Кидалово от Agarti на 50000грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VATAKAT

Кидала
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
52
Доброго времени суток.
Тема: https://bmwrc.biz/t4346/
Персонаж:
https://bmwrc.biz/members/5536/

Товар: Амфетомин (фосфат)
Цена вопроса: 50000 UAH
Cпособ оплаты: EasuPay
Способ получения: посылка через Ин Тайм / Киeв
Дата заказа/оплаты: 21.04.2018.

21.04.2018 (Суббота) сделал заказ на 500г Амфа фосфат от @Agarti.
Мне сообщили что
Надо ждать, Нету готового Неделю где то времени нужно, что бы его сделать , окей , Я уточнил у данного магазина сколько времени мне придется ждать, товар если я сегодня оплачу, ответ был что товар мне отправят 27.04.2018 ( Пятница ) .
Сделал я оплату 10 платежей по 4999грн. На 6 кошельков изи пей те что написал мне @Agarti.
После уточни или получил @Agarti деньги те что я ему скинул за товар, он ответил что, деньги получил все ок.
27.04.2018 @Agarti пишит мне что на пятницу не успеваем сделать. В понедельник отправим мол делаем амф не успеваем долгий процесс и тд. Отправим 30.04.2018 ( Понедельник )
Хорошо ждем.
В понедельник @Agarti. мне присилает фото графика работы почты Ин Тайм мол 30.04.2018 и 01.05.2018 праздничные дни и почта не работает,
И пишит как только так сразу отправим.
02.05.2018 пишу @Agarti. Отправили ли вы мою посылку?.
Его ответ, отправка будет через час скину номер ттн.
Скинули мне вечером ттн фотографию
Там написано что объемный вес кг. 0.64
А вес 0.70.
05.05.2018 пишу @Agarti. С вопросом почему так долго идет моя посылка прибытие должно было быть 04.05.2018. На что @Agarti. Отвечает что звони им узнавай.
Я уточнил хорошо ли замаскирована моя посылка. @Agarti ответил, да в кофте.
Оказывается то отделение на которое я заказывал затопило и моя посылка уже пришла ( посылку перенаправили на другое отделение ) . Едем забираем посылку, упакована посылка в серый полиэтиленовый пакет выходим с почты садимся в машину разпаковываем а там Розовая кофта и и больше ничего нет.
Вес всей посылки кг 0.700 сама кофта весит с кульком кг 0.440 .
Итог отправили только кофту а амф не положили.
Фото с весов кофты есть , фото посылки и товарной накладной есть , скрины если нужно все предоставим .
Ранее покупал у @Agarti. Болие 50-ти раз крупные веса 200г шишак 100г шишак.
Прошу Уважаемый Арбитр разобраться в данной ситуации т.к. потрачено время деньги, а заказ мы свой так и не получили.
 
Товар был отправлен.
Упаковка отличная.
Мы не несем ответственность за перетранспортировку груза.
 
Доброго дня, бувають випадки, друзі хвастались які працювали на НП, що любили потормошити посилки,і находили багато чого цікавого, росказував шо (якщо вказана оцінучна вартість) то вони повертають оголошенну вартість (яка розбивається на всіх співробітників де посилка була втрачена), а находили багато чого цікавого.
Використовуйте гарант, бережіть свій гаманець.
 
Товар был отправлен.
Упаковка отличная.
Мы не несем ответственность за перетранспортировку груза.
А кто должен нести отвецвеность за транспортировку я?
 
На мой взляд кофта для такого веса это плохая маскировка
Приветствую, так дело в том что вся посылка весит 700г, и кофта которая была в посылке весит 440г, все фото у нас есть с весов. 700г - 440г = 260 пахнет не грамотным кидаловом!.
Посмотреть вложение 14811 Посмотреть вложение 14812
 
Последнее редактирование:
Ватакат, с твоей стороны - кидалово на 650 грн, за 1г Альфы, на сколько я помню - ты не совсем охотно решал вопрос, как ты себя чувствуешь на стороне клиента?
 
Товар был отправлен.
Упаковка отличная.
Мы не несем ответственность за перетранспортировку груза.
очень страно факты говорят совсем о другом в декларации указано вес посылки меньше чем вес заказанного товара, прошу дать обьяснение
 
Привет всем, арбитр появись и помоги решить вопрос с пустой посылкой от Агарти.
 
Вряд ли мое мнение кого-то ебет в этой теме, но думаю нп в заплете,и дай бог, чтоб только нп..
Оба магазина уважуха
 
Мы не несем ответственность за перетранспортировку груза.
Существует ряд факторов о не соответсвии веса:
1.Неточные весы на отделении.
2.Работники почты допустили ошибку при взвешивании.
3. Оператор не верно указал вес.
4. Вскрыли посылку.
 
Защитный стелс хотя бы хоть с какой то мало мальской защитой от вскрытия ещё никто не отменял! Можно было хотя бы бумажку наклеить, что бы не повредив её вскрыть было бы не возможно. Да куча вариантов! А теперь ищи свищи виноватого!
 
Мы не несем ответственность за перетранспортировку груза.
Существует ряд факторов о не соответсвии веса:
1.Неточные весы на отделении.
2.Работники почты допустили ошибку при взвешивании.
3. Оператор не верно указал вес.
4. Вскрыли посылку.
Хули ты трусиш швыряла .
Все очевидно, ты выслал порожняковую тряпку
 
Мы не несем ответственность за перетранспортировку груза.
Существует ряд факторов о не соответсвии веса:
1.Неточные весы на отделении.
2.Работники почты допустили ошибку при взвешивании.
3. Оператор не верно указал вес.
4. Вскрыли посылку.
Это написано в правилах магазина? Еси нет то то что вы выслали должно дойти до покупателя при любых роскладах .
 
Меня данный магазин тоже кинул если это можно так сказать.
Считаю что все идет к общему кивку. Будьте аккуратны
 
Магазин Агарти переносится в черный список со статусом "кидала" . Как возместит Ватакату его заказ тогда работу возобновим.
Факты указуют на вину магазина Агарти . Отвечайте за свои действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу