проблемы с HIMBAZA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva

Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
55
ссылка на магазин - https://bmwrc.biz/t5749/
в общем дело такое, на решение уже не надеюсь так как селлер с первых слов дал понять, что ничего решать не собирается да и нам оно уже собственно не нужно так как вечеринка уже закончилась. заказали позавчера через моменетальные клады 1 грамм мефедрона кладом в харькове. сразу не понравилоась то, что было указано "центральный рынок", а на деле оказалось в невероятных ебенях в частном секторе за кузинским мостом. пешком от южного вокзала полчаса быстрым шагом. место просматривается со всех сторон, из-за угла постоянно выходят люди и ты копаешься прямо у них на виду. в итоге хоть клад и был прикопан, на месте его не обнаружили о чем было сразу же отписано селлеру. 4 раза возвращались на место и колупали пока камни уже не начали выковыривать. ни-ху-я. отписали селлеру, селлер сказал не флудить, хотя мы старались быть максимально вежливыми и писать только по делу, ну оно и понятно, на помойках отношение к клиентам будто это и не люди вовсе, а какой-то биомусор. скинули все фото и все что нужно. селлер сказал, что будут решать вопрос, но так как первая покупка, то можно особо не расчитывать, хотя я считаю можно было хотя бы скидку предложить.
по итогу так как меф был очень нужен на этот вечер пришлось брать в этом же магазине 0.33, все в таких же ебенях и очень далеко от метро, пока сходили за кладом уже насквозь мокрые были от пота. меф качеством не особо удивил, но мы на многое и не расчитывали, хороший меф сейчас очень большая редкость. в общем просто приложу пару скринов и на этом закончу. сегодня селлер отписал, что решать ничего не будут, так как по всем признакам я недобросовестный покупатель. после еще недолгой переписки селлер отправил в чс. охуенный селлер, всем рекомендую (нет).
если какое-то решение все таки будет то хорошо, нет так нет. от 500 грн не обеднеем, но должны предупредить что можете остаться без стафа еще и обвинят в чайковстве.
 
та да, 0.33 за 715 грн такое себе удовольствие. да и хрен с ним. на помойках покупать дело рискованное, здась людей считают наркоманами пропащими, а если ты в харькове, то по умолчанию "чайка".
 
Создай арбитраж . Это не дело . И добейся своего грамма. Пусть магазин решит проблему , первая покупка или не первая , это уже решит администрация при рассмотрении арбитража.
 
Создай арбитраж . Это не дело . И добейся своего грамма. Пусть магазин решит проблему , первая покупка или не первая , это уже решит администрация при рассмотрении арбитража.
Полностью с тобой согласен !
 
Вопрос к продавцу Химбаза, скажите по каким критериям вы определяете порядочность покупателя? у меня нет придзвятости не к кому, я за честные отношения и за порядок в целом, с вашим магазином уже не первый инцедент и жалоба, понятно что прикопаный клад тяжело чайконуть, я наблюдаю за всем и все темы анализирую, и согласен потребители Пав люди очень не простые особено те что стимуляторы употребляют, прошу Вас минимизировать жалобы к вашему магазину
 
Последнее редактирование модератором:
интересно, ну если даже администрация говорит, что жалобы на магазин не впервые, то у меня появляются подозрения, что недобросовестный здесь как раз кладчик. в таком случае жду решения. грамм мефедрона нам на новый год не помешает.
 
Создай арбитраж . Это не дело . И добейся своего грамма. Пусть магазин решит проблему , первая покупка или не первая , это уже решит администрация при рассмотрении арбитража.
в смысле создать арбитраж? а это что? или выложить все скрины переписки нужно?
 
в смысле создать арбитраж? а это что? или выложить все скрины переписки нужно?
Вот соответствующая тема https://bmwrc.biz/f55/
Тут правила арбитража https://bmwrc.biz/t3481/
Я желаю тебе успехов.
Даже если ты делаешь первую покупку и у тебя выходит подобный случаи , ты можешь постараться добиться своего , если ты и вправду не пытаешься наебать магазин!
Нет никакой разницы между постоянным и новым клиентом , а если магазин думает что есть - тебя дискриминируют.
Создай правильно и корректно арбитраж , и жди пока продавец объявиться и сможет оставить корректный ответ.
Или по другому , 500 гривен для меня например - деньги . По этому ! Смело к победе !
 
ну раз нас здесь поддержали, что меня приятно удивило, то все таки попробуем добиться своего. выкладываю все скрины переписки и жду решение админа или селлера.
но странно, что условиях оформления арбаитража нет пункта "отсутствие клада". ну что ж, нам все равно хотелось бы добиться справедливости. ну а даже если не получится, то карма штука такая, до всех доберется. так же хотелось бы добавить, что стимуляторы не наша тема, в основном шишки и кислота, мефедрон вот раз в полгода разве что.
 
Я вот все спины почитал , и вижу как общаться селлер. И самые интересные моменты в скриншоте ,
"Первый раз берете и сразу проблема ой подозрительно , ещё и Харьков город чаек " ещё и скоба в конце , мне кажется селлер знает что на месте ничего нет и небыло.
Я сейчас не понял , по какому принципу он работает ? Раз уж он делает вывод что Харьков город чаек , так зачем же он там работает ? Или же скорее всего это выгодно , взять бабки и сказать что потребитель - чайка.

Рассмотрите арбитраж и прочтите скрины , админы.
Магаз ведёт себя неадекватно.
 
Я вот все спины почитал , и вижу как общаться селлер. И самые интересные моменты в скриншоте ,
"Первый раз берете и сразу проблема ой подозрительно , ещё и Харьков город чаек " ещё и скоба в конце , мне кажется селлер знает что на месте ничего нет и небыло.
Я сейчас не понял , по какому принципу он работает ? Раз уж он делает вывод что Харьков город чаек , так зачем же он там работает ? Или же скорее всего это выгодно , взять бабки и сказать что потребитель - чайка.

Рассмотрите арбитраж и прочтите скрины , админы.
Магаз ведёт себя неадекватно.
нам тоже это очень не понравилось, стоим там на этом палевном месте, руки грязные, замерзли, постоянно то из-за угла то из дворов выходят люди, проезжают машины и еще и такое сообщение приходит, парень вообще там еле сдержался чтобы не нагрубить, но отговорила его.
 
нам тоже это очень не понравилось, стоим там на этом палевном месте, руки грязные, замерзли, постоянно то из-за угла то из дворов выходят люди, проезжают машины и еще и такое сообщение приходит, парень вообще там еле сдержался чтобы не нагрубить, но отговорила его.
Аналогичная ситуация произошла у меня в Одессе - решил по-скорому купить стафф ( в гости позвали, гостинец хотелось угостить), скинул бабло, бот выдал адрес в частном секторе где любой "чужак" уже под подозрением, на фотке написано "прикопано под деревом" а ДЕРЕВА на фотке и нет!!! - я сразу к оператору, он убедил меня что все "там".... сходил, покопался зря у ворот частных домов в клумбе, мало того до меня там уже кто-то был - яма от раскопок! через 30 мин связался с оператором, выложил проблему - ответ "ждите", через 2 часа ответ тот-же "ждите"... через 2- суток "повторите проблему" и дайте свой аккаунт на форуме, затем у; "у вас малая активность на форуме - ты чайка!"...сходил на место снова, а там новые следы раскопок!!! были клиенты и после меня по этому месту (по ходу фотки адресов в боте крутятся без обновлений, блэк_сэт так кидал) после еще и матом обложили, арбитраж не затевал - 305 грн. будут должны вечно - рабами "там" отрабатывать. оператор хам и неадекват - сразу при инфе о ненаходе или "пустышке" пишет 5-6 сообщений о том что ты чайка и пошел на ху..
не советую никому покупать у химбазы!!!
Добрым-добро! Остальным-по деяниям!
 
В своё время всё таки удалось получить компенсацию из-за 4-х пустых кладов, вижу стори повторяетсяRain88
добился-таки, молодца!:-) ...мне 45, и не "по-масти" с этим гавнЮcom разбираться-копаться, они "свое" получат 10-ти кратной обраткой "сверху" и не будут знать-понимать что откуда и за что.;-)))
 
Хз , как оно т
ждем ответ продавца
Хз, мутно все тут. Он мне пустой клад солей выдал на пробу ещё в самом начале. Я и забил на него...вывод напрашивается
 
Пожалуй, оставлю и я свой комментарий к данной теме!Rain11
Очень много раз приобретал товар у ХимБазы , как оптом , так и в розницу по Одессе и хочу сказать, что может и можно попасть на "ненаход" (пару раз было), но во всяком случае, оператор, всегда доброжелательно отвечал, принимал фото с адреса и через несколько дней выносил решение о перезакладе , несмотря на то, клиент с репутацией или нет!
Не разу данный магазин меня не опрокинул, все всегда делают ровно и в случае проблемных адресов, быстро и оперативно все решают!
Я советую всем данный магазин по Одессе, ведь он и правда лучший!!!!ПьемRain33T511022T511088
 
Пожалуй, оставлю и я свой комментарий к данной теме!Rain11
Очень много раз приобретал товар у ХимБазы , как оптом , так и в розницу по Одессе и хочу сказать, что может и можно попасть на "ненаход" (пару раз было), но во всяком случае, оператор, всегда доброжелательно отвечал, принимал фото с адреса и через несколько дней выносил решение о перезакладе , несмотря на то, клиент с репутацией или нет!
Не разу данный магазин меня не опрокинул, все всегда делают ровно и в случае проблемных адресов, быстро и оперативно все решают!
Я советую всем данный магазин по Одессе, ведь он и правда лучший!!!!ПьемRain33T511022T511088
ну вот, а нам сказал раз мы в харькове, то и ничего нам не компенсируют. что за дискриминация?
 
Пожалуй, оставлю и я свой комментарий к данной теме!Rain11
Очень много раз приобретал товар у ХимБазы , как оптом , так и в розницу по Одессе и хочу сказать, что может и можно попасть на "ненаход" (пару раз было), но во всяком случае, оператор, всегда доброжелательно отвечал, принимал фото с адреса и через несколько дней выносил решение о перезакладе , несмотря на то, клиент с репутацией или нет!
Не разу данный магазин меня не опрокинул, все всегда делают ровно и в случае проблемных адресов, быстро и оперативно все решают!
Я советую всем данный магазин по Одессе, ведь он и правда лучший!!!!ПьемRain33T511022T511088
 
"Очень много раз....." ???? это сколько - очень много? химбаза зарегена на форуме 6 ноября, ты - 7 ноября (1-й звоночек), минус время на тестеров - в работе месяц максимум и уже "очень много" - не смеши мои тапки.
"подмахиваешь" кидалам, фэйк? если тебя так все устраивает по альфе в работе химбазы, чтож ты Сильвер-Шопу сегодня про альфу написал?: Подскажите, что за альфа у вас!? Бежевая или разноцветная!? ???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу