Demetra

IIนੳᎧ

Мес†ный
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
1.842
Репутация
650
Реакции
2.666
Ненаход! За Всё время только первый был. (был один раз что вместо 1 получил 0.5. Но там все мирно решили. И дали вторую 0.5 через неделю)
Вес 1 гр. Было 2 адр по 1 гр. Первый ненаход, ездили вечером, а потом с утра на след день от есть 2 раза, вечером и днём! На второй Адрес на след день, после того как заехали на первый утром 2 раз. Перезаклад давать отказалась (причина в том, что заказывали вечером, а отписать про ненаход смог только в обед, следующего дня. Не было возможности зайти в телегу.) По правилам знаю, что 3 часа c момента покупки рассматривается заявка о не находе! Если бы хотел кинуть, зная правила, отписал бы сразу, что ненашёл, смысл писать что ненашёл на след день, если знаешь что бессмысленно!?Посмотреть вложение 14323 Посмотреть вложение 14324 Посмотреть вложение 14323 Посмотреть вложение 14324
 
Handshake00Rain99

как же это печально Украина
 
О солевой движухе в городе. Удовольствия ноль, смысла ноль, перспектив ноль.

Медленный суецид. А её все больше и больше и больше.
 
Мы всегда готовы рассмотреть ваши претензии, но в первые 3 часа с момента продажи, как указано в правилах . Если хотите можете сделать фотографии с места, передать оператору, а он в свою очередь курьеру, для более детальных уточнений.
 
Последнее редактирование:
qm7TM1ypHZ4.jpg


Я думаю мне простят мои выходки)
 
IIuBo, Вы же вполне ожидали такого ответа, -
Мы всегда готовы рассмотреть ваши претензии, но в первые 3 часа с момента продажи, как указано в правилах . Если хотите можете сделать фотографии с места, передать оператору, а он в свою очередь курьеру, для более детальных уточнений.
Арбитраж закрыт, всем спасибо.
Если все же решите дополнительно уточнять что либо-отпишитесь по рез-там.
 
Назад
Сверху Снизу