Проблемы с магазином @shop_green

Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Все вроде ничего, и подтверждение скинул на сайте и отвечает "почти" сразу, но общение с оператором дало понять что человек который сидит там не опытный это заметно сразу. В итоге после оплаты я прихожу на пустой адрес, а в дальнейшем ещё на 4 пустых переклада. На следующий день тоже переклад, но он должен быть свежим, как видно по фото на подоконнике снег, но я думаю всем известно что 2 января 2018 года снега не было, откуда на свежем перекладе мог быть снег ? Я конечно все понимаю, но тратить своё время на пустые адреса с магазина который имеет ветку на bmwrc это не круто, я лишь хотел получить свою боху, которую так и не получил. Я думаю все знают такой магазин как Bone777 или как он сейчас называется "Afgun_shop", так вот можно обратить внимание на адреса и заметить схожесть между ними. Очень прошу взять это за внимание, спасибо заранее
 
:D
Клады у магазинов действительно похожи :))
С гриншоп проблем не возникало ) И в сравнении самих шишек между Боной и Грин шопом дают понять что товар разный .
 
Может и так, но выдать 6 адресов с такой легкостью я вижу впервые, тем более пустые
 
Мдаа... помню пару раз тарился у bonы, так он меня раз гонял по падикам два дня, было около 5-ти адресов) А второй, заказал у него 3г, договрился с на одно время, то пришлось 4 часа ждать на районе пока клад положат, хотя каждый раз говорилось "еще 15мин. И будет клад"
 
у боны кстать и кошель похожий - тоже маус называется)))))
и чёт всё равно кажется что ТС чайка)))
 
ПРО
Как бы там не было . Чего флудим ?
Как бы официального подтверждения от администрации что эти 2 магаза одна и таже контора Нет !!!!
А посему еще раз вопрошаю С чего это мы флудим за бону в арбитраже совсем другово магаза ?))KidRock 07
Пока ждем могу провести конкурс Приз медаль . Флудераст !!!!;)
 
ПРО
Как бы там не было . Чего флудим ?
Как бы официального подтверждения от администрации что эти 2 магаза одна и таже контора Нет !!!!
А посему еще раз вопрошаю С чего это мы флудим за бону в арбитраже совсем другово магаза ?))KidRock 07
Пока ждем могу провести конкурс Приз медаль . Флудераст !!!!;)
Реально Бро, тупанул, написал и даже не подумал.. Постараюсь впреть быть внимательнее. Просто наболевшая тема.
 
Может какая-то чайка куру срисовала и прошлась за ним .
 
Назад
Сверху Снизу