Трип репорт Трип-репорт по Alpha альфа "Лайм" от Магаз. ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY @Kiev @UA - проба!

AIDA

Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
361
Репутация
0
Реакции
670
Трип-репорт по Alpha альфа "Лайм"
от Магаз. ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY @Kiev @UA


Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – высокий
кростоллер – завышен (до этого пробы Амфа+альфа)
способ употребления: курение в сигах+фольга
Вещество:
альфа – кристаллы
цвет – зеленый (лайм)
вес – 0,5 г (см. фото)


Посмотреть вложение 13716

С данным селлером, вернее с его стафом моя скромная особа уже знакома – буквально в начале года я получила пробу метамфетамина.

В этот раз, увидев на ветке появление нового стафа в ассортименте (Alpha альфа "Лайм") и запись тестеров, предложила свою кандидатуру, особо не задумываясь, получу ли одобрение.

Спустя пару дней увидела в списке и свой ник. Данные для отправки в лс магазина. Но, здесь начинаются знаки, на которые я не обратила внимание.:(

Селлер что называется, пропал из вида почти на 2 недели, и я уже не думала о том, что эта затея увенчается успехом.

Нельзя быть жадным! Верно! Но моя жадность даже не в количестве проб, а немного иного характера…Иди в жопу

Это видно в моих постах на ветках, где я в списках тестеров проб…Соль

В один и тот же день я получила сразу два смс-извещения от Новой Почты. Подумала, что технические неполадки и мне отправили дважды одно и то же сообщение. Но увидев другой номер ТТН поняла, что меня ожидают разные посылки.

Две посылки, два селлера, два стелса, два стафа, две альфы.Rain55

Юзать я решила по очереди (от кого первым пришло извещение – тот пионер). Это было правильным решением, но не до конца верным.

Стелс неприхотлив (без лишних хитростей и заморочек) как и предыдущий раз. А времени «снятия» заняло намного меньше.

Итак, зиплок в руках… я в полном шоке… 0,5!!!:eek:

Но, так как было принято решение отложить данную альфу, я даже не открывала зип.

Зиплок один, внутри которого кристаллы зеленого цвета большей частью одинакового размера.

Альфа ждала своего часа 2 дня. И вот пятница. Толлер уже повышен но (сами можете понять), ничто не может остановить и никто не может удержать открыть заветный зиплок с 0,5 альфой.

00:00
Заранее еще больше измельчила кристаллы. Забиваю, в сигарету. Подкуриваю. Одна затяжка. Сига гаснет. Снова поджиг. Затяжка. Вкус не очень приятный, но с табаком заходит. Накрывает.

00:05
Эйфории как таковой нет. Туманность в голове приятна. Но она как мираж в пустыне – призрачна и практически сразу исчезает.

00:20
Мурашки по коже головы, огромное количество мыслей внутри, которые так и пытаются выбраться наружу.

Взрыв мозга обеспечен, если учесть что за что не взялась, ничего не закончила, не довела до финиша.

00:30
Учащенное дыхание в совокупности с резким потоотделением. Это неожиданно. Пытаюсь контролировать себя и расслабиться, но с переменным успехом.

01:00
Паранойи не замечаю, как и шизы. Какая то раздражительность. Не могу собрать в кучу мозги. Реально кипят и плавятся!

Пытаюсь отвлечься на гаджеты. С трудом, но удается.Handshake66

02:40
За временем не могу уследить, как и за своими чувствами.

Постоянная сумасшедшая жажда, отсутствие аппетита. О сне вообще не может быть речи. Раздражительность и нежелание общаться.Rain99

03:00
Курение в сигах не выход – тупо не берет, не ощущаю. Фольга.

Насыпаю, зажигалка. Плавится хорошо, не горит. Вдох…Handshake22Handshake22Handshake22Handshake22Handshake22

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Отходила я может не тяжело, но долго. Эмоционально.

Не предупредили что сильная альфа? Сама виновата, столько веса и нет тормозов. Никого не обвиняю.

Handshake44Handshake44Handshake44ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НОВОГО СТАФА – Alpha альфа "Лайм"! ЗНАЙТЕ НОРМУ И СОБЛЮДАЙТЕ ДОЗИРОВКУ!Handshake44Handshake44Handshake44

Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 8/10 – уж слишком стимовая
Общая оценка: 10/10


Огромное спасибо Магаз. ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY @Kiev @UA за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Магазину желаю успехов в бизнесе!
 
не пошла ) думаю,если бы альфа была с той же партии,что и первая)) тебя все также бы пхнуло;)
 
Попаяло девочку. Теперь, где-то среди нас на улице ходит странненькая попаянненькая девочка Аида, и идёт она... за новой порцией альфы!
 
Кстати, Аида, альфу надо нюхать, а не курить. Я сам в прошлом любитель её именно курить, по потом начал её нюхать.
Если интраназально её юзаешь, то эйфор ведёт себя по-другому, лучше чем при курении. И нету желания курить по кд. 2 дороги сделал, и нету желания повторять 1 час точно.
 
японский чепчик:D
 
Попаяло девочку. Теперь, где-то среди нас на улице ходит странненькая попаянненькая девочка Аида, и идёт она... за новой порцией альфы!
мы знакомы ? ты , я так понимаю , в курсе как никто другой ?
или твой словесный понос лишь бы репу набить ? все средства хороши ради 100 ? так вперед ! только не на фоне моей особы - подобного не стерплю !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
мы знакомы ? ты , я так понимаю , в курсе как никто другой ?
или твой словесный понос лишь бы репу набить ? все средства хороши ради 100 ? так вперед ! только не на фоне моей особы - подобного не стерплю !!!
Боже)) Ты что, обиделась?
Я думал, тебе наоборот понравится эта шутка)
 
не пошла ) думаю,если бы альфа была с той же партии,что и первая)) тебя все также бы пхнуло;)
Жорик ! пардон мій любчику , но я осознаю причины происшедшего . данный вид альфы реально ядовитый - вкус сразу не понравился . я доверяю своим ощущениям и чуйке , но в этот раз другой стаф действовал усыпляюще
 
Боже)) Ты что, обиделась?
Я думал, тебе наоборот понравится эта шутка)
насчёт запайки ? ну что ты , конечно нет ! это ж так смешно , невероятно , смеюсь аж до коликов !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Кстати, Аида, альфу надо нюхать, а не курить. Я сам в прошлом любитель её именно курить, по потом начал её нюхать.
Если интраназально её юзаешь, то эйфор ведёт себя по-другому, лучше чем при курении. И нету желания курить по кд. 2 дороги сделал, и нету желания повторять 1 час точно.
ещё есть способ употребления . самый афигенный . вот только один очень хороший человек недавно умер по этой теме (насколько я понимаю )
САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК в мире дряни !!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу