Трип репорт Трип репорт по шишкам Auto BIG Devil от MIXUA

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
9.908
Репутация
3.766
Реакции
13.803
Трип репорт по шишкам Auto BIG Devil от MIXUA


Оперативно получил клад и почти сразу снял.Оператор вежлив и приятен в общении. Место тихое, упаковка простая и надежная, скотч да магнит, как-раз в скотче, в случае чего не видно в снегу.
Раскрыл, там плотная (не спресованая) и акуратная шишка заявленного веса. Через зип пробивает легкий запах сладко-приторного оттенка, вроде с мятой и хвоей. Шишки пахучие и вкусные. На выдохе легкая «Тяжесть»;)
Второй водный пошел обьемнее, третего решил не делать. И правильно сделал. С толером в «почти каждый день» меня зацепило в ха-ха, сначала вроде так себе, но спустя пару секунд, разленивило в никуда неходительное состояние, да еще й в мороз, да ну)
Приятные, убивающие шишки, за последние несколько моих последних трипов, эти, как мне показалось наиболее оптимальный вариант, для дальнейших, возможных, покупок.
Сервис и товар у магазина отличный, что уже понятно по первой пробе.
Вообщем, два часа веселого тупняка и смешных попыток сделать все серьезно, попыток не улыбатся. Шишки позабавили и рассмешили)
Сварили уху, попуски, еще й свежесвареной ухой…з-сь) Смотрю, а мне кажется со стороны, будто капельки жира( рыба видать жирная была) в супе, так отражаются в свете, в тарелке, как капельки вселенной. Ну, я возьми и озвуч, что большие капли это планеты, маленькие это звезды, в свете отражения света…Встретил удивленный взляд жены-решил помолчать)
Как в мульте про подонкофф, От циклопа-вы подарили мне счастье и радость, а тэпэр я хочу эсть…)
Достойные двухбаночные шишки, а для у кого толер низкий и одной банки хватит для улыбки, хорошей такой улыбки)
Удачи, процветания и ровных клиентов вам. Спасибо!)


Общая оценка 10/10
 
Бро, я тоже ржал и улыбался без остановки, как раз сейчас описываю это в репорте, мега позитивный сорт)
 
Назад
Сверху Снизу