Трип репорт Шишка Амнезия&Амф от Lilio & Stitch Shop

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.097
Репутация
513
Реакции
3.726

dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

всем ку! я бро-про дип!
сегодня к нам на бешку заехал новый шоп под названием - Лило&Стич ШОП, что-то необыкновенное)
люблю всякие образы и такой подход к делу - креативно и оригинально, а оформление какое - радует глаз...
в ближайший час я пишусь на пробу - селлер оперативно меня записывает и выдает пробник!
выдает пробу с амфетамином, а я писался на натуру - отписавши "это" селлеру через минуту мне выдают второй клад с шишкой на том же районе!
пробы были на соседнем районе в 20 минутах хоть-бы - на снятие двух пробников я в общем потратил минут 40-60, а что такое 60 минут для киева?????
вышка, огромный респект селлеру!
оператор общительный и дружелюбный - 10/10!
выдача адреса с пробой оформлена идеально и оригинально - все предельно понятно, закладка снимается в касание при том место очень надежное и случайному снятию не подлежит!
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

упаковка: 2 зип-лока, черный скотч и средних размеров магнит.
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

тестер 1 - я/185/60; тестер 2 - подруга(остается в тени).
т1. толлер к канабам(тгк) - высокий; толлер к синтезу - средний;
т2. толлер только к амфу - невысокий;
употребление: шиш - водник; амф-нозально;
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

мини-хистори: в 17:00 у меня на кармане уже был стаффчик(полка амфа и граммовая бошка - на глаз)
в 17:30 я уже встретился с подружаней - зашли в магаз)
совершил следующие покупки -


(презики кстать не особо понадобились ибо в них "НЕ ТО"!!!!!! и не ток в ощущениях)))) вот во внутрь, на сиськи, лицо, спину - норм)))
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

ну и двинули в сторону хаты)))
мой трип это разговоры и ебля до вечера следующих суток - догонялся амфом 2 раза и курил гешку)))
а теперь обо всем по порядку!
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

АМФ - Фосфат.
органолептика - белый с розоватым оттенком Амф, в порошкообразном виде с камнями средних размеров.
запах и вкус - классический, свойственный амфетамину!
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

Репортаж:
стелю себе первый трек размером в 150мг, тестеру 2 трек в 100мг - по правым ноздрям - ШМЫГ!
немеет и жжет в момент - умеренно, не сильно и неслабо, проходит спустя 2мин.
горьковатый комок скатывается до 5 минут.
20 минут - чувствую первые эффекты. легкий тримор в виде подергиванния мышц и мурашки, так-же учащенный ненавязчивый пульс.
настроение и общительность нарастает с каждой минутой!
25-30 минут выход на плато!
эфорично-разговорчивая волна просто нахлынула - в теле бодрость и энергия, а в голове ясность и легкость!
стим волна ненавязчивая - концентрация на должном уровне)
суть - Амфовый трип в приделах дома - диван, матрас на полу, стол, стул, комп и т.д)))))))
основной пик-эффект длится на протяжение 4-5 часов, далее эффекты идут на спад - появляется усталость и задумчивость, но это легко снимается плотной баночкой хорошо пролеченного дыма - тем самым апая стим-волну на нужный нам уровень)
спустя часов 11 - догнался)
в амфетаминах не сильно местный но качество хорошое - о качестве сужу по выходам!
параной не было, голова не болела, "шишка" стояла, с ума не сходил - курил траву и совокуплялся)
отсутствие аппетита, жажда, бессонница и т.д - классические пост-эффекты, не чего особенного не заметил)
оценка продукту - 8/10
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

ШИШКА - Амнезия.
органолептика - фото
gZM7Fm2cu7Y.jpg


запах - резкий средней стойкости, хвоя с нотами цитруса! вкус - хвойно-земляной!
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

репортаж:
измельчаю соцветие с помощью ножниц - измельчается без труда, запах в разы усиливается.
банки делаю примерно по 80-100мг - выгорает хорошо, горло не дерет - но прокашляться можно)
дым заходит очень легко, отдает землей с легкими нотами хвои.
первые смоук-эффекты дают знать о себе после 3 банки, а сверху на амф после первой.
эффект мощный с легкостью в голове и релаксом в теле - действительно медицинский антидепрессант, стресс и депрессию снимает в момент!
основной хай-эффект наблюдается в течение 140 минут - после следует плавный седативный выход.
хочется расслабленно-удобно развалится и залипать в ящик с нетом - индика раскрывается во всей красе.
чувство голода пробуждает сильно - покушать не откажитесь 100%!
после СМАЧНОЙ трапезы - уснул! вот такая медицина по мне)
рекомендую людям со средним толлером делать по 2 напаса - с 3 можете бледного выловить и попасть в неловкий положняк, по этому не жадничайте)))
(подружаня словила бледного)
давно конечно не встречал такую толковую гибридную сативу - однозначно загляну ещё, только уже за индикой)
соотношения индика/сатива - 40/60, где 40 индика, а 60 сатива.
оценка соцветию - 8/10.
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png

сервис обслуживания и качество товара на уровне!
общая оценка магазину - 8/10!
благодарю за доверие и выделенные пробы на тест!
удачи вам желаю, радуйте нас!
[CLICK]ветка магазина[CLICK]
МИР!
dcaff65e97a108a8eef999f01587d143.png
 
Последнее редактирование:
Хороший трип!
Нихуя се у вас взаимоотношения с подругой, сразу знала на что шла, а как же интриги?)
 
Благодарю за расширенный т-репортаж по нашим галактическим "прикалюхах"!
 
Назад
Сверху Снизу