Трип репорт "DOUBLE KILL ПРОБА" ОТ КИЕВСКОГО ГРОВЕРА

Doctor Kush

Мес†ный
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.647
ТРИП РЕПОРТ ПО ДВУМ СОРТАМ ШИШЕК ОТ https://bmwrc.biz/t6434/
Critical Kush 23% THC & Purple Mazar 18% THC


Вес пробы - 1 г (каждого сорта по 0.5 г)

Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление - через водный аппарат.


ПРЕДЫСТОРИЯ:

Увидел я открытие нового магазина, с очень интересными сортами бошек и еще в моем городе, ну вообще супер, сразу подал заявку на тест, 420_GrowerS быстро одобрил мою кандидатуру и вечером уже выдал координаты клада.

Описание вообще топчик, многим нужно у Вас поучится, карта маршрута как пройти от метро, фото местности, что бы быстро найти и легко по фото понять где сокровище. Но есть один минус, стелс ярко-кислотного цвета и жаль что не обмотанный изолентой или еще чем то, зимой двойная защита не помешает,а то холод и сильные ветра,та и для конспирации и надежности клада лучше было бы, потому что опытный юзер или третье лицо (чайка, дворник) мог бы его заметить, если бы взгляд упал на зиплок, уж больно он яркий для такого места клада, лучше было на магните сделать,и в черной изоленте, местность хорошая,позволяла, лучше как то стараться маскировать стелс и подстраиваться под местность,что бы не выделялся и еще было надежней и тогда вы оградите себя от возможных ненаходов,ну это чисто мое замечание,надеюсь приймете к сведенью,мир бро)

ТЕСТ 1го сорта шишек CRITICAL KUSH:
Вернувшись домой, приступаю к тесту, достаю бошечки данного сорта, неплохо пролечены,хрустят, пальцами легко покрошил, запах не сильный ,и слегка отдает землисто-древесными ароматами и так погнали курить.
13:00 - Засыпаю плотную банку, горит быстро, тяну, на выходе очень легкие,мне такое нравится, фруктовое послевкусие.
13:02 - Засыпаю вторую ракету и лечу на встречу волне индики.
13:10 - Все чувствую как эффект захватывает мое сознание и я погружаюсь в состояние медитации, включаю лайтовый музон,через пару минут, позвонила девушка и сказала - что едет в гости, у меня сразу поднялось настроение.
14:30 - На душе такое чувство спокойствия, очень приятный эффект от этих бошек, в свое время он очень сильный но как то своеобразно ебашит индика.
15:00 - До сих пор есть эффекты, никакого тупняка в голове, чистоность сознания, и тут с девушкой решили сходить погулять,мне даже и не лень, перед выходом курю еще один напас,что бы слегка продлить эффекты на какое то время,там сейчас красиво падает снег на деревья и сплошная тишина,кайф.
16:30 - После душевной и веселой прогулки, пришли домой, уже эффекты спади,хотелось перекусить,попить чая и лечь почитать книгу, что я и сделаю.


ТЕСТ 2го сорта шишек Purple Mazar:

Шишечки темно-фиолетового цвета,с зеленными листочками и коричневыми трихомами,кристаллы тоже имеются,пролено гуд,крошится легко, запах cладенький.
20:00 - Показал девушке эти бошки, и сразу она сказала давай их покурим, цвет и запах вообще бомба. Курю дым очень мягкий и сладкий,ммммммм райское наслаждение, а моей девушке редко угодишь вкусом бошек,сейлер знает что говорит, а тут такой необычный и вкусный сорт попался, сладковатый и очень приятный на выдохе.
20:05 - Я конечно же курю вторую,девушка решила тоже.
20:30 - Хочется лежать,кайфовать,слушать музыку,обниматься и временами целоваться
21:00 - Страсти начали накаляться,девушка уже начала возбуждать,очень легко собраться,есть силы и желание заниматься сексом, очень приятные ощущения внутри,классный сорт,ладно пацаны я погнал,а то девушка уже заведенная и ждет,а сорт реально подходит для времяпровождения с второй половинкой,покайфовать и просто наслаждаться друг другом,всем советую.
22:00 - Эффект длительный и очень приятный,топ,реально,влюбился в этот сорт,сейчас еще перед сном покурю и пойду отдыхать.

Вывод:

Сейлеру спасибо за выделиную пробу, я очень остался доволен,оба сорта достойные,все прям как было описано сейлером в описание про бошки, профессионально выращенные, но Purple Mazar меня особо порадовал, всем советую потом тут купить бошек,как магазин пройдет проверку, а вам сейлер желаю хороших и ровных продаж,здоровья и продолжайте радовать нас необычными и вкусными сортами природы,буду рад сотрудничать.

ОЦЕНКА СТАФФА:
1.Critical Kush - 9/10
2.Purple Mazar - 10/10

ОЦЕНКА МАГАЗИНУ:
Оператор - 10/10
Курьер - 8/10 (Место,описание,стеллс)


 
Вау Бро) оперативно! хороший репорт, скоро тоже свой сделаю, после твоего репорта уже не терпится попробовать стафчик)
 
Вау Бро) оперативно! хороший репорт, скоро тоже свой сделаю, после твоего репорта уже не терпится попробовать стафчик)
Спасибо бро,да,решил не откладывать и сразу тестировать все в один день,как раз сорта хорошие,еще понравилось что нету лени и тупняка на отдходах эффекта. Тебе желаю хорошего и приятного накура,ждем хороший репорт, удачи бро)
 
бляя, тоже хотел purple mazar затестить, чувствовал топ на расстаянии но видать не судьба(
 
бляя, тоже хотел purple mazar затестить, чувствовал топ на расстаянии но видать не судьба(
уверен и тебе как то улыбнется удача) а так советую после проверки сразу его протестировать!
 
Большое спасибо за репорт!
Приятно читать о нас отзывы
Мы пытаемся максимально облегчить нахождения кладов подробными изображениями)
На счет чикетов и магнитов уже вопрос решен. Быстро учимся на ошибках.
Ожидайте новых проб, Вы наш Дорогой тестер!)
 
Большое спасибо за репорт!
Приятно читать о нас отзывы
Мы пытаемся максимально облегчить нахождения кладов подробными изображениями)
На счет чикетов и магнитов уже вопрос решен. Быстро учимся на ошибках.
Ожидайте новых проб, Вы наш Дорогой тестер!)
Спасибо,приятно слышать)
 
Назад
Сверху Снизу