Не актуально Вкуссные шишки и травка от Prodavaka.

Вкусные ли шишки?

  • Да...

    Голосов: 1 10,0%
  • Естественно...

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю, возьму попробую скажу...

    Голосов: 9 90,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
36
Приветствую всех, буду рад роздать пробники вкуснейших шишек и травкии:) Пробники есть по всему Киеву как на правом так и на левом берегу, всё для вас ) только но у нас самые быстро находимые закладки:) После ваших трип репортов возможно пополнение прайса. A альфа.
Жителям Бмв доброй ночи:)
 
здравствуй бро! подпишусь на тест плана и шишек, если конечно сделаете для меня комбо-пробу) если нет - запишите на шишки))) если моя кандидатура вас не устраивает - просто проигнорируйте меня!!!!
кладом на левом берегу киева)))))
от себя гарантирую, качественный, своевременный, объективный репортаж, в течение суток, после снятия!
вам удачи желаю)
 
Здарова бро
Как можно проигнорить тестера):) отпиши в телегу Prodavaka
бро, та то я гоню)
с уважением, но правилами форума запрещено оставлять контакты, до прохождения проверки и получения статуса продавца)
Оформление темы закончить речью " Единая связь со мной только в ЛС форума". Контакты можно будет выложить в разделе для начинающих продавцов. В противном случае может караться баном аккаунта.
https://bmwrc.biz/t1966/
спасибо за понимание)))
 
бро, та то я гоню)
с уважением, но правилами форума запрещено оставлять контакты, до прохождения проверки и получения статуса продавца)
Оформление темы закончить речью " Единая связь со мной только в ЛС форума". Контакты можно будет выложить в разделе для начинающих продавцов. В противном случае может караться баном аккаунта.
https://bmwrc.biz/t1966/
спасибо за понимание)))
Сорри, не видел этого.
 
Приветсвую, запишите на тест бошек в Киеве на левом берегу, с меня хороший репорт,всем мир)
 
Теме присужден Префикс на проверке
И правильный раздел
Отписал вам по контактам . Давайте оформлю !!!
 
Приветствую всех, буду рад роздать пробники вкуснейших шишек и травкии:) Пробники есть по всему Киеву как на правом так и на левом берегу, всё для вас ) только но у нас самые быстро находимые закладки:) После ваших трип репортов возможно пополнение прайса. A альфа.
Жителям Бмв доброй ночи:)
Приветствую на Бмв тебя Бро!
С радостью встану на тест твоих шишек кладом в Киеве!
Репорт обещаю в срок и качественно!
Примеры в подписи!
Удачи Бро!
 
С Добрым утром!)
Приветствую на нашем форуме , желаю успехов вам и скорейших прибыльных дел !)
Возможно подойду вам в качестве тестера в Киеве на Левом Берегу !
Мира !
 
Приветствую в машине.
Надумаеое отправки-всегда к вашим услугкм.
Удачи в начинаниях.
Мир.
 
На тесты запишу всех честных и порядочных, проб не жалко, только давайте не забывать что это пробы а не халявная пятка:)
Отдавайте предпочтение ПРОтестером и людям с репутацией , Требуйте примеры трипов прежде чем выдавать пробу .Списки тестеров потом скините
А сейчас по хорошей традиции .
Ждем фото !!!Продукции !!!
 
С открытием на нашем форуме. Хотелось бы увидеть фото товара на фоне названия форума с актуальной датой. И если предусмотрены отправки запишусь на пробу шишла либо в комбо с планчиком. Харьков. Магазину ровного старта пожелаю. Мир.
 
С открытием на нашем форуме. Хотелось бы увидеть фото товара на фоне названия форума с актуальной датой. И если предусмотрены отправки запишусь на пробу шишла либо в комбо с планчиком. Харьков. Магазину ровного старта пожелаю. Мир.
Сорри бро пока без отправок, но есть вариант что кто то заберёт в киеве и отправит тебе)
 
Норм варик. Есть такой человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу