Fenom3n кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sample

"Питушара"
Балабол
Чайка
Бан Аккаунта
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
144
С Воскресенья жду трекер, в ответ полную чушь заливает про мокрый и все такое ... как оказалось не я один такой... вся ветка в претензиях... за то сам продавец (если его так назвать можно) - в телеге стабильно онлайн и в жабе, но не отвечает
 
Я понять не могу,нахера брать у человека,который появился буквально недавно,есть же по такой цене Васин ещё более годный фен.
 
Я понять не могу,нахера брать у человека,который появился буквально недавно,есть же по такой цене Васин ещё более годный фен.
Да я сам с себя в ахуе , нахуй вообще связался с этой малолеткой
 
Я понять не могу,нахера брать у человека,который появился буквально недавно,есть же по такой цене Васин ещё более годный фен.
встречный вопрос: как он получил статус доверенного?куда смотрит гарант?
я первый раз тут заказывал, выбрал первую по списку торговую тему, и подвоха не заметил
 
Да я сам с себя в ахуе , нахуй вообще связался с этой малолеткой
Я устал повторять!!!
Если делаете норм заказы, то делайте через гаранта (Ардува), тогда будет все ровно как германские дороги!
 
Я устал повторять!!!
Если делаете норм заказы, то делайте через гаранта (Ардува), тогда будет все ровно как германские дороги!
Так действительно, откуда у него статус доверенного магазина?????
 
Пиздец там малолетка сидит, крысёныш даже ответить сука не может, я в ахуе с него
 
С Воскресенья жду трекер, в ответ полную чушь заливает про мокрый и все такое ... как оказалось не я один такой... вся ветка в претензиях... за то сам продавец (если его так назвать можно) - в телеге стабильно онлайн и в жабе, но не отвечает
Привет , ну что там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу