Трип Репорт По «зелёному» Миксу От Майдана

Cartman

Мес†ный
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
24
Репутация
4
Реакции
58
Трип репорт по «Зелёному» миксу от МАЙДАНа
Впервые я попал именно на тестирование (до этого была тупо «ХАЛЯВА») микса на новом синтетическом каннабиноиде от магазина «МАЙДАН»… Трек-номер посылки был получен на следующий день после записи, а забрана к сожалению через два дня после приезда. Упаковка как всегда на высоком уровне.

Характеристика в-ва
Тестируемое вещество: микс на новом каннабе (каннаб засекречен)
Основа: чабрец (судя по запаху)
Внешний вид: перетёртое вешество растительного происхождения зелёного цвета, с легка влажное от спирта
Общий вес: 1грамм
Упаковка: плотный зип-лок чёрного цвета, герметично запаян

Параметры тестера и потребляемая дозировка
Толер к каннабам: отсутствует (3 недели)
Дозировка: 40+50мг
Способ употребления: курение через «Водный» аппарат
Доп. инфо: за час до теста потреблено 170-190мг Амфа, который почти не подействовал

Время Водного!:D
00:00 Настало время теста и в крышку моего друга Водного из чёрного зип-лока было засыпано 40-50мг зелёного микса… Поднимаем Водный, дальше вдох……..30-40сек…….выдох. Дым мягкий, горло не дерёт и кашель не вызывает, имеется небольшой привкус спирта. Почти сразу мощный каннабиноидный приход, который ежесекундно набирает обороты…

00:02 Вот тут, на второй минуте трипа я понимаю, что я многовато засыпал… Чувствуется ооочень сильный седативный эффект, который сопровождается сильной эйфорией и даже небольшими психоделическими переживаниями(для микса БОЛЬШИМИ).

00:07 Тут все вышеперечисленные эффекты не только достигают своего пика действия, а ещё и заставляют работать ранее употреблённый Амф. То есть начали бегать мурашки по телу, которые дают некое новое ощущение… Очень сильно участилось сердцебиение, а белки глаз залились кровью(покраснели).

00:15 Эффекты всё те же, но немного привык к данному состоянию, разве что появилось желание что-нибудь поесть. Принято решение идти на кухню для чистки холодильника….

00:30 Незапланированный ужин окончен. Вышеперечисленные эффекты ослабели, но не сильно… По прежнему пиз*ячит сильно, процентов 85 от того, что было на пике действия. Запущена новая сериала «Сверхъестественное» и приступаю к просмотру…

01:15 Просмотр окончен, а от первоначальных эффектов осталось примерно 70% силы действия и сознание более менее прояснилось. Решено пройтись за кладом тестового образца альфа, который был неожиданно получен от представителя одного из магазинов нашего форума, хоть это в данном состоянии сознания немного напряжно… Но так как идти не очень далеко, а клад в районе массово подверженном «чайками», я решаю выдвигаться вопреки всё ещё достаточно мощного седативного эффекта…

01:30 Почти вернувшись домой замечен ощутимый спад эффектов, только сейчас… Уже нету такого «прибивающего» ощущения, но эйфория всё ещё присутствует. Но к сожалению или к счастью (не определюсь точно) эффекты ежеминутно продолжают идти на спад.

01:40 Дом. Зайдя на наш форум заметил некие переживания форумчан за состояние моего здоровья, что было приятно… Эффекты почти сошли на нет, оставив после себя небольшую «вялость» и сонливость.

01:55 Всё положительное действие микса сошло на нет, оставив за собой небольшой шлейф в виде небольшой усталости. Принято решение употребить A-PVPи приступать к написанию данного репортажа, что я и сделал.

Оцнки веществу
Эйфория: 9\10 (охуенна!)
Психоделия: 6\10 (высокая как для микса…)
Седация: 9\10 (впечатывает в кресло)
Общая оценка: 8\10 (самый долгий и почти самый мощный из тех, что курил)

Оценка магазину
Оперативность: 10\10 (очень быстрые отправки)
Качество упаковки: 10\10 (герметично запаянный, плотный зип-лок)
Общительность: 10\10 (всегда активен в чате и доступен в жабе)
Конспирация: 9\10 (в этом всегда надо совершенствоватся, хоть и высокий уровень)
Общая оценка: 10\10 (лучший магаз из тех, с которыми приходилось пересекатся)

Вывод: По сравнению со старым миксом «Джа» на мой взгляд – этот по «ярче», то есть мощность и эффекты примерно одинаковые. Но поразила не столько сила его действия, как длительность, которая гаразди больше, чем у старого «Джа»… Вспомнилась волна миксов с ларьков 2009-2010 года, которые были на разных каннабиноидах из серии «JWH».

Хочу поблагодарить всю команду магазина «МАЙДАН» и конечно же пожелать удачи и ещё большего продвижения и возможно монополизации рынка в RCсфере UA, а так же ещё больше АДЕКВАТНЫХ клиентов и по меньше чаек не отписывающих репортажи.
 
Да микс крутой, мне тоже нравился)
 
Назад
Сверху Снизу