Постоянные кидалова от Пират Салима

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
11
Всевозможное терпение уже кончилось, данный селлер мало того что не уважает своих клиентов, дак и постоянно нагло обманывает, после порядка 10 подобных случаев мы с друзьями решили снять видео чтобы все видели как работает данные продавец. Мы с друзьями проблем с деньгами не имеем, но данный селер портит реально все настроение выходного дня. мы хотели бы спроведливости, и справедливого разбирательсва, так как срать на голову своим клиентам как нимимум неблагодарное дело.



 
Блядь такая же хуйня была с Вилли вонкой тупо один в один
Залили 500грн в 16-00, а опер говорит мол клад бил видан в 14
 
К делу не относиться, хочу поделиться с тобой чисто своими наблюдениями. Изначально продавец работает на репутацию, затем она работает на него. Забил хуй, покупаю у менее известного магазина по 350 полку, из больше чем 50 адресов все в яблочко, не единого промаха. Поэтому не скупись друг, если ценишь свое время и нервы)
 
Педик салим
 
Эту тему надо создавать в дпругом разделе . У нас нету такого магазина!
уважаемая администрация извеняюсь если нарушил и разместил в не правельном месте. хотел этим сообщением придостеречь уважаемых пользователей от кидалова данным магазином. этот магазин пресудствует на других ресурсах, но на лайзере администрация прикрывает его жопу, удоляя мои отзывы в его ветке для отзывов. коррупция процветает! с уважением к вам и вашим пользователям, Мирон.
 
Эту тему надо создавать в дпругом разделе . У нас нету такого магазина!
Большое спасибо что у вас нету этого магазина !
Ардув, хочешь анекдот? :D
Оказывается вражеский пиздализер в край конченые! мало того что они сообщения скрывают, так ихние магазины сами свои ветки чистят от плохих отзывов :D
Уважаемые пользователи этого замечательного форума, не работайте с магазинами с пиздализера! там все куплено! инфа 100%, подтверждена администрацией! скрины прилогаю:
 
Большое спасибо что у вас нету этого магазина !
Ардув, хочешь анекдот? :D
Оказывается вражеский пиздализер в край конченые! мало того что они сообщения скрывают, так ихние магазины сами свои ветки чистят от плохих отзывов :D
Уважаемые пользователи этого замечательного форума, не работайте с магазинами с пиздализера! там все куплено! инфа 100%, подтверждена администрацией! скрины прилогаю:
Можешь к своему списку форумов, которые удаляют плохие отзывы в своих ветках, добавит форум ПСИЛАБ, там один в один история!
Пять лет оставлял хорошие отзывы, один раз меня кинули, я об этом написал в ветке, меня забанили))) Тоже ну не красавцы?) Пять лет был нормальным чуваком, а потом стал крысой галимой? Обидно
 
Можешь к своему списку форумов, которые удаляют плохие отзывы в своих ветках, добавит форум Гавно форум, там один в один история!
Пять лет оставлял хорошие отзывы, один раз меня кинули, я об этом написал в ветке, меня забанили))) Тоже ну не красавцы?) Пять лет был нормальным чуваком, а потом стал крысой галимой? Обидно
ПсиlaББББ
 
вчера заказывал у пирата все ок вес забрал+ вес довольно качественный
 
Всевозможное терпение уже кончилось, данный селлер мало того что не уважает своих клиентов, дак и постоянно нагло обманывает, после порядка 10 подобных случаев мы с друзьями решили снять видео чтобы все видели как работает данные продавец. Мы с друзьями проблем с деньгами не имеем, но данный селер портит реально все настроение выходного дня. мы хотели бы спроведливости, и справедливого разбирательсва, так как срать на голову своим клиентам как нимимум неблагодарное дело.




Где видео? оно не доступно
 
я довольна сервисом пирата. и отзывчивость его команды мне по душе. приятно иметь дело с Салимом.
 
и делать выводы- "постоянные кидалово" с одного ненахода? в каждом магазине есть проблема ненахода- а в раскрученных и подавно- правильно подойти к решению проблемы- поинтересовался хотя бы веткой- чтобы выйти на нужный форум. ознакомится с правилами составления. получить разрешение на размещение и гое! как серьезно относится к твоему случаю- если ты упустил все из виду- и кричишь во все горло- меня наебали? ты даже не поинтересовался как правильно и результативно решить проблему! иди найди его на форумах и обращайся четке вежливо и по делу - а то с такой расстановкой приоритетов- имя твое само крутится на языке. будь объективен. такая проблема есть у всех селлеров
 
Назад
Сверху Снизу