Интересно Краткий отзыв по MGFX-1 от Venikshop =/

Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
49
Хотел бы написать отзыв по новому реагенту MGFX-1
Тестер(170\55\21) Толлер : Слабый.
В-во: Мука слегка бежевого цвета.
Основа: Ромашка.
Растворяется отлично, не пришлось подогревать даже.
Концентрация 1:25
Способ употребления :флейта.
Заряжаю ~40мг микса.
00:01 Выдох. Чёт слабовато. Первые визуальные эффекты дают о себе знать,ноги как-будто набиты ватой.
00:03 Достаточно позненький микс, добавились нотки эйфории.
00:30 Эйфор и психоделия передвинулись на второе место оставив на первом плане седацию.
02:00 Здорово отоспавшись ищу чикет чтоб конечно снова прикуриться.
Общие х-ки.
Очень похож на МГ-22 только "заходит" проще из-за эйфора и эмпатии. Эмпатия кстати тоже имеет место быть.
Отличный реагент с шикарным временем действия а также с интересными основными эффектами!
Эдакий лайтовый вариант MG-22 но с длительностью по более (бывало вырубало на 2.5 часа) , а вот концентрация 1к25 я бы сказал стандартная. 1к30 была бы уже вообще слабой.
 
Хотел бы написать отзыв по новому реагенту MGFX-1
Тестер(170\55\21) Толлер : Слабый.
В-во: Мука слегка бежевого цвета.
Основа: Ромашка.
Растворяется отлично, не пришлось подогревать даже.
Концентрация 1:25
Способ употребления :флейта.
Заряжаю ~40мг микса.
00:01 Выдох. Чёт слабовато. Первые визуальные эффекты дают о себе знать,ноги как-будто набиты ватой.
00:03 Достаточно позненький микс, добавились нотки эйфории.
00:30 Эйфор и психоделия передвинулись на второе место оставив на первом плане седацию.
02:00 Здорово отоспавшись ищу чикет чтоб конечно снова прикуриться.
Общие х-ки.
Очень похож на МГ-22 только "заходит" проще из-за эйфора и эмпатии. Эмпатия кстати тоже имеет место быть.
Отличный реагент с шикарным временем действия а также с интересными основными эффектами!
Эдакий лайтовый вариант MG-22 но с длительностью по более (бывало вырубало на 2.5 часа) , а вот концентрация 1к25 я бы сказал стандартная. 1к30 была бы уже вообще слабой.
Люди, я курю реагент в чистом виде, она меня не Прёт !
Ну конечно же не в больших дозах.
 
Краткость сестра таланта !
 
Люди, я курю реагент в чистом виде, она меня не Прёт !
Ну конечно же не в больших дозах.
Да ты герой однако! )))))
То значит тебе ещё не попадалась рега - аля реанимашка от половинки спичичной головки!))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу