RichiShop 510р 0.25фена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lingling

Чайка
Кидала
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
142
Репутация
0
Реакции
116
Всем привет.
04.11.2017 вечером оплатил RichiShopy 510р на кошелек яндекса за чек фена.Оплату он принял и выдал адресс.Даже накинул 10р только попросил выдать нормальный клад.Получил адресс 0.250 фена.Описание : 0.250 фена под деревом прикопано.Приехал на адресс и что вы думаете с фонарем сука 2 часа рыл землю и нихуя там нету абсолютно.
Уехал домой на последней маршрутке.Приехал на место это еще утром,проверить.20 минут поискал плюнул и ушел.
Попросил Ричи шопа разобратся в ситуации,на что просто получил отрицательный ответ.
Пришлось закидывать еще бабло и идти забирать клад.Это пиздец просто 1150р за чек фена отдать это пиздец.
Скрин оплаты:приложен.Посмотреть вложение 9292
Фото раскопок.
Посмотреть вложение 9321 Посмотреть вложение 9292
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
04.11.2017 вечером оплатил RichiShopy 510р на кошелек яндекса за чек фена.Оплату он принял и выдал адресс.Даже накинул 10р только попросил выдать нормальный клад.Получил адресс 0.250 фена.Описание : 0.250 фена под деревом прикопано.Приехал на адресс и что вы думаете с фонарем сука 2 часа рыл землю и нихуя там нету абсолютно.
Уехал домой на последней маршрутке.Приехал на место это еще утром,проверить.20 минут поискал плюнул и ушел.
Попросил Ричи шопа разобратся в ситуации,на что просто получил отрицательный ответ.
Пришлось закидывать еще бабло и идти забирать клад.Это пиздец просто 1150р за чек фена отдать это пиздец.
Скрин оплаты:приложен.Посмотреть вложение 9292
В течении полу часа приложу фото моих раскопок.С моб инета не прогружает.
ПРивет , приглашу ричи сюда .
Кстати вот этот обменник мусорской.
 
ПРивет , приглашу ричи сюда .
Кстати вот этот обменник мусорской.
За обменик спасибо.Не тем не менее ему все дошло и все хорошо.
2 раза переводил через этот обменик.
 
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЖАЛОВАТСЯ НА РИЧИШОП ОПЛАТИЛ ЕМУ 1440 РУБЛЕЙ ОН СКИНУЛ АДРЕС И ФОТО НА КАК ВСЕГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ
 
Вы серьёзно?! 0,25 гр. фена?! Это - смешно!
 
Та да... На халяву бы не пошёл бы даже рыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу