Vataka - опять завтра !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
28
Вечер добрый , неделю назад зделал заказ на фенчик , с вторника по пятницу травили завтраками , в пятницу договорились что в течении 3 дней ттн будет так как у селера проблемы с задержкой , если нет селлер вернет деньги , вот прошло три дня , утром : вечером будет ттн , вечером : на вопрос внести ясность мне ответили ясность в том что отправка будет завтра , честно наша песня хороша начинай с начала !!! Прошу помочь в решении проблемы ! Если нужна скрины переписки предоставлю без проблем
 
Вечер добрый , неделю назад зделал заказ на фенчик , с вторника по пятницу травили завтраками , в пятницу договорились что в течении 3 дней ттн будет так как у селера проблемы с задержкой , если нет селлер вернет деньги , вот прошло три дня , утром : вечером будет ттн , вечером : на вопрос внести ясность мне ответили ясность в том что отправка будет завтра , честно наша песня хороша начинай с начала !!! Прошу помочь в решении проблемы ! Если нужна скрины переписки предоставлю без проблем
Предоставляйте скрины!!!
 
Достаточно , за то что я спросил что ттн вечером мне сказали да , а вечером завтра и пиздабол ли он , мне бан 24 часа за мат ........ Су....неделю мне ..... Еб... То ето нормально а за вопрос прямо бан ! И с каких пор пиздабол это мат ? Это образ жизни у некоторых людей типа вид характера в 21 веке
 
Гавномутство какое-то
 
Теперь вечер пришел и этот мистер просто меня заблокирывал , это нормально ?
 
Теперь вечер пришел и этот мистер просто меня заблокирывал , это нормально ?
Нет Бро, не нормально, надо было у меня тарится и не парится, на будущее будешь знать Бро,!))
 
Можна хоть что та-известно , а то жаба пропала в-телеге-заблокирыван
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу