Трип - репорт по травке от ALIM

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
Посылка пришла еще вчера, но я записал ее на дропа, а он в свою очередь затупил и отдал паспорт мамке на субсидию. Сегодня уже взял и мы с утра встречаемся под НП. Он сваливает с работы и я так само, он еще куда-то опаздывает по работе, Приезжает на такси под НП забирает посыль и мы идем в ближайший падик. А тут самый прикол так как я ему сказал, что там порох(штрих не пьет и не курит употребляет только скорость), но если б сказал, что там план то он бы еще б 2 дня паспорт искал бы. Так, что тут я его чуть разыграл, какое у него удивление было и разочарование (приехал в надежде нанюхаться)! Но в общем не важно.
Упаковка стандартная конверт с газетами и зиплоком. Не прощупывается, запаха тоже нет. Вот зип который внутри.

Тестер № 1: Я М, 28, 65
Толлер : неделю не курил, а вообще курю 12 лет
Способ употребления : пипетка, мокрый
Так как я втыкал на работе, а покурить уж очень хотелось, но как назло начальник ремонтировал свою тачку и целый день втыкал над душой, то курение через мокрый пришлось отложить на вечер. Но тут я вспомнил, что у меня в нычке лежит готовый девайс «пипетка». Через которую можно без палева за углом покурить. Пружину по ниже и забиваю больше половины, вошло 2 хороших напаса.

00:00 Поджигаю делаю одну хорошую тягу, еще раз напаливаю вторая пошла потом, и с третей я понял всю давучесть этого плана. Аж слеза пошла! Ноя конечно докуриваю все что забито, губы в маслах, подкуриваю сразу сигу. Палева ни какого.

00:10 Докурил сигарету и чувствую, что меня неплохо зацепило, хоть я и не ожидал этого, все-таки не с мокрого курил.

00 :30 Я все на работе обстановка чуть напрягает так как начальство задает туповатые вопросы, а мне прет, иногда аж подвтыкую переспрашую о чем речь шла. Когда начальник сказал : «ты что в облаках летаешь» меня аж улыбнуло. Для такой обстановки как рас самое то, думаю если б 3 с мокрого опустил мне было б тогда не посебе.

1: 00 Прошел час я и не заметил, вроде и делал че-то, но результата нет посути провтыкал на тупняке. Начинает отпускать. Вот это чуть расстроило я думал по дольше подержит.

1: 30 Забиваю опять, иду курю уже вроде и не такой давучий, как в первый раз эффекты все повторились.

3:00 Наконец есть 20 минуТ, чтоб покурить с мокрого и при этом

не спалится. Идем достаем мокрый уже вдвоем с сотрудником Тестер № 2 : М, 28, 75. И курим по 3 напаса, я то знаю, что она чуть позняковая и говорю ему 3-й будешь? Он не отказался, закурили по сигарете и тут я понял вот это оно, то что хотелось сделать с самого утра.

3:30 Аж привтыкали я еще хоть разговариваю, а тип смотрю не рад, что третий опустил, а он еще должен в ближайший час, поменять задние колодки шефу на жигуле.

4:00 Машина стоит на смотровой яме, поднятая на домкратах, мы идем ржем с того что как он щас такой убитый что сделать сможет. Он залазит под тачку и не может одуплится, что хотел. Меня эта ситуация рассмешила, до сльоз.

Итог : план действительно очень хороший , единственное, что не долго держит, но 2 часа побыть умотанным в хлам с 3-х банок с легкостью получится и еще отходнячков часа 2. А еще при таких ценах, всем рекомендую!

Качество : 9 из 10.


БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ALIMU ЗА ЩЕДРЫЙ ПРОБНИК!
Эксперименты еще продолжаться завтра!!!
 
Последнее редактирование:
Неплохая натура, мне тоже проба пришла) 2 банки и готовый.
 
Ну да стандартная шала, своеобразная, это вам не бошки это на любителей)))
 
норм репорт ) молодец , только цвет поменяй , а то сильно напрягает глаза )Поставь что ли фиолетовый
 
беспонтовое у него варенье, вообще
 
Назад
Сверху Снизу