Трип репорт Трип пот шишкам "Кубанский Убийца" от @Afgun_shop

Какие еще магазины шишек во Львове можете посоветовать? Пишиие в коменты, опробую и напишу!

  • Не знаю таких

    Голосов: 0 0,0%
  • А во Львове курят?

    Голосов: 0 0,0%
  • Сейчас кину ссылочку в комменты, бро:)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
18
Недавно решил поискать хорошие магазины, которые работают кладами во Львове. Ибо так-то все заказываю почтой. Шишки же, магазины которых во Львове я и искал, брал оптом с рук или по два-три грамчика.
И тут натыкаюсь на форуме на магазин убойных шишек во Львове и Киеве - https://bmwrc.biz/t4885/. Наткнулся однгой очень жаркой меведроновой ночькой и с лютого накура. Следствие подобного состояния - сначала наткнлся на фейк. А выкупил это, когда же оплатил 5 грамм шишек. Обидно было пиздец, поэтому советю 10 раз проверить ник, которому вы собираетесь в телеге писать с предложением отдать свои кровные за пару грам.
Потом, когда роздплился, наконец нашел нормальный акк и написал туда. Забрал сразу два клада по 2гр Кубанского Убийцы. Итого - 4 гр битых (что по началу меня и моего знакомого, которого я невольно втянул в эту аферу, расстроило) шишек на компанию из 3-5 человек. Два граммчика у меня в тот же день забрали кенты.
Начну по пордяку:

1. Оператор среагировал быстро. Общение было лаконичное и забавное. Клад выдали довольно быстро. Буквально в течении 10 минут после того, как я скинул фотку с оплатой. Оплатил, кстати, на 100 больше ибо не было мелких кпюр и магазина поблизости, чтобы разменять. Оператор на это сказал, что просто будт на балансе. Я согласился. Два клада (по 2 г) были на одной улице и совсем недалеко от места моего пребывания. Путь к ним и назад предстоял через красивые скверики спальных панельных районов города Львова. Это улыбало.

2. По дороге слушали музычк через колонку. Долетели за 20 мин до первого клада и сняли за пару секунд. Все было точно по словам оператора. Второй клад был такой же идеальный. Отмечу, что перемеленная шишка ярко попахивала фруктовой карамелью через изоленту. Клады выглядели так:

3. По дороге назад одна из компактных упаковок была вскрыта и из нее моими дрожащими пальцами было извлечено две неплохих банки сбитого и перебитого шишла. Запах валил на всю округу. Думаю, когда я доставал его из упаковочки, на пару метров было слышно. Забили небольшой косячек на троих, а потом по маленькой банки из трубки. Дым рванул ароматными потоками в легкие. Пьяняще взбодрило. Тело по ощущением становилось все легче и легче. Уже через пять минут я не выдержал и натянул наушники, забывая о ребятах, которые со мной разделили удовольствие первой пробы нового варика.
4. Дома стаф был опробован через водный. ФУУУУУУУУХ!!!!111!
Это взрыв просто! Улет! Несеться предложение ехать в центр к двум кентам бухать. Я сразу соглашаюсь. Меня наваливает и изнутри и ощущениями взаимодействия с окржающего мира. Подруга подгоняет, а меня и так гонит. Я быриком оделся, собрался и двинул. Ноги летали, в голове приятные картинки, общее состояние крайне вольное и расслабленное.
5. Эффект полностью не прошло до самого вырба от бухла. Отлично усыпило.

Итог:

1. Оператор: 10/10. ИНогда приходиться ждать десять-двадцать минут.
2. Клады: Из разу в раз разные. Но в общем - 9/10.
3. Стаф - 8/10 только из-за того, что запах то охуенен, как и эффект, но вкус немного ступает первым двум характеристикам. Горьковатый.

Нашел себе отличный магазин и буду пользоваться. Подожду, когда во Львове появяться новые сорта. Пока доступен только Кубанский Убийца и только кладами по 2 г в Галицком и в самых центрах. Буду и сейчас заказывать и всем советую
 
Назад
Сверху Снизу