Трип репорт https://bmwrc.biz/f142/ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

Doctor Kush

Мес†ный
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.647
Всем привет,вот в очередной раз тарился у Зетаса,и решил взять каждого сорта по 3г ,пишу Зетасу,быстро договариваемся и он говорит что как постоянному клиенту сделает хорошую скидку,мне очень приятно,иду сразу оплачивать,получаю два адреса,к сожалению на очень дальнем районе,который далеко находится от всех веток станций метро,туда добираться только на одном автобусе,но радует что они там часто ездят и ради таких достойных шш можно и прокатиться,во общем приезжаю,иду на первый адрес, забираю ташкент,клад снял за секунду,запакован как всегда на уровне,маскировка под местность,потом пошел за вторым кладом,он был на этой же улице.
Прихожу,а в описании на фото написано что клад за деревянным столбиком,смотрю а там все сломано и валяется в стороне и разрыто где был столбик,начинаю искать,ничего нету,пишу сейлеру,сразу скидываему ему фото для сравнения что здесь явно кто то до меня был,потому что это место палевное из за того что оно возле входа в частный дом и рядом СТО, Зетас быстро отвечает , - говорит сейчас с курой переговорю! я пока еще раз решил все пересмотреть уже в 10 раз,но четно, до этого все клады за пару секунд снимал,а тут явно что его нету на месте,чайка схватила.
Зетас говорит что бы я зря не мерз,и ехал домой и что чуть позже мы решим этот вопрос,я без переживаний спокойно поехал и уже как приехал домой,перед сном приходит СМС от Зетаса,он скинул адрес с перезакладом ак47. Вот недавно приехал с перезаклада,все забрал,все на уровне,вот сейчас сделал две банки ак47 и пишу отзыв.
Братан я очень благодарен что ты мне доверился и выдал перезаклад,потому что взаимоуважение и доверие это главное,спасибо за отличный стафф за разумные цены,чувствуется при разговоре что это бизнесмен и в тоже время добрый и общительный человек,всегда ответит на все вопросы и поможет,всем советую,человек своего слова,но буду честен хотел бы места кладов в районе станций метро,что бы в более востребованных районах,и жду новых сортов,всем советую,лучший сейлер по натуре на этом форуме!
Селлер 10/10
Курьер 7\10
Товар 10\10
 
Назад
Сверху Снизу