Кинул @amfcorp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
14
В четверг оплатил, получил подтверждение оплаты. Сказали сегодня же и отправят, вечером уточнил за отправку, сказали что сегодня не отправят. Сегодня пишу уже не отвечают, скрины переписок с чеком прилагаю. 2г Фена
 
такого сэллера вообще на форуме нет, скинь его ник с телеги сюда скрином
 
В четверг оплатил, получил подтверждение оплаты. Сказали сегодня же и отправят, вечером уточнил за отправку, сказали что сегодня не отправят. Сегодня пишу уже не отвечают, скрины переписок с чеком прилагаю. 2г Фена
А кто это?
 
Мне этот магаз пробу отправил вместо 0.5-21г и сказал оставь себе...Сомневаюсь , что он будет кидать
 
Послезавтра пообещали отправить, тему можно удалить, не знаю почему но селлеру верю!
 
Сегодня уже четверг ттн так и не получил, оправки так и не было((((((((((((
 
Арбитраж принят , ждите решения.
 
Продавец написал что сегодня, может завтра утром все отправит, чтобы не переживали. Ждем!
 
Теперь написали что отправят в понедельник, ждем, там конечно выходной и отделения НП не работают, но посмотрим!
 
Ты до сих пор не понял что нихуя не получишь?
 
Арбитраж принят , ждите решения.
Есть какое-то решение в сторону магазина, или то что я жду отправку без двух дней, две недели, это нормальное явление?
 
Вот ссылка на чат этого магазина https://t.me/corporation_rc
Где каждый день пишут что идет отправка, и скидывают прайс, идут розыгрыши, но когда я пишу в чате что отправки нет уже две недели, мои сообщения просто удаляют
 
где-то читал что похожий магаз приняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу