Магазин VATAKAT. Глухой мороз в течение уже 3-х суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
30-го вечером был сделан заказ 2-х граммов синей альфы. Уже трое суток нет никакой связи с оператором. По запросу на НП отправки не было.
 
30-го вечером был сделан заказ 2-х граммов синей альфы. Уже трое суток нет никакой связи с оператором. По запросу на НП отправки не было.
Завтра решим вопрос с отправкой, сейчас сервер падает, работаем через телегу
 
ой у меня тоже подобное было в январе . правда с другим селлером с бэхи . тоже все хорошо закончилось . главное не параноить заранее !)))
 
Оператор на связь вышел. Проблемы с джаббой. Завтра жду ТТН.
 
Обещанной отправки так и не было (в субботу якобы не работала НП), а теперь мороз и джаббе и в телеге. Уже неделя прошла.
 
Никакого мороза нету, отписали тебе сразу.
 
Есть ТТН. Качество товара стоит того, чтобы подождать).
 
Пришел таки заказ, но вместо оплаченных 2 гр. синей ПВП. пришло всего 0,5 гр. (видео распаковки есть). Оператор молчит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Brat
Приветствую
Отправленно было ровно 2г альфы.
Клиент иза того что ждал посылку долго решил похитрить и пытается надурить
Прошу администрацию принять меры и дать бан акаунта пользователю за выше написанною им клевету.
Так же пусть предоставить видео разпоковки с новой почты где должно быть видно как он получает в руки посылку на самой нп и там же её сразу распаковывает.
 
Приветствую
Отправленно было ровно 2г альфы.
Клиент иза того что ждал посылку долго решил похитрить и пытается надурить
Прошу администрацию принять меры и дать бан акаунта пользователю за выше написанною им клевету.
Так же пусть предоставить видео разпоковки с новой почты где должно быть видно как он получает в руки посылку на самой нп и там же её сразу распаковывает.
ну если честно меня тоже удевляет почему клиент, решил распаковку снимать на видео
 
М да таково не слышал чтоб отправку нп мутили тут бред . И тему стоит закрывать .
Так же пусть предоставить видео разпоковки с новой почты где должно быть видно как он получает в руки посылку на самой нп и там же её сразу распаковывает.
А вы можете предоставить видео отправки и замера веса перед упаковкой на НП .
Есть ТТН. Качество товара стоит того, чтобы подождать).
Пришел таки заказ, но вместо оплаченных 2 гр. синей ПВП. пришло всего 0,5 гр. (видео распаковки есть). Оператор молчит.
последовательность и время месаг говорит о полном
 
М да таково не слышал чтоб отправку нп мутили тут бред . И тему стоит закрывать .
был кинут когдато именно подменой посылок но там присутствовал возврат и полное отсутствие товара .
Сдесь же на лицо догнатся и выжать надбавку
 
ну если честно меня тоже удевляет почему клиент, решил распаковку снимать на видео
У меня так же возник вопрос, здесь сразу будет оправдание по типу(решил проверить магазин и т.д) но все же мы понимаем, что так никто не делает.
 
Видео было просмотрено, замотано было совсем по другому, даже нечего обьяснять, посылка было перепакована.
Прошу администрацию форума выдать бан данному пользователю за то что пытается испортить репутацию с целью наживы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу