young4EvERdrunk не выдает заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Особенно про уведомление позабавило. Приложение НП показывает, когда появилась отправка и где находится.
 
Сегодня отправка.
За порчу репутации магазина - никакого бонуса,хотя планировался хороший бонус
 
Три дня вы мне говорили отправка завтра, нахамили на ровном месте, потом просто пропали на два дня. И это я вам порчу репутацию? Вы сами ее себе портите.
 
А да, забыл, ещё я заказывал одно, а после того как оплатил, оказалось что данная позиция отсутствует, и вы мне предложили на замену выбор из одного. Чётче надо работать ребята, и отвечать за слова. "Завтра" значит должно быть "завтра", а если не получается (всякое бывает), то можно извинится за прокол, а не хамить.
 
Сегодня отправка.
За порчу репутации магазина - никакого бонуса,хотя планировался хороший бонус
да на вашем месте наоборот нужно двойной бонус давать. Фу быть таким. Портите репутацию вы сами себе, а не клиенты, которым вы не можете отправить вовремя заказ и обманываете про ттн, еще и грубите. Это реально фейл.
 
да на вашем месте наоборот нужно двойной бонус давать. Фу быть таким. Портите репутацию вы сами себе, а не клиенты, которым вы не можете отправить вовремя заказ и обманываете про ттн, еще и грубите. Это реально фейл.
Вы что-то получили?
 
Вы что-то получили?
я прокомментировал работу магазина, мнение сформировано благодаря переписке со скринов и ответа магазина здесь в ветке.
Ваш вопрос скорее был адресован ТС.
 
Не було відправлення, обіцяють завтра.
 
V ahue с таких продавцов
 
Трек отримав. Маю надію, сьогодні отримаю замовлення.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу