совершал здесь покупку по точно такому же формату, поэтому никаких опасений у меня не возникало. Оператор терпеливо подождал, пока я разберусь, как оплачивать, что, куда и к чему, как говорится... Оплата зашла моментально, сделка завершилась благополучно, впечатления остались самые приятные.

Распаковка.
Итак, вот что мне пришло почтой. T511077
Посмотреть вложение 7803
Твою ж… у меня же такая самая мышка сейчас! Если бы не разные цвета, поди разбери, какой водить курсором на экране, а какую распаковывать и доставать сладости =)

Запаковано, конечно, мастерски. Подход селлера к делу очень приятно впечатлил. 12+.

Наконец-то я достал все три сорта, и приступил к дегустации первого вместе со своей девушкой А. В этот вечер мы распробовали White Russian. Трип-репорт по этому сорту можно почитать здесь: []

Но самая «сладкая» тема — это, конечно, NEW YORK DIESEL.

Как всё происходило? Воскресенье, прекрасный солнечный день, на часах примерно 18:00. Мы садимся, раскуриваем через бульбер примерно по 50 мг (мне-то больше и не нужно). Начинает полегоньку нахлабучивать. Заход не очень быстрый, с интригой =) Делаю по привычке: не заходит, значит нужно подтолкнуть — набить ещё такую же. «О да, детка, это Эквадор3dflagsdotcom Boliv 2faws», как говорит мой кореш-укурыш. Вот теперь мне хорошо. Проходит минут 5. Настроение — отпадное. Самочувствие — прекрасное. Вдохновение и эйфория — пиковый уровень. Шутки воспринимаются втройне смешнее.

Включаем мы с А. безобидную «Хату на тата». Не понимаем, почему, но смеха очень много Rain22. Каждый звук воспринимается как ласкающее уши перо. Примерно 1,5 часа мы не вставали из-за компа, угарая над всем, что только видели.

Яркое продолжение. Дальше пробило на романтику Титьки После кроватных приключений я возвращаюсь к компу уже один. Два с копейками часа после раскура уже прошло, чувствую, начинаю медленно возвращаться в серую реальность. С этим нельзя мириться, нужно добиться!!! Rain77

Кульминация!

Накидываю ещё «пятку», достаю недопитую баклаху винишка (грамм 300 там было где-то), и в невероятном крутом настроении (вечер уже удался!) включаю любимый Tropical House в наушниках (вот этот трек переслушивал раз 5!: ) и сажусь смотреть игру французской футбольной Лиги 1 (Лион — Пари Сен Жермен). Это было ещё одно верное решение в этот прекрасный вечер.

Таких матчей, честно говоря, я ещё не видел. Мама мия, это было настоящее месиво на поле. Или в моей башке. Хотя… мне было пофиг, где именно =) Ведь каждый голевой момент — это всплеск эмоций, это чувство реального нахождения на стадионе. В перерыве добился сигареткой, и не зря — второй тайм начался ещё шустрее. Только в этот вечер можно было увидеть, как команда выигрывает, ничего не забивая. Это же защитники Лиона себе сами две банки положили. Конечно, эти конфузы сопровождались диким смехом с моей стороны.

Back to Reality
После окончания игры я как будто вернулся в этот мир из альтернативного пространства. Понял, что это шишло настолько зачётное, что беречь его буду лишь для самых интересных случаев. Ну и делиться им буду разве что со своей неразлучной А.

Время оценок:

Эйфория — 10/10

Активность — 9/10

Соображаловка — 8/10

Длительность эффекта — 6/10 (2–2,5 часа)

Залипание (ТВ-шоу, футбол) — 10/10

Расход — большой

Общая оценка8,6

И 10/10 Харвесту за прекрасную работу!!!

Итог: пока что это лучший сативный сорт, который я когда-либо пробовал. Если не лучший вообще. Самый кайф в том, что держит он на одной волне — нет перевала с сативы к индике либо наоборот. Если заниматься приятными вещами — они будут приятнее втройне. А если ещё и в компании самых близких людей — яркие впечатления останутся надолго. Настойчиво рекомендую к дегустации.
 
Ті мышь сфоткал, а шишку нет Chatparty
 
Вряд ли возможен перевал от индики к сативе
 
В этом сорте индика практически не чувствуется
Я пробовал NYC Diesel от другого продавца, индика в теле (и в голове, в том числе) чувствуется, но очень умеренно, как и сатива. В этом сорте найден баланс между сативной церебральной стимуляцией (которая у других сатив выражается в потоке сознания) и способностью концентрироваться, результатом чего является высокий уровень осознанности (при разумной дозировке). И, разумеется, без тупняка (что мне не понравилось в White Russian). Но, при этом, воображение работает отлично. В целом, сорт мне очень понравился, хотя его действие и непродолжительно (что служит дополнительным доказательством преобладания в нем сативы). Обязательно куплю у Харвеста, возможно, найду что-то новое. Еще хочу попробовать Jack Herer, он должен быть похож на Дизель, учитывая, что он также - гибрид ярко выраженной сативы и ярко выраженной индики (хотя на Leafly его по эффектам относят к сативам, а Дизель - к гибридам)
 
Я пробовал NYC Diesel от другого продавца, индика в теле (и в голове, в том числе) чувствуется, но очень умеренно, как и сатива. В этом сорте найден баланс между сативной церебральной стимуляцией (которая у других сатив выражается в потоке сознания) и способностью концентрироваться, результатом чего является высокий уровень осознанности (при разумной дозировке). И, разумеется, без тупняка (что мне не понравилось в White Russian). Но, при этом, воображение работает отлично. В целом, сорт мне очень понравился, хотя его действие и непродолжительно (что служит дополнительным доказательством преобладания в нем сативы). Обязательно куплю у Харвеста, возможно, найду что-то новое. Еще хочу попробовать Jack Herer, он должен быть похож на Дизель, учитывая, что он также - гибрид ярко выраженной сативы и ярко выраженной индики (хотя на Leafly его по эффектам относят к сативам, а Дизель - к гибридам)
Jeck Herer- супер, Топ моих
 
Назад
Сверху Снизу