Трип репорт Report for Бупренорфин "Subutex" от Чувака

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.097
Репутация
513
Реакции
3.726
Report for Бупренорфин "Subutex" от Чувака
ветка - https://bmwrc.biz/t6942/
subutex в тесте!!! очень интересная вещь! медленно-сонная, хоть и проскакивает ясность в голове)))
в движение заметны мини-галюцинации - звуковые и визуальные, скорее из-а меняющейся обстановки...
настроение на уровне, теплое спокойствие!!!
тело в ватном-релаксе! боль в районе спины ушла, чувствую себя просто прекрасно...
зрачки сузились и голос сел))))
также, курю травку))) это космос!!!!!!!)))))
способ употребления - назально
дозировка - полоса в пол зубочистки...
тест продолжается, естественно планирую ещё раза два догнаться, если конечно раньше не вырубит спать)))
вот лично вчера, сделал две дороги как выше и вырубило))
спал как ни когда - идеально-прекрасно, около 10 часов!!!)) проснувшись эффект ещё ощущался, окончательно убедился в этом сделав два напаса)))
w_JAiRxEOfs.jpg


сабтекс это нереально бомбезная тема!
выходов нет! все круто!
как описать и передать вам этот кайф хз даж, очень эйфоричная штука, попустит даже самого злого! Настроение держится на позитиве, общатся можно но местами зависаешь мин на 15, потом проскакивает волна ясности и опять погружение в себя))
накурившись бошек под этим препаратом, стал вылавливать что не есть глюки. Как чем-то занят и решаю дела в приделах места залипания, суючусь, хобачусь только все это на подсознание, а реально залипал в рабочий стол. так вот, словив эту волну "ясности" я прозрел с этой прухи, нечтое!!! нереально круто заглючило!!!
сон это вообще рай, особенно в первую ночь! такие бурные и реальные сны снились, бля погрузился именно в подсознание своего мира, БОМБА!!! спал очень долго и крепко!
оценку данному препарату поставлю 10/10! нереально понравилась и рекомендую каждому заценить, как по мне это реальный кайф, не то что соли)))
в целом репортаж готов.
пик-эффект заметин на протяжение 4-6 часов...
спад эффектов до 20+++
A0oZOUDfqxY.jpg
 
Report for Бупренорфин "Subutex" от Чувака
ветка - https://bmwrc.biz/t6942/
subutex в тесте!!! очень интересная вещь! медленно-сонная, хоть и проскакивает ясность в голове)))
в движение заметны мини-галюцинации - звуковые и визуальные, скорее из-а меняющейся обстановки...
настроение на уровне, теплое спокойствие!!!
тело в ватном-релаксе! боль в районе спины ушла, чувствую себя просто прекрасно...
зрачки сузились и голос сел))))
также, курю травку))) это космос!!!!!!!)))))
способ употребления - назально
дозировка - полоса в пол зубочистки...
тест продолжается, естественно планирую ещё раза два догнаться, если конечно раньше не вырубит спать)))
вот лично вчера, сделал две дороги как выше и вырубило))
спал как ни когда - идеально-прекрасно, около 10 часов!!!)) проснувшись эффект ещё ощущался, окончательно убедился в этом сделав два напаса)))
w_JAiRxEOfs.jpg


сабтекс это нереально бомбезная тема!
выходов нет! все круто!
как описать и передать вам этот кайф хз даж, очень эйфоричная штука, попустит даже самого злого! Настроение держится на позитиве, общатся можно но местами зависаешь мин на 15, потом проскакивает волна ясности и опять погружение в себя))
накурившись бошек под этим препаратом, стал вылавливать что не есть глюки. Как чем-то занят и решаю дела в приделах места залипания, суючусь, хобачусь только все это на подсознание, а реально залипал в рабочий стол. так вот, словив эту волну "ясности" я прозрел с этой прухи, нечтое!!! нереально круто заглючило!!!
сон это вообще рай, особенно в первую ночь! такие бурные и реальные сны снились, бля погрузился именно в подсознание своего мира, БОМБА!!! спал очень долго и крепко!
оценку данному препарату поставлю 10/10! нереально понравилась и рекомендую каждому заценить, как по мне это реальный кайф, не то что соли)))
в целом репортаж готов.
пик-эффект заметин на протяжение 4-6 часов...
спад эффектов до 20+++
A0oZOUDfqxY.jpg
Бро классно все описал )))
Трип-репорт как всегда на высоте 10000 этажном !
Что это вообще за вещество ?
Типо как психодел ??
 
опиаты,полусинтетика. Штука действительно бомбезная,но толер вырастает в считанные недели,если частить,как и зависимость психическая и физическая. Всем добра и хорошего дня! ;)!!
 
опиаты,полусинтетика. Штука действительно бомбезная,но толер вырастает в считанные недели,если частить,как и зависимость психическая и физическая. Всем добра и хорошего дня! ;)!!
это что по типу ксанакса?)
 
Нет типо что то среднее между героиновой и морфиновой основы. Синтетический препарат, не бьёт сильно по здоровью
Только так и не понял какой основной эффект, чего ждать?!
 
Ого интересно) уже думаю что нужно было записываться на пробу этой пилюли)
Відкриєтса магаз то можеш заказати слбі, але дивись важай бо штука настільки прикольна шо може втянути на довше. Особисто я дуже радий шо врешті цей продукт появився тут. Ше і продає мій тьоска )))
 
на сколько человек хавтает одной таблетки - хз?
 
одному человеку, пол колеса на употреблений 5, как заявил селлер. забыл указать, сори)
нифига себе какая огромная дозировка вещества в одной таблетки, все наркотики отдыхают!
 
это что по типу ксанакса?)
совершенно другая группа! Ксанакс,насколько я помню,либо сносворное,либо транквилизатор, субутекс-чистый опиат. Доза,повторюсь,зависит от толера, я, например,почти год принимал аналог субутекса в такой же дозировке-8мг/табл,"Эднок" называется. Так я пил 2 по 8мг каждый день,больше года:D!! Без толера 16мг хватит,чтобы убиться 8 человек,а то и больше;). Мир всем!
 
совершенно другая группа! Ксанакс,насколько я помню,либо сносворное,либо транквилизатор, субутекс-чистый опиат. Доза,повторюсь,зависит от толера, я, например,почти год принимал аналог субутекса в такой же дозировке-8мг/табл,"Эднок" называется. Так я пил 2 по 8мг каждый день,больше года:D!! Без толера 16мг хватит,чтобы убиться 8 человек,а то и больше;). Мир всем!
И как тебе эффект?
 
И как тебе эффект?
очень большая доза, но я не сразу начал с 16) так я спрыгивал с метадоновой зависимости, потому особого эффекта не чувствовал)) просто, поначалу много энергии,затем более углубляешься внутрь своей "скорлупки",там полный штиль и покой, на фоне бурного океана жизни)). Быстро привыкаешь ко всему-толерантность не отменяли;). Мир.
 
Если не ошибаюсь субик безопаснее метала?
 
Это что-то типа трамадола?
 
Назад
Сверху Снизу