Трип репорт Шишки от Zetas clan репорт от Беломора

Понравился репорт?

  • Да

    Голосов: 7 87,5%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Есть над чем работать( в таком случае отписывайте критику в комментарии)

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Беломор

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
398
Репутация
4
Реакции
699
Шишки Zetas clan репорт от Беломора
Доброго времени суток ребятки! И вот настал момент горячего репорта по шишлу от "Зетаса".Хапарики
В общем беру данный сорт уже не впервые и уже смог распробовать.
Рост Беломора: 185 смT511033
Вес Беломора: 75 кгChatparty77
Толлер: ультрашишечный на протяжении полугода (общий 4 года)T511088
Апарейшен : Водный "Борис" (фото будет в следующих репортах);)
Продукт: шишло "Ташкент" 3 грамма Chatparty56


00:00 Вскрываю зип-лок (упаковочка как всегда на высоте 11/10)

00:10 Уже всё покрошено, засыпано(120мг) и вот уже через несколько минут начинает тлеть липкий кусочек лакомого седатива
00:13 Просто прекрасно заходит, на вдохе ты осознаёшь, что ты вкусил тот самый "кисленький" сканк,
00:30 То что я и ожидал, снова нотки радости окунули меня меня в мир радости, возвратившись в привычное для меня состояние я начинаю планировать свой следующий день до мелочей и прокручиваю результаты которые уже имею
01:00 Пруха продолжается, я уже в залипухах лежу с малой и смотрю фильм, те самые эффекты индюшатины просто взяли меня за воротник моего поло и кинули прямо в фильм (смотрел последнюю часть пиратов) , сам фильм был так себе, но Ташкент шептал на ухо "тебе похуй", "фильм не такой уж и хуёвый", "плыви себе братишка"Rain77
01:30 За просмотром фильма не замечаю, что меня конкретно убило и прижало к кровати

02:00 Эфекты уже спали и я вжавшись в мягенький сиськи снова погружаюсь в сладкий сон Chatparty12
В конце хочу дать справедливую оценку селлеру по поводу моего визита к нему

Селлер 10/10 (Быстро и оперативно всё выдано)
Курьер 10\10 T511022 (место укромное)
Товар 10\10 (шишло убойное, даже в четвёртый разHandshake55)
Итак, покупкой доволен , а магазину больше покупателей . Zetas бро, я веру в успех твоей ветки, качественно работаешь!
 
Благодарен за яркий репорт, бро)))все на высоте+++Пиши, всегда на связи
 
А какой вид имеют шишки "Ташкента"?
 
8734


это 3-ёх граммовое соцветие?
 
А какой запах?
 
Увидел отзыв автор которого должен был отписать в комментариях критику(т.е причина по которой он субъективно оценил репорт) жду новостей от тебя броRain88
 
Назад
Сверху Снизу