ровный шоп WILLY WONKA и корона которая не жмёт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
в общем история такая. это уже не первый форум куда я обращаюсь. пока только второй.
в теме у него писал, ничего не изменилось. 24 мая обратился к @wwwebsupp по вопросу опта шишек, обратился не только к нему, но выбрал его, договорились что сделает по 95 цену, он настоял на том чтобы я оплатил именно сегодня, мол есть возможность сегодня отправить. и мне это было очень удобно поскольку именно такой вариант я и искал,(денег у меня не много, все отдал туда даже на косяк не оставил себе, и товар был бы рад получить как можно скорее) так вот короче оплатил я и до сих пор нихуя не получил. сначала мне говорили седня а теперь просто говорят жди, деньги возвращать отказываются. на то что я буду писать на форум ему тоже наплевать.
в общем хочу обратить внимание администрации на крайнюю некомпетентность магазина и их не уважение к клиентам, и к вам (раз их не беспокоит то что я напишу на форуме. а ведут они себя так потому что остаются безнаказанными! вторую неделю я его обхаживаю чтобы он пошевелил свою жопу великую а мне рассказывают какие то сказки. разве это норм?
чуть позже загружу скрины.
я не очень придерживался правил создания арбитража да и собственно не рассчитываю на его силу, просто обратите внимание, да и накипело. сколько можно было тянуть, я ждал до последнего и теперь это будет здесь!
ТРЕБУЮ ОТ МАГАЗИНА ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! товар мне ваш не нужен, на почту боюсь посылать человека после этого всего.
ВЫШЕ ТЕКСТ СКОПИРОВАННЫЙ С ББ.
админы его покрывают. вы можете зайти и почитать как там развивались события. он отправил мне 50г которые я его просил не отправлять за 2 дня до того как он это сделал ибо решил обращаться в арбитраж. все что я просил это вернуть мне мои деньги ибо язза него я очень много потерял времени нервов и средств.
и оправили посылку на другой конец города и отделение не то какое я просил. что думать не знаю. на почту я не пойду после этого. предложил чтобы его человек забрал посылку, что вполне возможно, на встречу никто не идёт короче. денег нет, товара нет.
он говорит пиши куда хочешь у меня репутация а ты выглядишь глупо. написал ему в тему отзыв он был удалён а я заблокирован. пишу тут. просто хочу донести до людей какой это урод и ровный он только на словах. кому интересно зайдите почитайте на бб, устал очень за день от этого всего, завтра покидаю скрины и процитирую ключевые моменты этого ахеревшего наглого хама.
 
Да, задержка имеет место. Проблема была со стороны поставщика и я никак не мог на нее повлиять.
Посылка с первой частью (50г) была отправлена 01.06.18, ТС'у передана ТТН. Оьделения, которое указал тс не работает, или не существует, это видно на оффициальном сайте курьерской службы.
Вторую часть готов вернуть тс на биткоин адрес - от чего тс отказывается.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый клиент.
Я главный и ответственный за все что у меня происходит в магазине.
Я сегодня разберусь и дам ответ относительно сложившейся ситуации.
Не переживайте все решим!
 
Последнее редактирование:
Соответствует действительности: сделка была, Имеет место мой проеб в виде задержки - признаю.
Возможно присутствует доля наглости. А как я должен вести себя с треплом? Большая часть его истории наглая и тупорылая лошь.
Отделение почты которое указал тс - не существует. Такое отделение отсутствует и на официальном сайте курьерской службы.
То что я прекращают своей репой - тупо ересь и клевета. Все что я говорил про репу, это то что она не даёт повода допускать, что я могу устроить какое то западло с посылкой, при получении посылки, и т.д. и т.п. это все бред и больная фантазия.
Мое предложение решения проблемы было озвучено давным давно: тс заберает посылку и получает остальную часть денег на биткоин адрес. Это та не устраивает и вот он развернул свою вбсурдную Акцию, где он оскорбляет и Вонку и меня и администрацию других ресурсов, обвиняя их в том, что я их купил и они меня прикрывают.
Кроме того, тс позволяет себе переходить на личности, оскорбительные комментарии и лжет в глаза, искажая и преподнося события ввнужном ему ракурсе. Провоцирует конфликт и подстрекает к этому других обитателей ресурса.

Ему был предложен вариант с оптимальным решением вопроса для обоих стортн, но идти на компромисс он отказывается и продолжает лить воду - 80% его слов не соответствует действительности.
 
На мой взгляд уважаемый Сол Гудман дал исчерпывающий ответ уважаемому клиенту!
Есть вопросы тогда продолжаем, пишитепишите клиент!
А лучше заберите сначала посылку и пишите)
 
lCHD23V.jpg
giphy.gif
 
Я еще таких долбоебов не видел,которые боятся пойти на почту забрать СВОЙ оплачeный товар.Курьера закажи на свой левый берег.И еще в шутку скажу что левым твой берег называют не оттого что он слева потечению Днепра,а оттого что он действительно ЛЕВЫЙ.
 
Прошу прощения,конечно что влез не с свою тему,но просто бесят такие уроды,ТЕБЕ ЖЕ ОТПРАВИЛИ ТОВАР И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ОСТАТОК ДЕНЕГ!!!Что тебя блять не устраивает?Долго ждал?ЗДЕСЬ ЧТО ТЕБЕ СУПЕРМАРКЕТ?ИЛИ ТЫ ПРЯНИКИ ПОКУПАЕШЬ УРОД?
 
.
 
Последнее редактирование модератором:
Я еще таких долбоебов не видел,которые боятся пойти на почту забрать СВОЙ оплачeный товар.Курьера закажи на свой левый берег.И еще в шутку скажу что левым твой берег называют не оттого что он слева потечению Днепра,а оттого что он действительно ЛЕВЫЙ.

Берега не путай , Дядя . Твоё отношение к человеку может быть какое угодно , но и на левом есть те - которые щелбанов тебе надают за твою речь .
Проще будь и обосновывай свои слова умом а не тем что под горячку попадает. Тут есть трезвые и здоровые умы .
 
Arduv , а не пора ли эту тему закрыть? Человек получил оплату и посылку тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу