Интересно Чем вы предпочитаете стимулировать творческие способности?

Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Доброго времени суток, друзья! Chatparty44

Меня воодушевляет возможность пообщаться с единомышленниками и познакомиться с обитателями этого уникального форума. Не секрет, что использование психоактивных веществ способствовало творчеству и научной деятельности многих известных и выдающихся людей. Я являюсь автором с определенным стажем и имею довольно обширную аудиторию в интернете. Писать я начала еще до того, как в моей жизни появились вещества, но с их помощью процесс превратился в нечто большее и работы вышли на новый уровень. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, интересно мнение и ощущения каждого.

Какое именно вещество наибольшим образом раскрывает ваш творческий потенциал и каким видом творчества вы увлекаетесь? Давайте обсудим и негативные моменты, если у кого возникнет желание. Эту тему я преследую уже давно, да тяжело было найти компанию ради подобной беседы.
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья (если вы понимаете о чем я Handshake22).
 
Разгадка числа Пи , Сверхъестественные способности ,
Игра на пианино .
 
Это касается меня.
На счет сверхъестественных способностей, никогда не думали о том, что это проявление расстройства личности, иначе говоря психоза? Сомнения никогда не возникали?
 
На счет сверхъестественных способностей, никогда не думали о том, что это проявление расстройства личности, иначе говоря психоза? Сомнения никогда не возникали?
У Вас сомнения ?
Или возможно у Вас есть никому ненужный диплом Психолога ? Впрочем , как и все .
 
Разгадка числа Пи
Число - всего лишь иррациональная дробь, равная отношению длины окружности к ее деаметру. Рразгадано, можешь не благодарить)

Сверхъестественные способности
Можно заработать кучу бабла если просто их продемонстрировать. Но, что-то, с 1922 года никто из обладателей так и не захотел забрать свои миллионы баксов. Видимо, нет никаких сверхспособностей. Ррраазгаданоо!
 
Число - всего лишь иррациональная дробь, равная отношению длины окружности к ее деаметру. Рразгадано, можешь не благодарить)


Можно заработать кучу бабла если просто их продемонстрировать. Но, что-то, с 1922 года никто из обладателей так и не захотел забрать свои миллионы баксов. Видимо, нет никаких сверхспособностей. Ррраазгаданоо!
Тебе то я точно ничего доказывать не буду , набор чисел.

А ты не думаешь что есть совсем другие причины по которым уже так много времени о таких способностях ни слуху ни духу.
Это дело личное.
 
Тебе то я точно ничего доказывать не буду , набор чисел.
А что со мной не так?

А ты не думаешь что есть совсем другие причины по которым уже так много времени о таких способностях ни слуху ни духу.
Это дело личное.
Например какие? Если им не нужны деньги, то что заставляет всяких фокусников устраивать шоу для быдла по телеку (естественно, не бесплатно) но не разрешает демонстрирорвать свои способности перед учеными?
 
А что со мной не так?


Например какие? Если им не нужны деньги, то что заставляет всяких фокусников устраивать шоу для быдла по телеку (естественно, не бесплатно) но не разрешает демонстрирорвать свои способности перед учеными?

На счет Пи , мой ответ . Меня не интересует как оно вычисляется , меня интересует его важность и его определение в точности к каждой цифре , за каждой цифрой большие знания.

Представь что ты умеешь летать , ты это покажешь другим , твоя семья получит деньги . А тебя же в твою очередь бесследно заметут в места откуда тебе никогда не выйти.

Поверь , если ты чем-то касаешься такой тематики , лучше не показывать её другим. Это не жадность , это правильное отношение и трезвый рассудок.

Я думаю дискуссия окончена ?
По крайней мере я больше не её участник .
 
Довольно интересно в абстрактные рассуждения впадать под мухоморы .
Агроном или прораб просыпается под плюшками с конабом .
Марочки красивые краски добовляет в палитры .
Мадамки Мир тепла и любви
Айаваски взгляд с другой стороны ,
 
обычно рисую, моделирую или играюсь с нодами( Xpresso) под амфой, лично мне помогает анализировать огромные массивы инфы искать не стандартный подход к решению задач . Так же помогает быть более открытым с людьми в общении, так что зачастую всегда под мухой бегаю )Соль
 
Мне травки хватаетРаста
 
Доброго времени суток, друзья! Chatparty44

Меня воодушевляет возможность пообщаться с единомышленниками и познакомиться с обитателями этого уникального форума. Не секрет, что использование психоактивных веществ способствовало творчеству и научной деятельности многих известных и выдающихся людей. Я являюсь автором с определенным стажем и имею довольно обширную аудиторию в интернете. Писать я начала еще до того, как в моей жизни появились вещества, но с их помощью процесс превратился в нечто большее и работы вышли на новый уровень. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, интересно мнение и ощущения каждого.

Какое именно вещество наибольшим образом раскрывает ваш творческий потенциал и каким видом творчества вы увлекаетесь? Давайте обсудим и негативные моменты, если у кого возникнет желание. Эту тему я преследую уже давно, да тяжело было найти компанию ради подобной беседы.
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья (если вы понимаете о чем я Handshake22).
На меня очень интересновлияет долгое употребление аминазина, за частную мои творческие способности расширяет Амф)
 
ТГК + Психота + Скорость. Это что бы наверняка. А так на фиг надо, я и без этого творческий)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу