Интересно Донбасс в огне

  • Автор темы Удалённый пользователь 888
  • Дата начала
Тони,я человек аполитичный,мне и треки эти нравятся и сам Рем Дигга,но сука,он намекает на то,что Донбасс - ополченцы и мол молодцы,он одобряет промывание мозжечков и участвует в этом.То есть он мотивирует убивать украинских солдат,а это нихуя не мир.
 
Тони,я человек аполитичный,мне и треки эти нравятся и сам Рем Дигга,но сука,он намекает на то,что Донбасс - ополченцы и мол молодцы,он одобряет промывание мозжечков и участвует в этом.То есть он мотивирует убивать украинских солдат,а это нихуя не мир.
Не бро, не важно та сторона или эта, всем нужен мир!
 
Правда когда ты выкупаешь как на самом деле всё происходило, неистово понимаешь как охуенно промыли и одним и вторым мозги, и не те не другие не желают понимать, что это элементарная манипуляция по предлогом патриотизма с целью выудить капусты из бюджета конфликтующих стран
 
Правда когда ты выкупаешь как на самом деле всё происходило, неистово понимаешь как охуенно промыли и одним и вторым мозги, и не те не другие не желают понимать, что это элементарная манипуляция по предлогом патриотизма с целью выудить капусты из бюджета конфликтующих стран
А кто не верит в патриотизм, просто тупо идут бабки зарабатывать, так как хуй где найдешь работу, а эта пидарастина *У нас безвиз*. фуххх
 
А кто не верит в патриотизм, просто тупо идут бабки зарабатывать, так как хуй где найдешь работу, а эта пидарастина *У нас безвиз*. фуххх
не верит в сказки про патриотизм*
 
In Weed We Trust!
 
не верит в сказки про патриотизм*
Самое печальное, что есть люди которые не желают оказываться по ту сторону барикад, но тем не менее из-за долбоёбов всё происходит именно так
 
МИР МОЕМУ СТАРОМУ ДОМУ
Нормально на донбассе хайпанул)
не считаю это рэпом Погнал)
 
Последнее редактирование модератором:
Славян много - чехи, поляки, и т.д., нормально живут...
 
я полагаю лучше таких роликов избегать конкретно здесь, разжигают же и разобщают сообщество.
 
Назад
Сверху Снизу