Трип репорт Трип по Шишкам От BAZILIO

Странник

Мес†ный
Балабол
Чайка
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
328
Репутация
4
Реакции
504
Тестеров:4 Парня 18-24
Вес: 0.5
Способ употребления – курение через бутылку
Seller #1 Bazilio
Telegram: @BAZZ489
Тестирование ПОШЛО:)

00:00 – Заброшенвный домик, четверо молодых людей, один из которых отказался тестировать вместе с нами, он просто сидел в сторонке, наблюдал и угорал с нас. Достаём ножнички, режем шишечку, забиваем колпак и по очереди курим это чудо. Дым плотный, густой, приятный на вкус, не вызывает неприятных ощущений, держать его в лёгких одно удовольствие, ведь он не провоцирует кашель, закашлялся только тестер №3.

00:05 – После первого колпака наступило состояние лёгкого наркотического опьянения, решено было дуть до тех пор, пока не появятся хорошо ощутимые эффекты. Пуская по кругу нашу бутылку-трубку мира несколько раз, тестер №1 замечает, что его плавно накрывает. Тестер № 2 смотрит на меня своими красивыми глазами, которые слегка покраснели (наблюдается покраснение в области нижнего века). Она же говорит, что мои глаза всё больше и больше краснеют, и действительно, через пару минут они совсем красненьки, что нельзя сказать про глаза тестера №3, у него они, как были адекватными, так и остались до самого конца трипа.

00:10 – Докурив, мы встали и пошли куда-то, куда, я не могла понять ещё очень долго. В действии одинаково выражены сативные и индичные эффекты, но первые 20 минут отчётливо ощутимы сативная часть, которую плавно сменяет индичная. Во время ходьбы чувствуется некая пружинистость в походке, ноги будто отскакивают от земли подобно пружинке, думаю об этом и улыбаюсь. Походка при этом достаточно адекватная, все трое тестеров идут ровно и нормально. Тот человек, который отказался с нами курить, изучил нас взглядом и пришёл к выводу, что мы упоротые нарки, ибо глаза у нас были упоротенькие, особенно у меня.

00:20 – Внезапно мы остановились и тестер №2 сказала, чтоб я и тестер №3 поднимались по лестнице и ждали их наверху. Мы начали подниматься. Лестница казалась бесконечной, закружилась голова, я даже немного устала. Внезапно я остановилась и спросила, куда мы и зачем идём. Этот вопрос загнал меня и тестера № 3 в тупик, ведь мы совершенно не понимали зачем это делаем. Остановившись и сев на камни, мы решили ждать тестера №2 посреди лестницы.

00:30 – В действии преобладают индичные эффекты. Как только мы сели, я сразу залипла в дерево, перемещая взгляд на небо, травку и всё остальное, останавливаясь на каждом объекте и пропадая куда-то в неизвестность. Прерываясь на обсуждение совершенно абсурдных вещей, я будто выходила из другого измерения обратно в реальность.

00:40 – Просидев какое-то время на камушках, мы так и не дождались тестера №2, решили спуститься вниз, что делать было ооочень лень. По дороге я выслушивала от тестера №3 том, что нас преследует апельсиновый сок, потом ещё были какие-то истории и размышления о Великом. Спустившись вниз, мы обнаружили наших спутников сидящих на камушках и решающих какие-то проблемы. Тестер №2 была трезвой и адекватной, видимо, ей надо доза побольше.

00:50 – Тестер №3 всё рассказывал нам о чём-то, а мы слушали, я залипла в игры на телефоне, они были такими интересными, намного интереснее, чем окружающая меня среда.

01:00 – Ощущается спад эффектов, почему-то стало немного грустно, наверное вернулась усталость, которая присутствовала весь день. Захотелось чего-то вкусного, вспоминаю о божественной шаурме, что лежит в моей сумке, но достав её, меня постигло разочарование, ведь вся она промокла и стала вообще не очень. Зациклившись на ощущении всепоглощающей грусти, я позволила ей поглотить себя. Вскоре мы все разошлись по домам. По дороге домой не было никаких мысли, голова была свободная и чистая, не загруженная. Первым делом, придя домой, я упала в мягкую кроватку, о которой думала так долго, и уснула.
ВЫВОД: В общем не до конца поняла действие данного сорта, егов, как по мне, лучше курить в сочетании с другим (я так уже делала, замиксовав его с cheese, в этом случае хорошо ощутимы сативные эффекты, а побочки от индичных эффектов менее заметны).
 
Назад
Сверху Снизу