Деметра и её "не легкий" труд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
8
Всем привет) расскажу о наболевшем...решила взять у этой барышни альфу, первые 2 клада на удивление сняла, (повезло наверное) потом понеслась: первый ненаход был смешной...среди леса, она мне дерево шлёт...ориентиров ноль...как дуры кружили ничего...окей, бывает, пишем: не найдём...так и так...ответ:халявы не будет...клад свежий вы его сняли...0,5... облом попадалово короче зареклась не брать у неё больше, но так как качество у неё дай бог...тут не поспоришь решили сегодня взять на двоих 0,5..а у нас снег...замело, вообщем оплатили поехали...там куст( на фото видите) чтоб вы понимали обрыли все...час, как минимум...нету, пишем о ситуации... она не идёт на контакт...ладно, не хотели портить себе отдых..(. как это ни звучало бы..но таких лошиц ещё поискать).. ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ СНОВА...ОПЯТЬ У НЕЁ ЖЕ...ОПЯТЬ 0,5 (без скидок)...едем... а там...СНЕГ ПОЧИСТИЛИ, как назло...второй ненаход в этот же день (ночь) пишем: объясняем ситуацию, шлем фото...НА ЧТО ДЕМЕТРА, УВАЖЕМАЯ ОТВЕЧАЕТ: ЧТО НЕ ТАМ ИЩЕМ...МОЛ ТАМ ЧЁТКО ВИДНО ТРУБУ..ОРУ:"ЧЁТКО" по фото вы видите, о какой четкости идёт речь...ОНА СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ??? Какая нахрен труба??? То торец дома, а между-светлый кирпич....Так как адрес был рядом с предыдущим ненаходом(деревом) мы в надежде пошли смотреть ещё...КОРОЧЕ С 21:00 ДО 03:00 ПРОМЕРЗЛИ...ЖУТЬ...НИ-ЧЕ-ГО!!! Отдохнули...попадос в косарь!!!ВООБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ, НЕКОМПЕТЕНТНАЯ, ЗАЗНАВШАЯСЯ, ОСОБЬ!!!! На рынке торговли, НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ, А НЕ ЭКОНОМИТЬ НА КЛАДЧИКАХ, КОТОРЫЕ ФОТКАЮТ НЕИЗВЕСТНО НА ЧТО, (обрабатывать ещё нужно ...фотошоп выручал не раз) ЛИБО УЖЕ ДОШЛО ДЕЛО, ЧТО КУРЫ САМИ КРОЯТ...ПОНИЖАЯ РЕЙТИНГ МАГАЗИНА!!! В общей сложности...так произошло , что селлер даже отказывается идти на компромисс, (ВСЕ БОИТСЯ ЧАЕК...) ХОТЯ БРАЛИ НЕ ОДНОРАЗОВО). Короче СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ЗАКАЗА У ЭТОЙ МАДАМ!!! Очень неприятно и обидно, фото жуть, куры-дичь, селлер-на мняхе...ФУХ...отписалась!!! Просто реально уже надоела эта халатность!!! Магазин-фуфло, если так относятся к постоянным покупателям, и к размещению кладов!! Г. Харьков. Спасибо, кто дочитал!!!
 
А перед тем как написать сюда судя по всему все получилось. Да?)
Слог чисто солевой))))
 
Ахахааа...без Пrushka shop не обошлось, спасибо большое ему за посылочку амфа)))
 
Да и честно говоря, я не в курсе какие тут у вас "слоги" солевые...или там ещё какие-то
 
не ну клады действительно какие то кривые
хотя я брал пару раз, все норм было
правда в Киеве
 
не ну клады действительно какие то кривые
хотя я брал пару раз, все норм было
правда в Киеве
если бы было всё совсем тускло, я бы после первого ненахода, не заказывала, но случай этой ночью уже побил все рекорды и "солевые " и не солевые
 
А перед тем как написать сюда судя по всему все получилось. Да?)
Слог чисто солевой))))
Нет..ну ребят, в самом-то деле...вы же видите какие фото? Что тут говорить, если кладчики ненадёжны??? А селлеру с её качеством ( оно у неё довольно таки лидирующее)нужно обратить на это внимание!!!! И если бы все получилось, как Вы говорите, я бы в жизни не страдала такой ерундой, как наговаривать на магазин, где все ровно!!!
 
Клады конечно на 2 с плюсаом от силы, разброс колосальный, хуй поймешь что там и где, кстате брал год назад у Деметры кристаллы Дма, клад снял в касание но это был далеко не Дма, а типичный мефедрон при чем не самого лучшего качества. На следующее утро еле тело собрал, выход был сильнейший, запаяло на сутки. Ну это я сам виноват, нехуй было закупаться у незнакомого магазина, на приключения потянуло.
P.S. Милые девушки, не уничтожайте свою красоту солягой, кто же нам потом детей рожать будет;)
 
Я хз, но на последнем фото есть столб ты что слепая?
 
Не хамите...со зрением все в порядке!) причём здесь столб? Сравните её фото и фото, сделанное мной! Там все дело в том, что расчистили снег , как раз в месте заклада! Или ты не об этом фото говоришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу