Пробники вкусных шишек и травки:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуй бро! подпишусь на тест плана и шишек, если конечно сделаете для меня комбо-пробу) если нет - запишите на шишки))) если моя кандидатура вас не устраивает - просто проигнорируйте меня!!!!
кладом на левом берегу киева)))))
от себя гарантирую, качественный, своевременный, объективный репортаж, в течение суток, после снятия!
вам удачи желаю)
 
Вписался бы на пробу шишек в столицеи- Киеве) за качество и репорт разумеется
Селлер у удачи, натуре всегда рады, раста!
 
Киев, правый левый берег, по 5 пробников:) Только проверенным тестерам) Всем хорошего настроения)
Приетствую.
Надумаете отправки-к вашим услугам!
Удачи в начинаниях. Мир.
 
Привет
С открытием
Будь добр переделать фото
Данные не подходят
Так на них отсутствует дата и название ресурса
 
Добро пожаловать, запишите на тест шишки в Киеве на левом берегу, за репорт)
 
Доброго! Приветствую Бро!
Встану на пробу шишек кладом в Киеве!
Репорт сделаю в срок как надо)!
 
Доброго! Приветствую Бро!
Встану на пробу шишек кладом в Киеве!
Репорт сделаю в срок как надо)!
Можно комбо с травкой, сделаю репорт по каждому)
Ну или травку просто)
МИР, Бро!
 
Доброго времени суток !)
Приветствую на нашем форуме , желаю успехов вам и скорейших прибыльных дел !)
Возможно подойду вам в качестве тестера в Киеве на Левом Берегу !
Мира !
 
Доброго времени суток. С открытием на нашем форуме. Если предусмотрены отправки - запишусь на пробу шишла или в комбо с россыпью. Харьков. Магазину развития и ровных клиентов пожелаю. Мир.
 
Запишусь,
Киев, правый.
Я не совсем про, но я бы предложил легкий баннер или аватар итп, + просто описательный отзыв, так как какой может быть трип от шишек. ну реально. Хороший, вкусный и смешой. Как всегда. Как всегда всегда. Я могу его написать еще до пробы и какой тогда смысл.
А так смысл есть. Спасибо и успехов.
 
Запишусь,
Киев, правый.
Я не совсем про, но я бы предложил легкий баннер или аватар итп, + просто описательный отзыв, так как какой может быть трип от шишек. ну реально. Хороший, вкусный и смешой. Как всегда. Как всегда всегда. Я могу его написать еще до пробы и какой тогда смысл.
А так смысл есть. Спасибо и успехов.
Не соглашусь, Бро, множество сортов и каждый по своему уникальный. Есть хорошие, нстьне очень, бывают с семками, бывает веток накидают, могут продать как сативу, а окажется индика, короче нюансов море. И трипы тоже бывают разные) Так что мне кажется репорт важен)
 
Я понимаю, это факт, но по большому счету - все эти нюансы слишком тонки и индивидуальны - много ли людей отличит друг от друга 5-10 сортов курнув вслепую? Это более касается даже россыпи имхо, так как тут может быть ощутимый разрыв в мощности. А самое определяющее в этой истории, - это ровность выдачи проб, сам факт того что это произошло.
Я не говорю что пробы не важны, я говорил о том что "трип" это понятие скорее событийное, а что я расскажу, как я курнул чтоб заснуть наконецто или с пацыком смеялся 2 часа? может пацык смешной, может план хорош.

Хотя.. вобщето я как раз и сказал что не важны)
согласен, - выразился я неудачно, как то одобоко, ну вот и буду щас покупать (проб видимо мне судьба как не давала так и не дает) шишла или россыпь, чтоб поспать наконецто, я 3й день за компом.
пис
 
Я понимаю, это факт, но по большому счету - все эти нюансы слишком тонки и индивидуальны - много ли людей отличит друг от друга 5-10 сортов курнув вслепую? Это более касается даже россыпи имхо, так как тут может быть ощутимый разрыв в мощности. А самое определяющее в этой истории, - это ровность выдачи проб, сам факт того что это произошло.
Я не говорю что пробы не важны, я говорил о том что "трип" это понятие скорее событийное, а что я расскажу, как я курнул чтоб заснуть наконецто или с пацыком смеялся 2 часа? может пацык смешной, может план хорош.

Хотя.. вобщето я как раз и сказал что не важны)
согласен, - выразился я неудачно, как то одобоко, ну вот и буду щас покупать (проб видимо мне судьба как не давала так и не дает) шишла или россыпь, чтоб поспать наконецто, я 3й день за компом.
пис
Каждому свое, мне например как и многим , нравится перебирать сорта, запах там и все такое) Да и курнуть можно по разному, можно просто с другом поржать, а можно и целый ритуал из этого сделать. Один сорт подойдет для одного, другой для другого действия. Возможно со временем я поменяю свое отношение к этому делу, тем не менее)
 
Бро

Удачи в открытии магазина !

Больше шишек , Бро !
Бро , если не трудно впиши Бро на пробу в Киеве шишек !

Ps bro репорты в подписи
 
ПриветстсвуюT511044
Запишусь на тест!
Удачного стартаT511066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу