Трип репорт по альфа BLACK(качества А)

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по альфа BLACK(качества А)

Тестер: 180/70/20
Толлер: выше среднего
Пробник: черная альфа пвп 0,5 гр
Способ употребления: интроназально, курение

Выдали мне значит пробник закладкой по Одессе, попросил кореша забрать клад пока я ходил на почту за другой посылкой)) Место встречи квартира друга...

00:00
Стелим на айфоне 2 трассы по 30-40 мг (на глаз). Порошок уходит в небытие, точнее в нос)) Гореч терпимая, начинаем ждать
00:10
Чувствуется начало действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, стимуляции как таковой пока не наблюдается
00:15
Чувстую стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть на кровати уже не хочется)) Думаем чем заняться
00:25
Стимуляция и эйфория на высшем уровне, решаем прогуляться так как дома сидеть уже не можем
00:40
Гуляем по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим, ходим, что то делаем, думаем что делать
02:00
Уже становиться не интресно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи а такое себе бодрое состояние, и отличное настроение
02:30
Нуу уже можно сказать что попускает, как бы еще держит но хочется еще
02:40
Как обычно решаем покурить порошок через сушку) На дно колпака сыпем немного табака что бы он закрыл дырки, сверху засыпается примерно мг 15 порошка, напаливаем, ухх приход отличный, как обычно от альфы, стразу начинаю бегать туда сюда, круто в общем, еще могу добавить что при курении оно больше эйфорит чет стимит, кайфово в общем)
03:30
Ну уже состояние такое, при курении держит не так долго и по этому уже опять настало время покурить
Продолжать нету смысла))

Вывод: отличная альфа, качество супер, да и цена намного ниже чем у других продаванов, очень доволен))
 
Последнее редактирование:
Норм репорт , мне нравится , всё четко и ясно без лишней суеты) +
 
Спс, продукт был действительно отменным, первая моя цветная альфа) так что было интересно)
 
Назад
Сверху Снизу