Трип репорт Smoke-Report on staff "White Widow" from GreenSchoolShop

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.097
Репутация
513
Реакции
3.726
всем салют!
проба от greenschool !
получения пробы - прохождение проверки.
стелс на достойно-должном уровне!
ножницами добирался к сути!
sJI8Y27yvcs.jpg


тестер-я, толлер-высокий, способ употребления-водный
органолептика - фото!
UinB_jX_e-U.jpg
nvAZ7EwDieE.jpg
UinB_jX_e-U.jpg


Запах средней стойкости, травяной с фруктовой кислинкой, послевкусие земляное.
Эффект: Гибридный сорт, доминирует сатива! Раслабляет, выводит с dipессии и заряжает общительным позитивом, хочется заняться каким-то делом, к дивану не особо тянет. Помечтать и расслабится в течение дня самое то, выход сбалансированный в сон не колонет.
Трип-тайминг:
01мин-05мин: Все готово к употреблению - стафф, прекурсоры. соцветие измельчается при помощи ножниц без особых усилий, изрезал полностью всю цельную шишку, получилось где-то 500-600мг.
Заряжаю 4 банки подряд с интервалом в 2-3 мин, выгорает стафф отменно, на выдохе немного горчит.
Начинает менять после 4 банки.
10мин-120мин: Стабильное сативно-индичное плато. Смеюсь, общаюсь, занимаюсь делами. Все легко и на позитиве, тело в релаксе!
125мин-180мин: Эффекты спадают, переходя в адекватное состояние, усталости не чувствую, спать не клонит, хочется только кушать и раскурится ещё, что с удовольствием и делаю!
Вывод: довольно не плохие головы, накурят с 3-4 напасов, соотношение сугубо по моим ощущениям 60sativa/40indika.

АМФ:
Так-же магазин предоставил на пробу Амф(попутали посылки), тестить амф отказался ещё в самом начале как только писали меня на пробу, селлер на счёт амфа спрашивал- я дал отказ, но посылки перепутали и он попал ко мне в руки!
За амф могу сказать, что выглядит достойно, белоснежный, в комко-камнях, пахнет свойственно амфетамину.
Не тестил!
Органолептика белого:
E5CXOzN2rr8.jpg


Итог: Магазину ставлю твердую 9/10! Дружелюбное общение, достойный сервис и стаффчик порадовал! Магазину желаю удачи и добра!
ВЕТКА - GREENSCHOOL SHOP (кликабельно)
Всем МИР!
 
Назад
Сверху Снизу