Скинул деньги - и сразу мороз(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
6
Что делать ?(
 
меня вчера ще тут кинули... https://www.myrc-store.net/

теперь ни денег ничего((((((((

как распознать фейк не фейк хз черт ногу сломит тут

хочу 20 грам бох сортовых взять так как?)))) кидала на кидале бл
 
Последнее редактирование модератором:
Это сука , ник в телеграме меняет перед тем как кинуть, потом оказывается что фейк , обращал внимание ни раз, вотокат , тоже молодец, моих клиентов на первой покупки уидал , говорил что фейк... Пиздец, нету денег , напиши либо скажи , больше попроси , можно что-то придумать, всё мы люди ... "Пиздец"
 
Автор темы, перед тем, как заливать деньги куда ни попадя, нужно всё изучить, понять. Раз у тебя проблемы с пониманием - попробуй такой способ:

1. выбери продавца здесь, пойди напиши ему в телегу, спроси про наличие нужного товара
2. если нужный товар есть, попроси его подтвердить заказ здесь, на форуме
3. напиши ему здесь на форуме, "это я с тобой в телеге общаюсь по поводу такого-то товара в таком-то городе?". и напиши ему точное время своего первого сообщения в телеге, чтобы точно ТЕБЯ распознал. или вместо всего этого пароль какой-нибудь придумай, напиши ему его в телеге и попроси, чтобы он его сказал тебе в ответ на сообщение на форуме. в общем, придумай что-то, чтобы на скринах потом было чётко видно, что это один и тот же человек.
4. если он отвечает "да" или скидывай тебе твоё кодовое слово (пароль) - продожай общение в телеге, отправляй деньги, получай товар.

В таком случае, если продавец как-то накосячит - у тебя будут доказательства, что это именно его косяк.
А на твоих скринах адрес телеграма не тот, который указан в контактах магазина, а больше никаких доказательств ты предоставить не можешь. Делай по описанной схеме лучше, или придумай свою, но не советую))
 
Автор темы, перед тем, как заливать деньги куда ни попадя, нужно всё изучить, понять. Раз у тебя проблемы с пониманием - попробуй такой способ:

1. выбери продавца здесь, пойди напиши ему в телегу, спроси про наличие нужного товара
2. если нужный товар есть, попроси его подтвердить заказ здесь, на форуме
3. напиши ему здесь на форуме, "это я с тобой в телеге общаюсь по поводу такого-то товара в таком-то городе?". и напиши ему точное время своего первого сообщения в телеге, чтобы точно ТЕБЯ распознал. или вместо всего этого пароль какой-нибудь придумай, напиши ему его в телеге и попроси, чтобы он его сказал тебе в ответ на сообщение на форуме. в общем, придумай что-то, чтобы на скринах потом было чётко видно, что это один и тот же человек.
4. если он отвечает "да" или скидывай тебе твоё кодовое слово (пароль) - продожай общение в телеге, отправляй деньги, получай товар.

В таком случае, если продавец как-то накосячит - у тебя будут доказательства, что это именно его косяк.
А на твоих скринах адрес телеграма не тот, который указан в контактах магазина, а больше никаких доказательств ты предоставить не можешь. Делай по описанной схеме лучше, или придумай свою, но не советую))
Спасибо, сейчас так и сделаю:)))))
 
спасибо бро) так и есть будем стремится не тупить больше.
 
меня вчера ще тут кинули... https://www.myrc-store.net/

теперь ни денег ничего((((((((

как распознать фейк не фейк хз черт ногу сломит тут

хочу 20 грам бох сортовых взять так как?)))) кидала на кидале бл
Легко отличить , у тебя же на скрине видно что третий ник не фейк тотчто внизу .
Пиши продавцам на форуме раз не умеешь телегой пользоваться , не прогадаешь.
Отказано ,тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу