Флуд и некрофилия на форуме

Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Репутация
32
Реакции
76
Добрый вечер, уважаемая администрация,

На форуме очень много постов, которые не несут вообще никакого смысла, при чем некоторые пользователи явно этим злоупотребляют:
Посмотреть вложение 10779
Посмотреть вложение 10780


В важных темах, как, например, в арбитраже, встречаются сообщения, которые никак не касаются арбитража:
Посмотреть вложение 10781

В торговых темах, где должна быть важная инфа о стаффе, куча бесполезных приветов:Посмотреть вложение 10783

Пользователи начинают откапывать мертвые темы, в которых давно нет никакой активности, а авторы полгода уже не заходили на форум, и активно там комментить: https://bmwrc.biz/t5326/

Как я понимаю, люди просто набивают посты для того чтобы клянчить пробники и это никак не способствует развитию форума и должно модерироваться, а для флуда существуют отдельные темы и ветки.

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации по этому поводу.
 
Добрый вечер, уважаемая администрация,

На форуме очень много постов, которые не несут вообще никакого смысла, при чем некоторые пользователи явно этим злоупотребляют:
Посмотреть вложение 10779
Посмотреть вложение 10780


В важных темах, как, например, в арбитраже, встречаются сообщения, которые никак не касаются арбитража:
Посмотреть вложение 10781

В торговых темах, где должна быть важная инфа о стаффе, куча бесполезных приветов:Посмотреть вложение 10783

Пользователи начинают откапывать мертвые темы, в которых давно нет никакой активности, а авторы полгода уже не заходили на форум, и активно там комментить: https://bmwrc.biz/t5326/

Как я понимаю, люди просто набивают посты для того чтобы клянчить пробники и это никак не способствует развитию форума и должно модерироваться, а для флуда существуют отдельные темы и ветки.

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации по этому поводу.
хах, это действительно крайне серьезная проблема, нужно срочно что-то решатьRain22

дайте ему полномочия и пусть на хоботе занимается:D
 
Последнее редактирование модератором:
А какое мнение вы хотите услышать?
Никрофилией вы называете базу знаний трипрепорты . которые дают восновном опыт использования психооктивных веществ и обсуждать " как по мне" вполне нормально с приходом новых вешеств и культуры употребления .
Вырывая из контекста отдельные месаги это явно не правильно ибо могут нести гораздо больше смысла чем букв .
Да и админ в праве принемать сомостоятельное решение без обсуждения .
Ну а то что постов набивают - ну кто на что способен судя по вашей стате ваш путь поднятся очернив другого
Посмотреть вложение 10784
 
Я тоже могу написать пару слов для магазина , при этом не упомянуть за пробы. Для меня это вежливость
 
А какое мнение вы хотите услышать?
Мне просто интересно, как люди отностися к тому, что я написал - может все считают что это нормально, а не нравится только мне, значит мне нужно пересмотреть свои стандарты и взгляды. Может никто раньше этого не замечал, и обнаружится, что это действительно проблема, которую надо решить.

Никрофилией вы называете базу знаний трипрепорты .
Некрофилией я называю не базу знаний, а поднятие старых тем, которые, по идее, должны быть уже закрыты. И, конечно, я не призываю к фанатизму: под репортом можно и нужно написать конструктивный комментарий, почему это хороший репорт, или что в нем не так - чтобы хорошие практики накапливались а от плохих избавлялись. Но писать в старой теме что-то вроде "заебок", "аааа", "брррр" - это как раз то, что ухудшает базу знаний.

Вырывая из контекста отдельные месаги это явно не правильно
Я прекрасно это понимаю, и поэтому взял именно те посты, которые ни в каком контексте не имеют смысла.

Да и админ в праве принемать сомостоятельное решение без обсуждения .
Не спорю, но админ не всесущ и у него нет доступа к источнику вселенской мудрости, поэтому если есть какая-то проблема, считаю, на нее стоит обратить внимание.

судя по вашей стате ваш путь поднятся очернив другого
Не понимаю, куда подняться. Веществ я почти не употребляю, даже сиги не курю, шишки у меня скорее выдыхаются, чем я их курю, поэтому статус Про-Тостера, старожила, и бесплатные пробники меня абсолютно не интересуют. Мне нравится читать о веществах, изучать их, читать трип репорты, и флуд здесь меня очень раздражает.
Очернять других - это не цель, я стараюсь быть конструктивным. Если я написал девушке, что ее репорт дерьмо - я написал почему я так считаю, или что оператор не профессионал - я опять же указал причину. Возможно, насчет очернения, ты частично прав - я склонен писать негативные комменты и забываю указывать на хорошие стороны. Над этим подумаю)
 
Добрый вечер, уважаемая администрация,


Пользователи начинают откапывать мертвые темы, в которых давно нет никакой активности, а авторы полгода уже не заходили на форум, и активно там комментить: https://bmwrc.biz/t5326/

Как я понимаю, люди просто набивают посты для того чтобы клянчить пробники и это никак не способствует развитию форума и должно модерироваться, а для флуда существуют отдельные темы и ветки.

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации по этому поводу.

А что, там запрещено было писать сообщение? Или ты где-то увидил подобное правило, набивай лучше репу репортами, а не возмущайся, либо балотируйся в модеры и делай своё дело, либо не мешай другим делать свою работу

А что, там запрещено было писать сообщение? Или ты где-то увидил подобное правило, набивай лучше репу репортами, а не возмущайся, либо балотируйся в модеры и делай своё дело, либо не мешай другим делать свою работу
Просто ты только констатируешь то, что и так многие понимают, а ты возьми и измени то, что тебе не по нраву . А то языком все трепать могутT511088
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, уважаемая администрация,

На форуме очень много постов, которые не несут вообще никакого смысла, при чем некоторые пользователи явно этим злоупотребляют:
Посмотреть вложение 10779
Посмотреть вложение 10780


В важных темах, как, например, в арбитраже, встречаются сообщения, которые никак не касаются арбитража:
Посмотреть вложение 10781

В торговых темах, где должна быть важная инфа о стаффе, куча бесполезных приветов:Посмотреть вложение 10783

Пользователи начинают откапывать мертвые темы, в которых давно нет никакой активности, а авторы полгода уже не заходили на форум, и активно там комментить: https://bmwrc.biz/t5326/

Как я понимаю, люди просто набивают посты для того чтобы клянчить пробники и это никак не способствует развитию форума и должно модерироваться, а для флуда существуют отдельные темы и ветки.

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации по этому поводу.
Большое спасибо за коментарии И предложения
Увеличим активность в чистке веток
для особо активных комментаторов будем награждать новой медалью
Пользователям хочу напомнить в торговых ветках только по делу
весь трындежь в разделе https://bmwrc.biz/f25/
Этот раздел не для шуток
А для реальных предложений в работе форума
 
вот и я недавно получила очередное предупреждение , что меня могут наградить медалью флудераста . и от многоуважаемого мной модератора , у которого изначально было хорошее ко мне отношение .
просто я вставила свои 5 копеек куда не следует .
возможно я сейчас не в тему, но здесь то мое сообщение не сочтут за флуд ?..
 
Добрый вечер, уважаемая администрация,

На форуме очень много постов, которые не несут вообще никакого смысла, при чем некоторые пользователи явно этим злоупотребляют:
Посмотреть вложение 10779
Посмотреть вложение 10780


В важных темах, как, например, в арбитраже, встречаются сообщения, которые никак не касаются арбитража:
Посмотреть вложение 10781

В торговых темах, где должна быть важная инфа о стаффе, куча бесполезных приветов:Посмотреть вложение 10783

Пользователи начинают откапывать мертвые темы, в которых давно нет никакой активности, а авторы полгода уже не заходили на форум, и активно там комментить: https://bmwrc.biz/t5326/

Как я понимаю, люди просто набивают посты для того чтобы клянчить пробники и это никак не способствует развитию форума и должно модерироваться, а для флуда существуют отдельные темы и ветки.

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации по этому поводу.
А мне кажется умно написано! Заебали эти тонны флуда которые только бесят! Но Модератор просто физически не может углядеть за всем сразу! Есть же кнопка " пожаловаться" увидел флуд жми - этим ты поможешь Модератору быстрее навести порядок.
 
Назад
Сверху Снизу