Сизый

Одесса
Мес†ный
Кидала
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
748
Репутация
4
Реакции
1.140
Всем привет !

Тестер: Сизый
Толер: К натуре большой
Вещество: Шишка хорошо просушена
Вес: Приблизительно 1 грамм

Трип-репорт тайминг
Записался на пробу на слейдущий день адрес с пробой меня ждал в ЛС и только лишь на слейдущий день я поехал за пробой шишла !
Снял четко в одно касание.

00:00

Режу шишку на кусочки мелкие мешаем с табаком. Засыпаю в колпак шишла с табачком певую банку ляп начинает расперать. В полне хватает 2х банок что бы убило в дрова.
00:05

Накрыло сразу спрятал водный и решаю пойти к кенту эго накурить.
Стучу кенту в двери открывает говорю пошли в низ на 3 этаж накурю шишлом ну пошли.
Делает первую банку говорит что за хуйня оно не вставляет на вторую он только ляп ее и сразу присел на жопу говорит вот это шишло я понимаю.

00:20

НАЧИНАЕТ МАЗАТЬ НЕ ПОДЕЦКИ.
Сидим втыкаем обое думаем что творить хз говорит начинает орать кент эму это по приколу !

00:40

Пошли к еще одним типам но они не хапают стоят на улице бухают пивасик с рыбками и телочками охх это круто под натурку ммм.
01:00

Насушило пздц как пошел купил пивася и тараничку прет отлично держит еще шо меня шо кореша сидим выпил пивась сьел рыбку вроде по легчало хуй там еще хорошо держит шишка довольно хорошего качества.
02:00

Думаю надо идти домой по техоньку с курешом начали выдвегаться до дому прет довольно таки сативно хорошие у продовца шишки вот накурил в падике типа и себя и шишки как и небыло осталась пятка что бы вечером хапнуть.
03:00

Вот я уже дома как час за это время покушал покупался да еще и отдохнуть успел)
Вышел в падик хапнул еще две банки и помчал смотреть фильмок.


ВЫВОД:
Оперативность 10/10
Клад 10/10
Качество 10/10

Выражаю огромную благодарность Напас Шопу за предоставленую пробу и за оказанное доверия !
Мир тебе братик и бобра.

 
хороший трип, СизыйChatparty88
 
ждем новые репорты!!)T511022
 
Назад
Сверху Снизу