EXTAZP вернулся. Теперь по Украине (EXTAUA)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
9
Приветствуем всех, кто работал, покупал, сотрудничал, общался с нами.Пьем
Рады сообщить, что наш магазин, который долгое время был в неактивном состоянии, возвращается к продажам.Раста
Собсна у нас были некоторые опасения (есть некоторые глаза и уши в полиции),опапапо поводу нашего магазина, так как им начали активно заниматься ( искать, копать и все такое), поэтому мы решили , как это говорится, залечь на дно. Затем нашим последним действием было предупредить клиентов. Так и сделали. Отписали в чате-курилке, что продажи временно прекращены.
Но теперь мы вернулись и собрали всех, кто работал с нами Blabla(даже админа из чата. Те, кто помнит нас, могут вспомнить и его)
Теперь работаем по Украине.

Все подробности и продажи у нашего оператора telegram:


P.S. в телеге появились адреса нашего прежнего магазина кто они, сказать сложно. Возможно? даже продают, но рисковать я бы не советовал. То, что stuffzp использует наш старый логин в своем канале не дает ему 100% гарантии.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую новых, в старом виде!,
если будете планировать раздачу, с большим удовольствием сниму тест Вашей продукции, даже можно комбо, тогда по каждым делам репорт по отдельности отпишу!Одесса-клад, либо отправка!,
удачной и быстрой проверки!
 
Привет
Добро пожаловать . ознакомьтесь пжлст с правилами оформления темы на нашем ресурсе https://bmwrc.biz/t1966/
Контакты до окончания проверки снес , Тему перенес в продавцы на проверке
тема начинается с обращением к продавцу но я все же почитал и увидел строку обращающуюсь к покупателю у которого ниже 100 сообщений)
 
Приветствуем всех, кто работал, покупал, сотрудничал, общался с нами.Пьем
Рады сообщить, что наш магазин, который долгое время был в неактивном состоянии, возвращается к продажам.Раста
Собсна у нас были некоторые опасения (есть некоторые глаза и уши в полиции),опапапо поводу нашего магазина, так как им начали активно заниматься ( искать, копать и все такое), поэтому мы решили , как это говорится, залечь на дно. Затем нашим последним действием было предупредить клиентов. Так и сделали. Отписали в чате-курилке, что продажи временно прекращены.
Но теперь мы вернулись и собрали всех, кто работал с нами Blabla(даже админа из чата. Те, кто помнит нас, могут вспомнить и его)
Теперь работаем по Украине.

Все подробности и продажи у нашего оператора telegram:


P.S. в телеге появились адреса нашего прежнего магазина кто они, сказать сложно. Возможно? даже продают, но рисковать я бы не советовал. То, что stuffzp использует наш старый логин в своем канале не дает ему 100% гарантии.
Доброго )
И что тут происходит ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Aten
Вкусняхи будут Chatparty44Chatparty44Chatparty44
 
Добро пожаловать в Бэху!
Скорейшего прохождения проверки!
Удачи в Бизе!
Если будут ништячки не отказался бы!
Спасибо за внимание!
Мир!
 
Вася Вась, шо тут за канитель?
Раздавай пробы и проходи проверку, хорошо забытый старый)
Я тебя нигде не видел тут. А вы хлопцы?
Залечь на дно и тд..рассказывать серьезному челу тут не правильно, как по мне сомнительно)
Так что го пробы пробы раздавать,
И я запишусь
Только ты фото дай и по асортименту че там?)
 
И я бы вписался на вкусняхи!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу