Рамстор толкает фуфло

Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
48
Заказал я как-то амфа 0.5:-) денег не жалко, просто хочу справедливости... Мало того что что клад был херня(просто лежал у падика, не аккуратно скомкан в фольгу) так еще и вместо амфа, я получил не прущий мефедрон... Я сделал 2 дороги по 100 мг с периодичностью в 10-15 минут, а прухи так и небыло... Обидно бляха...
 
Заказал я как-то амфа 0.5:-) денег не жалко, просто хочу справедливости... Мало того что что клад был херня(просто лежал у падика, не аккуратно скомкан в фольгу) так еще и вместо амфа, я получил не прущий мефедрон... Я сделал 2 дороги по 100 мг с периодичностью в 10-15 минут, а прухи так и небыло... Обидно бляха...
А какая именно пруха тебе от амфа, чего именно ты от него ожидаешь?
 
Ааааа, Ramstore..... Я намедни познакомился со стаффом VIP seller’а...
Дабы не ставить баллов/оценок каких-то, буду краток, - НЕЗАЧЕТ..:(
Заказал по 1g веществ, получил, см.фото
А теперь, внимание, знатоки и кто в теме, сможете сказать, что я заказал, см.фото
 
Ааааа, Ramstore..... Я намедни познакомился со стаффом VIP seller’а...
Дабы не ставить баллов/оценок каких-то, буду краток, - НЕЗАЧЕТ..:(
Заказал по 1g веществ, получил, см.фото
А теперь, внимание, знатоки и кто в теме, сможете сказать, что я заказал, см.фото
АиФ и гаш
 
Предъявить? Ну что ж, можно и предьявить. Мой заказ 1g. альфы + 1g. амфа. Отправка селлера в предыдущем посте.... На полном серьезе или морозе Ramstore коричневое вещество обозвал "альфа гидрохлорид".... Спорить с ним, после 2.5 лет изучения в прошлом органической химии, желания не возникло, обьясняя, что не бывает гидрохлоридов коричневого цвета; равно как и что-либо заказывать в будущем...Как-то так.
 
Mechantloup, это наверно выпить ее надо )) не ну такого я еще не видел честно, это насколько зажраным нужно быть что б рескунуть сьесть такую альфу
 
Mechantloup, это наверно выпить ее надо )) не ну такого я еще не видел честно, это насколько зажраным нужно быть что б рескунуть сьесть такую альфу
Да ну нах, и в мыслях не было юзать незнамо что, подогнал знакомым бездозникам...
 
Предлагаю ТС дабы развеять сомнения у народа, выдать несколько проб коричневой соляхи камикадзе тестерам. Одним из таких камикадзе являюсь я.
 
зачем себя так уничтожать?)
Так ведь это и есть прямая обязанность тестера форума проверять на себе прежде чем люди начнут покупать и потом возмущаться тем самым бросая тень и на сам форум.
А жрать пробники ради кайфа это каждый может, ну или почти каждый кто может более менее толково складывать слова в предложения.
 
у рамстора ядерный фосфат ,если он был малинового цвета то точно фрекс ,а не меф ,и если ты сделал 2 дороги (в моём понимании 200мг) и седел на месте то мог не почувствовать прухи в полном объёме ,ибо фосфат прёт если двигаться
 
Чайко тема
 
Назад
Сверху Снизу