FightClub игнор в течении 24 часов после оплаты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweetpills

Мес†ный
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
16
Репутация
2
Реакции
14
Создаю арбитраж согласно всем правилам. В течении 24 часов после оплаты не поступило ни одного сообщения от продавца. Прошу обратить внимание пользователей ресурса на возможные задержки, а также адмиинистрацию сайта разобраться в данном вопросе. Прикрепляю скриншоты переписки, а также PDF чек оплаты кошелька на easypay.

Переписывался в телеграме с ником @FC_UA (переходил по ссылке так что точно не фейк.)

Сумма немаленькая поэтому прошу учесть это и понять почему я обращаюсь по этому вопросу в таком срочном порядке.

Спасибо
 
Селлер ответил поэтому прошу считать арбитраж разрешенным. Но хотелось бы выразить лично свое мнение по поводу качества. От продавца поступили жалобы что easypay который я пополнил служит для заказов только через клад, а мне нужна посылка. Нигде по нормальному это в описании магазина не работает. Спорил с продавцом пытаясь отстоять свою позицию, затем мне селлер сказал жди ТТН, хотя не запросил у меня никаких контактных данных для отправки. Надеюсь что посылка в итоге дойдёт до меня... иначе придется снова арбитраж создавать или дополнять эту тему, если это можно...
 
не работает* = не указано.
 
А сумма то, не маленькая
 
Создаю арбитраж согласно всем правилам. В течении 24 часов после оплаты не поступило ни одного сообщения от продавца. Прошу обратить внимание пользователей ресурса на возможные задержки, а также адмиинистрацию сайта разобраться в данном вопросе. Прикрепляю скриншоты переписки, а также PDF чек оплаты кошелька на easypay.

Переписывался в телеграме с ником @FC_UA (переходил по ссылке так что точно не фейк.)

Сумма немаленькая поэтому прошу учесть это и понять почему я обращаюсь по этому вопросу в таком срочном порядке.

Спасибо
Арбитраж принят
 
Создаю арбитраж согласно всем правилам. В течении 24 часов после оплаты не поступило ни одного сообщения от продавца. Прошу обратить внимание пользователей ресурса на возможные задержки, а также адмиинистрацию сайта разобраться в данном вопросе. Прикрепляю скриншоты переписки, а также PDF чек оплаты кошелька на easypay.

Переписывался в телеграме с ником @FC_UA (переходил по ссылке так что точно не фейк.)

Сумма немаленькая поэтому прошу учесть это и понять почему я обращаюсь по этому вопросу в таком срочном порядке.

Спасибо



Есть большая разница между игнором оператора, и его отсутствием. Если бы все получали ответы, кроме Вас – это другой разговор.

Нет причин для бесспокойства. Заказ отправят в течении 1 – 3 рабочих дней почты (с момента оплаты).
В субботу\понедельник ждите номер ТТН.
 
Вообще хорошее дело арбитраж на форуме. Не спорю некоторые из них можно было не создавать. Но сама возможность его создать держит магазины в тонусе. Хороший магазин, который дорожит своей репутацией,
сразу реагирует на попытку предьявы в его адрес хоть по делу хоть нет. Мне, как покупателю, очень полезно читать разбирательства созданые на форуме. Сразу можно понять как поведет магазин в случае непредвиденых обстоятельств при покупках.
 
От сэлллера лишь обещания и ТТН я так и не получил, хотя уже вечер вторника. Скриншот прикрепляю.
 
Только что проверил приложение новой почты и увидел посылку на свое имя. Скорее всего селлер всё таки отправил. Как только получу отпишусь в арбитраже. Но опять же обратите внимание на задержки со стороны магазина, возможно кому то нужно будет важно/срочно получить всё во время, а здесь возникают перебои в общении.
 
Только что проверил приложение новой почты и увидел посылку на свое имя. Скорее всего селлер всё таки отправил. Как только получу отпишусь в арбитраже. Но опять же обратите внимание на задержки со стороны магазина, возможно кому то нужно будет важно/срочно получить всё во время, а здесь возникают перебои в общении.
а как можно посмотреть без ТТН что тебе отправили посылку? мне чисто интересно, всегда интересовал этот вопрос)
 
а как можно посмотреть без ТТН что тебе отправили посылку? мне чисто интересно, всегда интересовал этот вопрос)
Вот ссылка в гугл маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.novaposhtaa
Только телефон в посылке должен совпадать с номером телефона на котором установлено приложение.
 
Посылку получил, прошу считать арбитраж закрытым
 
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу