China White

Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
156
Репутация
0
Реакции
366
Приветствую !
Уважаемые гости и жители нашего ресурса заинтересованы ли вы что бы на Украинском рынке появился синтетический гречка ( China White ) ?
По своему действию и эффектам он почти идентичен качественному афганскому . Это будет лучшая альтернатива оригиналу на сегодняшний день по цене ниже рыночной .
Оставляйте здесь свои отзывы , все ваши предложения и пожелания рассмотрим и учтем .
С Уважением !
 
Последнее редактирование:
Приветствую !
Уважаемые гости и жители нашего ресурса заинтересованы ли вы что бы на Украинском рынке появился синтетический гречка ( China White ) ?
По своему действию и эффектам он почти идентичен качественному афганскому . Это будет лучшая замена оригиналу на сегодняшний день по цене ниже рыночной .
Оставляйте сдесь свои отзывы , все ваши предложения и пожелания рассмотрим и учтем .
С Уважением !
розница кладами по киеву нужна..
и на пробу хорошо было бы раздать пару-тройку кладов.вещество по сути деликатное и требуется протестировать перед продажей дабы избежать нежелательных последствий у покупателей.

ГОТОВ ПРОТЕСТИРОВАТЬ будущую новинку и отписать репорт скурпулёзный.
мир.
пы.сы.герыч лишним не бывает.если качество будет хорошее то расхватают за милую душу.
 
Разумеется раздам достаточно пробников что бы быть уверенным в качестве продукта и его дозировках . Соглашусь с тобой , продукт деликатный , поэтому серьезное отношение к нему обязательно .
Ты ( Дым ) уже первый в очереди на проведение теста .
А пока подождем и других коментариев и мнений , этот продукт требует не торопливого и скрупулезного подхода .
 
Разумеется раздам достаточно пробников что бы быть уверенным в качестве продукта и его дозировках . Соглашусь с тобой , продукт деликатный , поэтому серьезное отношение к нему обязательно .
Ты ( Дым ) уже первый в очереди на проведение теста .
А пока подождем и других коментариев и мнений , этот продукт требует не торопливого и скрупулезного подхода .
А шо по деньгам ?
 
Ориентировочно 3500 - 4000грн - 1грамм ( 150 - 200 доз )
 
В Украине есть обычный гречка ...
 
Есть конечно , только его средне разовая дозировка 20 - 30 мг и это не бодяженного , а в Украине (продажа ) думаю такого нет .
 
Последнее редактирование:
Доброго!
Если возможно запишите меня на пробу!
Спасибо!
 
Бро, раздай пробы, определись, в качестве, а потом думай. Как сказано выше-продукт деликатный....
 
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Белый_китаец
 
Но... Прочитав, че это за шняга уверенно тебе скажу-на.. уй травить людей? А?
 
Бро, раздай пробы, определись, в качестве, а потом думай. Как сказано выше-продукт деликатный....
 
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Белый_китаец
 
Но... Прочитав, че это за шняга уверенно тебе скажу-на.. уй травить людей? А?
Ну разумеется , это само собой ( пробы ) я ведь написал выше . Но на старте , прежде чем поставлять его надо знать насколько будет широкая аудитория любителей этого опиоида или нет .
По поводу травить не согласен , любое лекарство есть яд и любой яд есть лекарство , это аксиома , главное мозг надо иметь под черепной коробкой , а не маргарин ну и еще тормоз .
 
Последнее редактирование:
Обеими руками за!!!!!
Кстати имею опыт,с опиатами и подобной синтетико,больше чем возраст некоторых юзеров на нашем форуме!!
Обьективно затестил бы,если булут пробы!
 
Обеими руками за!!!!!
Кстати имею опыт,с опиатами и подобной синтетико,больше чем возраст некоторых юзеров на нашем форуме!!
Обьективно затестил бы,если булут пробы!
Договорились .
 
А шо по деньгам ?
Интересная затея ,да Бро!
 
Договорились .
Уверен Вы справитесь на все 100%!Столкнувшись года 4 назад с вашей пролукцией,был приятно удивленн качеством и ассортиментом,это дает мне полагать что и сейчас будете на высоте!!
 
Без пафоса , надеюсь , что так и будет , дорогу преодолевает идущий .
 
это не "белый китаец"?если это он,то будьте осторожны с дозировкой,оочень сильная штука.Я его пробовал,ничем не хуже геры(обычной),тока дозы соблюдайте!!!!
 
Кто еще проявит инициативу и поддержит данный продукт ?
Смелее высказывайтесь , здесь кандалы за подобное не оденут , знаю что многим этот продукт интересен и кому то даже не обходим , героиновая эйфория одна из самых кайфовых ....... ( нирвана )
Вообщем не молчите уважаемые , высказывайтесь , от этого зависит появится ли на Украинском рынке этот продукт или нет .
 
Последнее редактирование:
Какими способами его можно употреблять?
 
Назад
Сверху Снизу