Трип репорт Фен от NewEraStore

jolyjokker

В Завязке!
Мес†ный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
745
Репутация
6
Реакции
1.634
Доброго всем дня уважаемые Bro and Sisters!
Вашему вниманию трип-репорт от меня Jolyjokker!
Фен от магазина NewEraStore

Позавчера магазин анонсировал возвращение на рынок, и по случаю выдал три пробы нового фена по 1г. (!) Короче мне повезло и я моментально получил адрес в лс вечером, район далеко от меня, но я решил проснуться утром пораньше и поехать за кладом.
Отмечу, описание, фото и адрес сделано очень минимально просто и в тоже время понятно.
Утром был сильный снегопад, передвижение по городу затруднено, но это не помешало мне благополучно добраться до адреса и снять в одно касание закладку.

Посмотреть вложение 11315

Амф я употреблял в последний раз примерно 1.5 месяца назад. Его редко употребляю, но пробе этой обрадовался) Кросс толлер _ новогодние и рождественские приключения с мефедроном.
Распечатал упаковку, внутри зип с чисто белым порохом, крупными камнями, не сырой, крошится нормально, при трамбовке снова в камни превращается и потом снова без проблем крошится. По весу добротный грам на мой глаз. Запах слабоуловим, похож на обычный фен.
Посмотреть вложение 11316
00.00 Черчу себе дорогу на телефоне в 90 мг, и поехали) Заходит с умеренным жжением и поздними лифтами, примерно минут через 7
00.15 Приезжаю на работу, пока никаких особовыраженых эффектов нету, лифты прошли

00.25 Заварил себе зеленого чаю на работе, болтаю с колегами, и чувствую плавную волну эйфории, эта волна понемногу неспеша обволакивает. Тело стало очень легким. Уже забыл как это от фена эйфо действует.
00.40 Работы особой нету, тем временем стим пошел легкий стим, решаю пойти на улицу и почистить дорожки от снега. Включил музыку в наушники и вычестил весь снег повсюду!:)
01.54 Отметил это фремя на часах, тот момент ясно выражен когда эйфо становится все меньше, а стима все больше. Занимаюсь своими делами, подвез друзей, настроение отличное, кого не встречу_всем на уши присаживаюсь)

06.00 Эфекты заметно уменьшились, решаю догнаться, работать предстоит до ночи, поэтому 90мг уходит в меня не оглядываясь:)
09.00 Все повторилось, только в немного ускоренном процессе, стим остался еще до конца часа на три, но уже перетекающий в выход.
Ночью практически не спал, утром выходы были терпимые, курнул индики две маленькие банки и стало намного легче.
ВЫВОД: хороший, качественный фен. Очень повысил мне настроение, и день с ним прожит намного ярче и веселей. Спасибо магазину NewEraStore за такую щедрую пробу. Магазину Мир и процветания!
Описание и общение с магазином 10 из 10
Место клада 10 из 10
Продукт 8 из 10
Общее впечатление 10 из 10

P. s. Сижу дописываю трип, решил фотку запилить
Посмотреть вложение 11320

Всем МИР! спасибо за внимание!

 
Последнее редактирование модератором:
репортаж настолько качественный, как прочищенные тобой "дорожки" от снега под первым)))
держишь уровень, мягко читается)))))
 
Благодарю за отличный трип-репорт!
 
jolyjokker молодчага, все четко быстро и понятно. а то дибилы "про-тостеры" на других сайтах, обдолбленные в три пезды, выписывают поемы. Я покупатель, они халявщики-задроты. Нах. мне их бред читать. Мне хватит с продавцом пообщаться, и я пойму буду я в этом магазе брать или даже там пусть ГидроТубоЯдернаяПедра будет, а продавец фуф..л все досвидос, ну простите на данном этапе Продавец за Покупателя должен бороться. Не знаю коллеги , я так считаю. 1ым делом человечность.
 
на днях буду тестировать амф, решила почитать репорты коллег, очень хороший трип-репорт, понравился.
 
На легке, молодец)
 
Назад
Сверху Снизу