Кидалово Only drugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
Не ведитесь нашла на этом сайте сылку на only drugs, Кидалово
 
Мда уж, очень аргументировано! Нужно читать правила, если есть вопросы или претензии к селлеру, то в выкладываешь суть дела в разделе "Арбитраж", оформив ее соответсвующим образом. Это придумано для того, чтобы комьюнити форума было в курсе о деятеьности и ровности мегазинов.
А так, это лишь словестный треп!
 
На тебе не треп!так аргументировано?
 
Ты думаешь мне делать нечего)я шутки играю
 
Blondinka-Benladen-only drugs!тварь брехливая!
 
Во первых такого магазина нету на форуме, во вторых почему ты скидываешь скрины с ником онли драгс и говоришь якобы что это магазин Бенладен, а если переходить по указанной ссылке в ветке магазина, то попадаешь прям на его аккаунт в телеге, Benladen2, у которого я не раз покупал, еще раз повторюсь работал с магазом на другом форуме и все было гуд, так что не флуди не по делу!
 
Последнее редактирование:
Во первых такого магазина нету на форуме, во вторых почему ты скидываешь скрины с ником онли драгс, и говоришь якобы что это магазин Бенладен, если переходить по указаной ссылке в ветке магазтна,то попадаешь прям на его аккуант в телеге,Benladen2, у которого я не раз покупал, еще раз повторюсь работал с магазом на другом форуме и все было гуд, так что не флуди не по делу!
Я вообще от бенладена2 ожидаю посыль, поддерживаю доктора!
 
Ты наверное с ними и работаешь)!
 
Переписка с "онли драгс" , скрины бенладена. Напрашиваются вполне логические умозаключения, что автор перекушал солямбушки. Солнышко, наверное надо бы ксанакса выпить или пару кубиков снотворного дабы утихомирить твою пылкость. Поспи, потом прочитай ещё раз , составь цепь событий в правильном порядке и задай себе вопрос. "Зачем я это написала сюда?"
 
Вот по этой ссылке я перешла!сам пей,со мной все в порядке! цепочки складывать умею
 
Может ты и ешь соли или ещё какую дрянь,я хотела шишки попробовать,больше ничего в дизжине пробовала! поэтому зубы почистилась)!
 
Больше ничего другого в жизни не пробовала!хотела шишки заказать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу