Не актуально ТРАВМПУНКТ. Пришли свой трип-репорт и его напечатают.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korsaria

Мес†ный
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
808
Репутация
51
Реакции
879
ТРАВМПУНКТ объявляет open call для людей и машин работающих с текстовым медиумом и желающих принять участие в мультиязычной антологии документального письма.

qwWS7tq_-9E.jpg

file.png

(на фотографиях изображены предыдущие выпуски ТРАВМПУНКТ. последний был посвящён биометрии, безвизу и всему с этим связанному)

Тема следующего блока «Трипрепорт:». Антология принимает тексты посвященные:
измененным состояниям сознания, наркотическим опытам, правовым и психологическим последствиям употребления, работе с зависимостью, восприятию и реакции общества и отдельно взятых лиц на факты касающиеся употребления или на непосредственное употребление, предпосылкам и обстоятельствам знакомства с веществами, терапевтическому и промышленному применению продуктов и материалов запрещенных к культивированию и распространению, размышлениям о декриминализации, опытам пребывания в реабилитационных центрах или исправительных учреждениях и осужденных по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

По итогам приема связки эмпирического опыта будут опубликованы в печатном издании Травмпункта. Вы можете оставаться анонимными либо указать имя, город, контакты.


Материалы принимаются до 25 апреля включительно.

адрес для электронных писем:
адрес для бумажных писем: Харьков,
прислать онлайн:


ИСТОЧНИК:
 
Последнее редактирование модератором:
А ништяки какие автору дают? Лаве? Перспективы? Ибо это время и в неком роде работа, оплатит травмпункт ?))))))
 
А ништяки какие автору дают? Лаве? Перспективы? Ибо это время и в неком роде работа, оплатит травмпункт ?))))))
некоторое из присланного будет напечатано, вроде уже неплохо)) но тираж какой не знаю
 
Иньерсеное издание, думаю поучаствовать, смесь современнгого арта с острой социалкой.
 
некоторое из присланного будет напечатано, вроде уже неплохо)) но тираж какой не знаю
Про а вы его знаете ?)))))))
Смотрите в розыск не попадите ПО СВОИМ ШЕДЕВРАМ .
Материалы принимаются до 25 апреля включительно.

адрес для электронных писем: travmspace
адрес для бумажных писем: Харьков,
прислать онлайн:
www/
ВЫ ЭТО С КЕМ ТО ИЗ КОМАНДЫ ОБГОВАРИВАЛИ ?КУДА УЙДУТ Примеры ТРИП РЕПОРТАЖей . В МВД ?Ссылку на другой сайт Ака источник убил !!!
 
Про а вы его знаете ?)))))))
Смотрите в розыск не попадите ПО СВОИМ ШЕДЕВРАМ .

ВЫ ЭТО С КЕМ ТО ИЗ КОМАНДЫ ОБГОВАРИВАЛИ ?КУДА УЙДУТ Примеры ТРИП РЕПОРТАЖей . В МВД ?Ссылку на другой сайт Ака источник убил !!!
не понимаю, с чего паранойя) любой человек может АНОНИМНО прислать и быть опубликован, там же указано. на укрпочте нет камер, ты можешь отправлять без документов под любыми фио.. по электронной почте - то же самое, можно через ТОР создать почтовый ящик без привязки к номеру телефона - и всё, ты анонимен.
искалечил мой пост просто так))
 
Про а вы его знаете ?)))))))
Смотрите в розыск не попадите ПО СВОИМ ШЕДЕВРАМ .

ВЫ ЭТО С КЕМ ТО ИЗ КОМАНДЫ ОБГОВАРИВАЛИ ?КУДА УЙДУТ Примеры ТРИП РЕПОРТАЖей . В МВД ?Ссылку на другой сайт Ака источник убил !!!

Согласен!
 
Мы уже забыли что такое неуправляемая параноья.Побудешь с наше в жизни на форуме - сам поймешь. Только не бегая за пробами, а развивая форум день ото дня, заниматься кропотливой работой по форуму которую никто не видит. Этим занимается Модератор! Каждый день свободное время отдавать форуму( второму дому для многих) Тут мы встречаемся, общаемся, помогаем новеньким если что не понятно. И поверь занимаясь этим не один год , столько всего повидали, что с пару фраз переписки, как открыта тема и о чем сразу понимаем что за человек, зачем тема? Ты же не один на форуме думай что предлагаешь, как воспримут, и какая польза от этого.Полезное бы что то сделал, конкурс бы провел например. Поучавствовал в жизни форума.
 
Мы уже забыли что такое неуправляемая параноья.Побудешь с наше в жизни на форуме - сам поймешь. Только не бегая за пробами, а развивая форум день ото дня, заниматься кропотливой работой по форуму которую никто не видит. Этим занимается Модератор! Каждый день свободное время отдавать форуму( второму дому для многих) Тут мы встречаемся, общаемся, помогаем новеньким если что не понятно. И поверь занимаясь этим не один год , столько всего повидали, что с пару фраз переписки, как открыта тема и о чем сразу понимаем что за человек, зачем тема? Ты же не один на форуме думай что предлагаешь, как воспримут, и какая польза от этого.Полезное бы что то сделал, конкурс бы провел например. Поучавствовал в жизни форума.
напускную экспертность я уловил. но по сути дело такое - я говорю жителям форума: "увидел, что одно подпольное издание собирает интересные трип-репорты, чтобы потом напечатать журнал посвящённый этой теме".
и на меня в ответ сыпятся подозрения. то есть, ваши репорты здесь мусора прочитать не могут? или вы по-прежнему игнорируете возможность прислать АНОНИМНО?
 
напускную экспертность я уловил. но по сути дело такое - я говорю жителям форума: "увидел, что одно подпольное издание собирает интересные трип-репорты, чтобы потом напечатать журнал посвящённый этой теме".
и на меня в ответ сыпятся подозрения. то есть, ваши репорты здесь мусора прочитать не могут? или вы по-прежнему игнорируете возможность прислать АНОНИМНО?
Да кому он нужен этот подпольный журнал? Ты в своей теме очередь видел? Закрой тему и забудь за этот бред, а то на мысли грустные наводишь!
 
Да кому он нужен этот подпольный журнал? Ты в своей теме очередь видел? Закрой тему и забудь за этот бред, а то на мысли грустные наводишь!
не понимаю, с чего ты решил мне поуказывать. и причём здесь очередь? пара человек заинтересовались и хорошо.
 
Может блядь ещё и полиция даст объявление на этот форум: "Объявляем день открытых дверей. Приглашаем всех желающих прийти и получить 309 и 311 статьи."
 
Я не поэт,но я говорю нет
 
Может блядь ещё и полиция даст объявление на этот форум: "Объявляем день открытых дверей. Приглашаем всех желающих прийти и получить 309 и 311 статьи."
тебя куда-то прийти пригласили?
 
не понимаю, с чего паранойя) любой человек может АНОНИМНО прислать и быть опубликован, там же указано. на укрпочте нет камер, ты можешь отправлять без документов под любыми фио.. по электронной почте - то же самое, можно через ТОР создать почтовый ящик без привязки к номеру телефона - и всё, ты анонимен.
искалечил мой пост просто так))
Паранои нет .
Есть достаточно умное правило в модерации . Ссылки и реклама на стороние ресурсы запрещены .
А по сему ваш вопрос о нашей паранойи неуместен !!!
Тема закрыта !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу