Претензия к VasyaShop

Какая ваша оценка товара по внешним признакам?

  • Премиум качество

  • Даже не попробовал бы

  • Только такой и юзаю


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
212
Репутация
0
Реакции
149
Принял предложение в ЛС от Arduv принять участие в совместке от VasyaTorguet .
На полученный от админа кошелек были переведены 0.0392 биткоина за 100г Амфа. В теме было указано, что отправка будет в течении 24 часов, конешнотжтого не произошло. Как и через 48часов и через 96 часов... На пятый день, оказалось, что всем отправили кроме меня, потому что я не указал город. Ну ок, мой бок спору нет, даже несмотря на то, что узнать город можно секунд за 10, написав мне по любому из контактов. Ну ладно....
Ещё через дня 4-5 я получил ТТН и казалось все ок, но нет. Звонит Курьер из нп и говорит, что посылка не влазит в ячейку почтомата и что ее перенаправляют на отделение. Понятно, что имя левое, ещё так вышло, что женское... Но с горем пополам забрали посылку. И весь этот геморрой был ради 100-граммового, мокрого куска гавна:
ILQfTvJ.jpg

Которое подсхло и чуть меньше чем за сутки похудело на почти 25%.:
6qKLf45.jpg

И теперь больше похоже на кирпич, или скорее на марсианскую породу, на что угодно, но не на сульфат Амфа.
После томных переговоров (кстати Василий ответил мне впервые, только на финале), доказывания, что это ахуенный товар, да дай ты ВВшнику, он тебе скажет... Да какой Вв? На это смотреть страшно, не то что ВВ. Короче сошлись на ом, что он пришлет 50г нормального товара и будем в расчете. И он прислал. Только не 50г , а 20г.
На мой вопрос: какого хрена?
Вася закидал меня хуями и заблокировал.
Все попытки мирных переговоров в стену. И вот я тут.
Хочу, не много, ни мало - справедливости. И то что Вася обещал. Но мне его товар не нужен. В денежном эквиваленте 30г Амфа, которые он недоотправил.
Вся переписка с Ардув и Васей есть + видео обеих распаковок посылок имеется.

Не могут не отметить грамотный маркетинг! Сейчас большая редкость, когда кроме названия торговой темы "яркий Амф" - (яркий, ярко-красный), полностью соответствует действительности ещё и ник селлера VasyaTorguet
 
василий думаю все порешает красиво)
это ровнейший тип, совместку такую вывезти)))
фигово конечно шо мастюха прошла тебя стороной(((
 
Арбитраж принят , оповестил продавца . Ждем ответа и решения.
А как долго будем ждать реакции Василия? А то он был на форуме последний раз без пяти минут месяц назад
 
Спасибо! Фарт я лучше придержу, ещё пригодятся
Думаю, тут достаточно будет просто правды

Как раз правда тебя мало интересует друг мой. А вообще таких пиздунов как ты я бы..., а потом еще...
Ситуация сложилась следующим образом: этот субьект купил 100 по совместке и типа у него чтото выпарилось (о цвете мне вообще ничего не интересно слышать), хотя за больше чем год работы никто ни разу так и не жаловался на подобные испарения, да и честно сказать он может потерять процента 2-3, но не 26. Началась вонь. Вонял он много. Я не выдержал и представте себе отправил ему еще 50 грамм!!!) Зачем я так тупил до сих пор не понимаю. В итоге господин хороший на 2 недели сьебнул с горизонта. А потом видимо фен закончился, бабок нету и он решил провернуть это дельце еще раз. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. То есть 2 недели все было норм а потом стало очень плохо. Не надо быть очень проницатильным чтобы понять этот замысел. Начало вонять снова. Я сказал - давай до свидание. Результат: оно не успокаиваеться...
Мои аргументы:
1. Безупречная репутация
2. На совместке было продано больше чем кг, разослан всем был одинаковый фен - никто с жалобами не обращался.
3. После того как он выклянчил добавку после получение не было бьявлено ни о каких нюансах, а в последствии через 2 недели человек решил применить схему заново пугая меня какимито скайпами контактами. Ясно что это все просто похоже на вымагательство.
4. Покупая товар в нашем магазине вы соглашаетесь с внешним видом товара который мы предоставляем, со стабильным качеством товара, а также мы не несем ответственность за отсутствие совести у покупателей.

Предлагаю присвоить ему статус "Чайка" так как он его безусловно заслужил.
 
а я вообще думаю что кура замутил себе))) хардкорный арбитраж ,желаю обоим придти к решению проблемы, мир!
 
Как раз правда тебя мало интересует друг мой. А вообще таких пиздунов как ты я бы..., а потом еще...
Ситуация сложилась следующим образом: этот субьект купил 100 по совместке и типа у него чтото выпарилось (о цвете мне вообще ничего не интересно слышать), хотя за больше чем год работы никто ни разу так и не жаловался на подобные испарения, да и честно сказать он может потерять процента 2-3, но не 26. Началась вонь. Вонял он много. Я не выдержал и представте себе отправил ему еще 50 грамм!!!) Зачем я так тупил до сих пор не понимаю. В итоге господин хороший на 2 недели сьебнул с горизонта. А потом видимо фен закончился, бабок нету и он решил провернуть это дельце еще раз. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. То есть 2 недели все было норм а потом стало очень плохо. Не надо быть очень проницатильным чтобы понять этот замысел. Начало вонять снова. Я сказал - давай до свидание. Результат: оно не успокаиваеться...
Мои аргументы:
1. Безупречная репутация
2. На совместке было продано больше чем кг, разослан всем был одинаковый фен - никто с жалобами не обращался.
3. После того как он выклянчил добавку после получение не было бьявлено ни о каких нюансах, а в последствии через 2 недели человек решил применить схему заново пугая меня какимито скайпами контактами. Ясно что это все просто похоже на вымагательство.
4. Покупая товар в нашем магазине вы соглашаетесь с внешним видом товара который мы предоставляем, со стабильным качеством товара, а также мы не несем ответственность за отсутствие совести у покупателей.

Предлагаю присвоить ему статус "Чайка" так как он его безусловно заслужил.
HelplessSleepyIguana-size_restricted.gif
А ты хорош! Прямо Шерлок, не иначе - все мои замыслы разкусил и даже "повторный"
Очень понравилось! Особенно список твоих аргументов и про Скайп с контактом!Сам писал, или помогал кто? Ладно...
Суть в том, что ты не угадал, Вася. Вообще. Это из-за "слегка" искаженного видения ситуации: та вонь была из твоей посылки, во-первых. Во-вторых, если бы не твои криворукие курьеры, то посылки заберались бы сразу (забыл написать, что вторую посылку пришлось так же заберать из отделения, а не из почтомата, как договаривались). А отписано тебе было через несколько часов, после получения и ты это можешь сам посмотреть по накладным.
GBvXwbb.png
lu9TdXV.png
В третьих: человек исчез, это когда ты ему пишешь по всем контактам,
а его нигде нет в онлайне - это про тебя, Вася.
Я у тебя ничего не кляньчил. Я вежливо требовал свое. Если ты привык общаться в такой манере, как я вижу тут и в личке, то рекомендую пересмотреть
свои принципы работы и перестать вести себя как быдло
.
Zv5tXbF.jpg
Из твоих аргументов, действительности не соответствует ни один пункт. Кроме того, там тупо выдуманный идиотизм и бред маразматика. Скайп блять? Контакт? Ты хоть понял что ты написал? Хоть бы не позорился. Да и твоя репутация, твое поведение, товар и ты сам далеки от безупречности. И ты это знаешь. Или подтверди свои типа аргументы.
А пока пиздун сдесь только ты, Вася.
VLJMFtd.gif
 
HelplessSleepyIguana-size_restricted.gif
А ты хорош! Прямо Шерлок, не иначе - все мои замыслы разкусил и даже "повторный"
Очень понравилось! Особенно список твоих аргументов и про Скайп с контактом!Сам писал, или помогал кто? Ладно...
Суть в том, что ты не угадал, Вася. Вообще. Это из-за "слегка" искаженного видения ситуации: та вонь была из твоей посылки, во-первых. Во-вторых, если бы не твои криворукие курьеры, то посылки заберались бы сразу (забыл написать, что вторую посылку пришлось так же заберать из отделения, а не из почтомата, как договаривались). А отписано тебе было через несколько часов, после получения и ты это можешь сам посмотреть по накладным.
GBvXwbb.png
lu9TdXV.png
В третьих: человек исчез, это когда ты ему пишешь по всем контактам,
а его нигде нет в онлайне - это про тебя, Вася.
Я у тебя ничего не кляньчил. Я вежливо требовал свое. Если ты привык общаться в такой манере, как я вижу тут и в личке, то рекомендую пересмотреть
свои принципы работы и перестать вести себя как быдло
.
Zv5tXbF.jpg
Из твоих аргументов, действительности не соответствует ни один пункт. Кроме того, там тупо выдуманный идиотизм и бред маразматика. Скайп блять? Контакт? Ты хоть понял что ты написал? Хоть бы не позорился. Да и твоя репутация, твое поведение, товар и ты сам далеки от безупречности. И ты это знаешь. Или подтверди свои типа аргументы.
А пока пиздун сдесь только ты, Вася.
VLJMFtd.gif
ахахахахах сладкого тип нашел)))
 
Арбитраж принят , оповестил продавца . Ждем ответа и решения.
Этот арбитраж по твоей вине. Ты мазу тянул за совместку, но бабло почему то не держал до тех пор пока покупатель не даст отмашку, что все ок. Так что не веди себя как мудак конченый, компенсируй покупателю часть денег за ту муть которую ему прислали.
 
Ну действительно,с времён открытия магазина такого не было ,десятки раз как было описано выше безупречность соответствовала.. у него что то случилось,остаётся ждать (
 
Этот арбитраж по твоей вине. Ты мазу тянул за совместку, но бабло почему то не держал до тех пор пока покупатель не даст отмашку, что все ок. Так что не веди себя как мудак конченый, компенсируй покупателю часть денег за ту муть которую ему прислали.
Послушай сюда в такой манере будеш вести розговор где нибудь в другом месте но точно не здесь! если ещё позволишь себе подобную выходку улетиш в Бан
 
Ну действительно,с времён открытия магазина такого не было ,десятки раз как было описано выше безупречность соответствовала.. у него что то случилось,остаётся ждать (
как мне известно на данный момент на рынке рц трудности с реактивами для амфа, вот предпологаю задержки связаны с этим
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу