Не выдали клад после оплаты benladen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Здравствуйте, я хотел купить ФНП в магазине blondinka, после оплаты и отправки чеков, оператор написал подождать, а через 15 минут, после моего вопроса долго ждать ещё, заблокировал меня в телеграмм.
Единственное что, не могу загрузить скрины переписки и чеки на форум, поэтому даю ссылку на Гугл диск. Если это не по правилам, прошу, не обессудьте и рассмотрите эту заявку, все таки сумма не маленькая.
https://drive.google.com/drive/u/0/folders/13Ukf-t8hjCt8vy2_IHgI0ZFQm90PEnB6
 
Это уже не первый арбитраж на них хоть и магазин недавно появился на площадке. Но, будем надеятся, удачи.
 
Здравствуйте, я хотел купить ФНП в магазине blondinka, после оплаты и отправки чеков, оператор написал подождать, а через 15 минут, после моего вопроса долго ждать ещё, заблокировал меня в телеграмм.
Единственное что, не могу загрузить скрины переписки и чеки на форум, поэтому даю ссылку на Гугл диск. Если это не по правилам, прошу, не обессудьте и рассмотрите эту заявку, все таки сумма не маленькая.
https://drive.google.com/drive/u/0/folders/13Ukf-t8hjCt8vy2_IHgI0ZFQm90PEnB6
чтоб на яндексе посмотреть IP того кто перешел по ссылке? это же мышеловка ,залей через сайт скрины
 
Не понял по поводу мышеловки. Тор браузера, или ВПН и типа не существует.
Не могу залить скрины через сайт, с телефона. При нажатии кнопки загрузить файл, внизу дисплея появляется уведомление Действие не поддерживается ни в одном приложении. Я конечно не исключаю собственной тупизны, и буду благодарен если кто то меня просветит в данном вопросе!
 
какой ник в телеге у тебя?
очень похоже ,что ты с фейком общался и ему денег скинул
 
ДААААААА!!!!ОДНОЗНАЧНО ФЕЙК!!!!!
на нашем телеграмме есть фото ,тут нет нечего.....прошу предоставить скрин этого телеграмма с именем пользователя!!!!Данный покупатель залил деньги фейку
 
Пригласил магазин , ждем ответа .
Можно закрыть арбитраж изза отсутсвия доказательств?
 
Полюбому фейк. Вип магаз не будет в бан кидать. Будь внимательней бро
Я вот только что снял грамулю, пиздую в ночную смену. Белый, запах отличный,ждем пока запрёт :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу