Интересно хорош!

С каждым днем количество разновидностей наркотиков пополняется новыми средствами. Довольно много препаратов обладает скрытым наркотическим эффектом, однако, они имеются в свободной продаже. Одним из подобных препаратов является Тропикамид.

Медикамент Тропикамид представляет широко применяемый в офтальмологии препарат, который предназначен для закапывания в глаза. Данные капли помогают расширить зрачок, что необходимо врачу для тщательного исследования глазного дна. Кроме того, подобный препарат применяется при спаечных процессах в яблоке глаза и воспалительных патологиях.

Тропикамид относится к препаратам группы М-холиноблокаторов. Он блокирует нервноимпульсные сигналы в специфических нервносистемных рецепторах.
 
сейчас история с жизы!
как я подозреваю я попался на эту хуйню.
в общем было мне лет 12 отроду и играя во дворе с басотой, валет начал рассказывать что от каких-то капель потерял зрение и все так жутко описывать! а статус у него был пиздабола! должны понимать как воспринимать его слова) ну и чисто что бы доказать что он пиздабол и дать пизды за тупость и за лож, я решил их закапать в глаза, блядь и именно в два!!!!!!!!!!! прикалите в один бы закапал, какая картина была бы)))
в общем я действительно где-то через минут 30 потерял зрение... дома такой пизды получил, с меня признания выбивали что я употреблял, зрачек был полностью глазом...
дней 5 я оставался слепым, ну как видешь все расплывчято в тумане...
 
Тропикамид кто пробовал? что скажете?
У нас в городе как то был бум тропа.. Я не пробовал, не колюсь в общем то считай, да и смотря в аптеке на тех кто его приобретал напостой-не возникало желания его пробовать вдвойне...
 
Тропикамид кто пробовал? что скажете?
У нас в городе как то был бум тропа.. Я не пробовал, не колюсь в общем то считай, да и смотря в аптеке на тех кто его приобретал напостой-не возникало желания его пробовать двойне...
 
Назад
Сверху Снизу