ВАТАКАТ ИЛИ КАК ЗАЙТИ В ПОДЬЕЗД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flash

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
150
Репутация
0
Реакции
169
эта тема логически перерастет в арбитраж если успеха не достигну - но сначала хотелось бы проверить все таки клад
а для этого надо
ЗАЙТИ В ПОДЬЕЗД
ПОТОМ СКИНУ ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ КТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ - ПРОСТО ЧТОБ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ УШЛО ИЗ ВЕТКИ НИ ЧЕМ НЕ ПРИЧАСТНОГО МАГАЗИНА -ОЧЕНЬ КСТАТИ КЛАССНОГО НЕ ТО ЧТО ВАТАКАТЫ ВСЯКИЕ
 
Но ведь по падикам делать клады - это старая тема, не?
 
Бро ну какой может быть Арбитраж, если клад выдан, а ты его забрать не можешь, плакая на постой что там вселенский сговор против тебя!!!
Я хз, я с пацанами такие клады заберал, падики на ключе тупо с бабушкой концержкой внутри которая становилась в позу звезды и кричала не пущю!!!, и бля прорывались и заберали, а на кодовом замке 10 были и всегда все было тип-топ, если повезло домафон кто-то ответил, Так таким серьезным голосом, здрасте это проверка интернет линии и тд, Если не ответили, тупо ждешь, пока кто-то выйдет и тупо нагло врываешся с мордой кирпичем!, А еще я насобирал магнитные ключи 70% дверей с магнитным замком открываю)))))
 
Но ведь по падикам делать клады - это старая тема, не?
Здесь есть минусы и плюсы
+
1.Клад всегда в тихом месте(не надо обрачиваться, смотреть в каждый балкон шоб местные завсегдатаи не спалили твою высушенную феном пачку)
2. Снимается зачастую в одно движение руки (как говорил мой прадед "как 2 пальца обоссать" )
3. Чайка врядли доберётся до твоего заказа, если только не будет стоять у каждого подъезда и выжидать, а потом ещё рыскать по этажам в поисках дури(опять таки, здесь так же всё зависит от кладмена, если действует на совесть, то случайный наход в падике исключён)

-
1.Ты как ебанько стоишь у подьезда в ожидании того, что кто-то выйдет(это в случае, если ты не шаришь как открывать кодовые замки) , можешь вызвать подозрение у жильцов
2. Даже учитывая то, что клад лежит в надёжном месте, не исключено , что его найдут в последствии (в течении 10-15 дней) работники ЖКХ.
3. Если район оцепили/проводится спец-операция/дана ориентировка на микрорайон - знай здесь шансы 50/50 (либо попадёшься, либо нет) в случае покупателя это крайне негативная ситуация и продумать до конца план действий практически не возможно.

Таким образом под резюмируя результаты, мы можем сделать вывод, что риски быть пойманым не высоки, но присутствует. Я не учёл случайности. Если чего-то не хватает - добавьте!
 
Здесь есть минусы и плюсы
+
1.Клад всегда в тихом месте(не надо обрачиваться, смотреть в каждый балкон шоб местные завсегдатаи не спалили твою высушенную феном пачку)
2. Снимается зачастую в одно движение руки (как говорил мой прадед "как 2 пальца обоссать" )
3. Чайка врядли доберётся до твоего заказа, если только не будет стоять у каждого подъезда и выжидать, а потом ещё рыскать по этажам в поисках дури(опять таки, здесь так же всё зависит от кладмена, если действует на совесть, то случайный наход в падике исключён)

-
1.Ты как ебанько стоишь у подьезда в ожидании того, что кто-то выйдет(это в случае, если ты не шаришь как открывать кодовые замки) , можешь вызвать подозрение у жильцов
2. Даже учитывая то, что клад лежит в надёжном месте, не исключено , что его найдут в последствии (в течении 10-15 дней) работники ЖКХ.
3. Если район оцепили/проводится спец-операция/дана ориентировка на микрорайон - знай здесь шансы 50/50 (либо попадёшься, либо нет) в случае покупателя это крайне негативная ситуация и продумать до конца план действий практически не возможно.

Таким образом под резюмируя результаты, мы можем сделать вывод, что риски быть пойманым не высоки, но присутствует. Я не учёл случайности. Если чего-то не хватает - добавьте!
Допустим поздно вечером тебе придётся долго ждать, пока кто-то зайдет, а если ночью то ещё и спросят ты куда блядь. Во вторых в одно движение руки у тебя нихуя не получиться, я как-то ковырял наличник, что аж отломал, а оказалось, что шишечка ушла в квартиру в зазор между коробкой.И по поводу чаек, хуй его знает, я знаю персонажей, которые заходя в любой подъезд прочекивают
Верняковые места и находят, поверь, потому что в подъезде можно искать долго и не заметно
 
Допустим поздно вечером тебе придётся долго ждать, пока кто-то зайдет, а если ночью то ещё и спросят ты куда блядь. Во вторых в одно движение руки у тебя нихуя не получиться, я как-то ковырял наличник, что аж отломал, а оказалось, что шишечка ушла в квартиру в зазор между коробкой.И по поводу чаек, хуй его знает, я знаю персонажей, которые заходя в любой подъезд прочекивают
Верняковые места и находят, поверь, потому что в подъезде можно искать долго и не заметно
В этом есть здравая логика... Но подумай, в жилом масиве "нам" палевно, в падике "нам" чайки мешаю, а в лес по координатам ехать "мы" не хотим. Назревает вопрос, куда курьер должен ложить дерьмо? Мы ж с вами не в захалустье живём где 2 хаты и то без замка, здесь как бы маленький мегаполис (я о столице) и так или иначе ложить где-то надо) Предлагаю сделать соц опрос психоты - "где удобнее забирать дерьмо?"
 
В этом есть здравая логика... Но подумай, в жилом масиве "нам" палевно, в падике "нам" чайки мешаю, а в лес по координатам ехать "мы" не хотим. Назревает вопрос, куда курьер должен ложить дерьмо? Мы ж с вами не в захалустье живём где 2 хаты и то без замка, здесь как бы маленький мегаполис (я о столице) и так или иначе ложить где-то надо) Предлагаю сделать соц опрос психоты - "где удобнее забирать дерьмо?"
На почте.
 
100% бро! Почта вариант !!! Но.. так как у нас 70% любителей приключений то что бы упростить вариант, платите за адрес в вашем районе. И будет ещё проще.
 
Можно и адресную доставку .
По вопросу арбиттраж поддерживаю и понемаю что некаково перезаклада не будет . Но внатуре код не проблема к адрису вписать а вот по домафонам не стоит . И некуй жаловатся что некуда .Туалет магдональдса например.
Надеюсь писочницы под запретом по понятиям
 
Последнее редактирование:
Можно и адресную доставку .
По вопросу арбиттраж поддерживаю и понемаю что некаково перезаклада не будет . Но внатуре код не проблема к адрису вписать а вот по домафонам не стоит . И некуй жаловатся что некуда .Туалет магдональдса например.
Надеюсь писочницы под запретом по понятиям
https://cs317631.userapi.com/v317631363/35c9/sgDPZ8p294w.jpg
 
ой..я создал - чтоб перенести сюда сообщения и разговор - отсюда
https://bmwrc.biz/t5599/page-2#post-81867
админы - перенесите те сообщения из конца сюда - они на эту тему - а ТС они там только навредить могут

и вобщем то и все - я не хотел сейчас какойто арбитраж устраивать - хотя ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЫ
НУЖНО ЛИ УТОЧНЯТЬ ЧТО КЛАД ЗА ДОМОФОНОМ - СРАЗУ?

А ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ САМ СПРОСИЛ?

А ЕСЛИ ОН ОТВЕТИЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ А ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕТ?

А ЕСЛИ МНЕ ПОД 40 И БОРОДА - И Я НЕ ХОЧУ КРАСНЕТЬ И ПРОЛАЗИТЬ ЗА КЕМ ТО В ПАДИК ЗА ТЕМ ЧТО Я УЖЕ КУПИЛ - СЧИТАЮ ЧТО НЕ ОБЯЗАН.

А ЕСЛИ Я УЖЕ ПЛЮНУЛ И ПЫТАЮСЬ ПРОЛЕЗТЬ И ТАК И СЯК А ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ППЦ А НЕ ПРОСТО ПОДЬЕЗД

А КАК ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ТУДА ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ НАРКИ И ЖИТЕЛИ ТАК ЗАХОДЯТ И ВЫХОДЯТ ЧТО Б НИКТО НЕ ПРОСОЧИЛСЯ - А ЛЮБАЯ ИСТОРИЯ ПРОСТО ОБРЕЧЕРА - И ДАЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПОЧТАЛЬЙОН ОРАЛ В ОКНА ВИДИМО ЗНАЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ДОМОФОН ТАК ПРОСТО НЕ ПУСТЯТ

А МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО ТАК ЛОЖИТЬ - А ТО Я ТАМ МУСОРОВ ВИДЕЛ И НЕ ТОЛЬКО И ДАЖЕ БЕЗ НИХ - ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПИЗДЮЛИН СХВАТИТЬ - ЭТО НА ЛИЦЕ БЫЛО СКАЗАНО У МУЖИКА КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ СПЕЦИАЛЬНО СПРОСИТЬ КТО Я И ЧТО ТУТ ДЕЛАЮ

А ЕСЛИ Я САМ НАРИСОВАЛ СХЕМУ ПОДЬЕЗДА - ТОЛЬКО КРЕСТИК ПОСТАВИТЬ - ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГДЕ КЛАД - И УТОЧНИТЬ - ИЛИ ОН ТОЛЬКО ПРОДАЕТ А УТОЧНИТЬ НЕ МОЖЕТ?

А ЕСЛИ Я НЕ ПРОШУ НИЧЕГО - ТОЛЬКО УТОЧНИТЬ - ПРОВЕРИТЬ КЛАД ЧТО ОН НА МЕСТЕ И ДАТЬ ДРУГОЙ ИЛИ ЭТОТ ВЫНЕСТИ НА УЛИЦУ?
И ПОСТОЯННО ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО НЕНАХОДА НЕ БЫЛО - ПОКА

МЫ ГОВОРИМ О 150 ГРВ




Посмотреть вложение 9673 ВОТ С ЭТОГО НАЧАЛОСЬПосмотреть вложение 9673
 
ой..я создал - чтоб перенести сюда сообщения и разговор - отсюда
https://bmwrc.biz/t5599/page-2#post-81867
админы - перенесите те сообщения из конца сюда - они на эту тему - а ТС они там только навредить могут

и вобщем то и все - я не хотел сейчас какойто арбитраж устраивать - хотя ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЫ
НУЖНО ЛИ УТОЧНЯТЬ ЧТО КЛАД ЗА ДОМОФОНОМ - СРАЗУ?

А ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ САМ СПРОСИЛ?

А ЕСЛИ ОН ОТВЕТИЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ А ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕТ?

А ЕСЛИ МНЕ ПОД 40 И БОРОДА - И Я НЕ ХОЧУ КРАСНЕТЬ И ПРОЛАЗИТЬ ЗА КЕМ ТО В ПАДИК ЗА ТЕМ ЧТО Я УЖЕ КУПИЛ - СЧИТАЮ ЧТО НЕ ОБЯЗАН.

А ЕСЛИ Я УЖЕ ПЛЮНУЛ И ПЫТАЮСЬ ПРОЛЕЗТЬ И ТАК И СЯК А ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ППЦ А НЕ ПРОСТО ПОДЬЕЗД

А КАК ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ТУДА ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ НАРКИ И ЖИТЕЛИ ТАК ЗАХОДЯТ И ВЫХОДЯТ ЧТО Б НИКТО НЕ ПРОСОЧИЛСЯ - А ЛЮБАЯ ИСТОРИЯ ПРОСТО ОБРЕЧЕРА - И ДАЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПОЧТАЛЬЙОН ОРАЛ В ОКНА ВИДИМО ЗНАЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ДОМОФОН ТАК ПРОСТО НЕ ПУСТЯТ

А МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО ТАК ЛОЖИТЬ - А ТО Я ТАМ МУСОРОВ ВИДЕЛ И НЕ ТОЛЬКО И ДАЖЕ БЕЗ НИХ - ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПИЗДЮЛИН СХВАТИТЬ - ЭТО НА ЛИЦЕ БЫЛО СКАЗАНО У МУЖИКА КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ СПЕЦИАЛЬНО СПРОСИТЬ КТО Я И ЧТО ТУТ ДЕЛАЮ

А ЕСЛИ Я САМ НАРИСОВАЛ СХЕМУ ПОДЬЕЗДА - ТОЛЬКО КРЕСТИК ПОСТАВИТЬ - ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГДЕ КЛАД - И УТОЧНИТЬ - ИЛИ ОН ТОЛЬКО ПРОДАЕТ А УТОЧНИТЬ НЕ МОЖЕТ?

А ЕСЛИ Я НЕ ПРОШУ НИЧЕГО - ТОЛЬКО УТОЧНИТЬ - ПРОВЕРИТЬ КЛАД ЧТО ОН НА МЕСТЕ И ДАТЬ ДРУГОЙ ИЛИ ЭТОТ ВЫНЕСТИ НА УЛИЦУ?
И ПОСТОЯННО ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО НЕНАХОДА НЕ БЫЛО - ПОКА

МЫ ГОВОРИМ О 150 ГРВ




Посмотреть вложение 9673 ВОТ С ЭТОГО НАЧАЛОСЬПосмотреть вложение 9673
Много А Если! а если не А если !!!
 
В 20 ЛЕТ И НЕ ТАКИМ ЗАНИМАЛСЯ - А СЕЙЧАС Я ПОЧТИ В 2 РАЗА СТАРШЕ И СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ Я ОПЛАТИЛ - ТО МНЕ НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ ИЛИ РИСКОВАТЬ ЧТОБ ЗАБРАТЬ. что если нет причин и можно этого избежать то чьято глупость должна натыкаться на ЗАПРЕТ

ЧТОБ ВСЯКИЕ ТОНИ НЕ ЕБАШИЛИ КОНСЬРЖЕК И НЕ ЛОМИЛИСЬ НИКУДА - ПОТОМУ ЧТО - А ЗАЧЕМ ТАМ ДЕЛАТЬ ?
Я ПОНИМАЮ ОТКРЫТЫЙ ПОДЬЕЗД - НЕ ПРОБЛЕМА - ЗАБИРАЛ СТО РАЗ ТАК

ХОТЯ Я ЕЩЕ И ДУМАЮ - ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ О ТАКОМ - ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО - ЗНАЧИТ ДВЕРЬ ОТКРЫТА.
а то дохира всего уточнять придется - а работа и так нервная

НЕ СОМНЕВАЛСЯ НИ СЕКУНДЫ - ДУМАЛ ЧТО НОРМ МАГАЗ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ - ДА.КОСЯКНУЛИ - ПРОВЕРИМ КЛАД И ЕСЛИ ВСЕ ОК ДАДИМ ДРУГОЙ - ЕЩЕ И С БОНУСОМ.
И ЯБ РАССКАЗАЛ КАК ВСЕ РОВНО В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ И ВСЕ БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ.

и насчет мусоров - если там и правда кражи как там сказали - и меня примут взламывающим домофон с инструкцией..
нет нельяз там ни следом ни под почтальена закосить.Можно пробовать - ЕЩЕ РАЗ - но скаждой минутой шанс что мусора на этот раз заедут с другого боку и я уже буду вынужден бегать - все больше. Не говоря о внезапных подачах в рыло - и я бы понял мужика дочь которого перепугалась странного бородача в подьезде.

и главное - еслиб он уточнил с мкстом - чтоб я точно знал - что сразу заберу а не буду по всем углам тыкаться тогда даже по беспределу забежать в стиле Тони Консьержкогрыза
УТОЧНИТЬ МЕСТО - Ч ДУМАЛ МАГАЗ ОБЯЗАН - А ОН ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ САМ И ТОТ КТО ЛОЖИТ - ХЗ ГДЕ ИЛИ КТО ИЛИ КАК ЕЩЕ ОБЬЯСНИТЬ ЕГО НЕ ЖЕЛАНИЕ хоть сЛОВАМИ УТОЧНИТЬ - ВОЗЛЕ ВХОДА ИЛИ КУДАТО ИДТИ итд - КОРОЧЕ ВАМ АДРЕС ДАЛИ А ДАЛЬШЕ ВЫ САМИ.
 
Флеш вот зачем ты устроил етот балаган и панику? Да и еще за 150грн. Тебе дали клад ты отказался его снимать, причины перечислил почему, зделал вывод для себя и больше не покупай, так не ты захотел публичных розберательств, и получил отрецательный статус[не от меня] и дальше не можешь угомониться, купи себе уневерсальный ключ магнит цена около 200грн. И смело заходи в любой падезд раз уж ето стало проблемой, тебе самому не надоело клнфликтовать? Я вообще не вижу никакой проблемы снять клад в таком месте! В жалобе отказано. И еще один совет ну если он тебе нужен, время взять перерыв в употреблении и иследовании ПаВ, ато уже слишком сильно плавит
 
я уже сказал что тема создана чтоб перенсти сюда все что этого касается ЧТОБ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ УШЛО ИЗ ВЕТКИ НИ ЧЕМ НЕ ПРИЧАСТНОГО МАГАЗИНА
о фак..я ссылку чтоли не дал - я вобще удивился что тут ктото пишет
https://bmwrc.biz/t5599/page-2#post-81788
https://bmwrc.biz/t5599/page-2#post-81867
https://bmwrc.biz/t5599/page-2#post-81868
вот эти - я хотел чтоб перенесли. или удалили - чтоб там их не было.
но я не знаю может так нельзя поэтому создал тему которой они касаются - а не той ветки где они сейчас - я сам начал и сам убираю
- тему тоже можно перенести куда угодно.
подумал что если не найду клад - тогда пригодится

И ЧТО ЗНАЧИТ ОТКАЗАЛСЯ - Я ХОЧУ УТОЧНИТЬ МЕСТО ЧТОБ Я МОГ СНЯТЬ БЫСТРО
даже если ктото орать начнет как прошлый раз.
 
и я тут пишу минут 15 в день может пару раз..и то потому что натыкаюсь на то что ктото пишет о том же или отвечает на чтото и оно само цепляется - аесли я уже пишу то так чтоб тошнить начало от писанины - потому что если клиенту начать так валить - он свалит.
мне ктото обещал разобраться - я и не собирался ничего создавать - это магазы пусть жалуются - я так ватакату сразу и сказал - чтоб он создавал арбитажи все такое

единственное - помоему место где я публично об этом писал где оно остаетсяя висеть- это вот на которое ссылки-- вот я его и чищу.
если еще есть гдто -тоже посьба удалять.
 
Флеш вот зачем ты устроил етот балаган и панику? Да и еще за 150грн. Тебе дали клад ты отказался его снимать, причины перечислил почему, зделал вывод для себя и больше не покупай, так не ты захотел публичных розберательств, и получил отрецательный статус[не от меня] и дальше не можешь угомониться, купи себе уневерсальный ключ магнит цена около 200грн. И смело заходи в любой падезд раз уж ето стало проблемой, тебе самому не надоело клнфликтовать? Я вообще не вижу никакой проблемы снять клад в таком месте! В жалобе отказано. И еще один совет ну если он тебе нужен, время взять перерыв в употреблении и иследовании ПаВ, ато уже слишком сильно плавит
5*
 
и я тут пишу минут 15 в день может пару раз..и то потому что натыкаюсь на то что ктото пишет о том же или отвечает на чтото и оно само цепляется - аесли я уже пишу то так чтоб тошнить начало от писанины - потому что если клиенту начать так валить - он свалит.
мне ктото обещал разобраться - я и не собирался ничего создавать - это магазы пусть жалуются - я так ватакату сразу и сказал - чтоб он создавал арбитажи все такое

единственное - помоему место где я публично об этом писал где оно остаетсяя висеть- это вот на которое ссылки-- вот я его и чищу.
если еще есть гдто -тоже посьба удалять.
Бро ты получишь и от меня не хороший ответ, ОТДОХНИ , ТЕБЯ ПАЯЕТ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу