Айдилл Кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Есть проблемы с данным персонажем, на его торговой ветке все описано, пополнил штемпу кошелек на 350 грн своими руками блять, он мне же утверждает, что проблем нет с ботом и кто то активировал мой заказ раньше меня, я же звонил в изи пей поддержку и меня осведомили, что деньги на кошелек зачислены сразу.спустя неделю оператор опять осмелился че то рыгнуть в ответ, к сожалению, излагаться по другому он не умеет, так как его поведение по другому не назовешь, просто обрыган. справедливости на этой ветке, как и на форуме я не увидел, хотя ожидал)Ай дил же работает раз на раз, то у него все четко, то голяк)Деньги скинул - ничего за них не получил,еще и виноват остался: итог - КИДАЛА!!!!
 
Есть проблемы с данным персонажем, на его торговой ветке все описано, пополнил штемпу кошелек на 350 грн своими руками блять, он мне же утверждает, что проблем нет с ботом и кто то активировал мой заказ раньше меня, я же звонил в изи пей поддержку и меня осведомили, что деньги на кошелек зачислены сразу.спустя неделю оператор опять осмелился че то рыгнуть в ответ, к сожалению, излагаться по другому он не умеет, так как его поведение по другому не назовешь, просто обрыган. справедливости на этой ветке, как и на форуме я не увидел, хотя ожидал)Ай дил же работает раз на раз, то у него все четко, то голяк)Деньги скинул - ничего за них не получил,еще и виноват остался: итог - КИДАЛА!!!!
А пруфы где?
 
Есть проблемы с данным персонажем, на его торговой ветке все описано, пополнил штемпу кошелек на 350 грн своими руками блять, он мне же утверждает, что проблем нет с ботом и кто то активировал мой заказ раньше меня, я же звонил в изи пей поддержку и меня осведомили, что деньги на кошелек зачислены сразу.спустя неделю оператор опять осмелился че то рыгнуть в ответ, к сожалению, излагаться по другому он не умеет, так как его поведение по другому не назовешь, просто обрыган. справедливости на этой ветке, как и на форуме я не увидел, хотя ожидал)Ай дил же работает раз на раз, то у него все четко, то голяк)Деньги скинул - ничего за них не получил,еще и виноват остался: итог - КИДАЛА!!!!
Чувак, давай мы с пользователями для тебя уже просто по форуму пустим кошель, думаю 350 соберем довольно быстро! Лишь бы уже не видеть эти твои бесконечные разборки, весь форум засрал....ладно бы ты нормально себя держал, так нет, смотри вон как словесный понос льется везде!!
 
Ответ оператора точный, краткий , окончательный . Проблем при зачислении денег в бот нет . Очередной новый акк у которого проблемы советуем уйти без оглядки, забыть наши контакты .

Бот не обналичивает чек в том случае если он был обналичен ранее другим акк.

Мы проверяем и работаем над ботом ежедневно, он как калькулятор что добавляет 2+2 и не может ошибиться потому что програмно не возможно . Если у вас проблемы с элементарным калькулятором у вас есть возможность покупать на сайте и не иметь "проблем" или же если проблемы у вас в крови тогда пройдите наш магазин и не вводите людей в заблуждение .

Вот отвект для Вас от магазина, помоему достаточно ясный и окончательный.
тему считаю закрытой, уже просто ввиду просто невозможности что либо обьяснить покупателю. Невозможно вычищать столько срача после каждого обиженного, ведете себя адекватно и Вам будут идти навстречу!АРБИТРАЖ ЗАКРЫТ .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу